Поторописька• 11 марта в 14:06
Куда ваш кончает?
Куда ваш кончает? Мой настаивает только на грудь или лицо и чтобы потом обязательно все глотать..
Поторописька
• 11 марта в 14:13
Ответ дляСегодня я не я
А вас за что так?)
Незнаю..говорит что женщина в постели должна быть проституткой немного.
Сиамская сороконожка• 11 марта в 14:13
Ответ дляСвекруня
Мой меня ценит, не хочет чтоб я была вымазана в сперме. Особо некогда полностью мыться, дети спят, ’на мышах’ делаем.
На мишах це як?
Эскиз бесконечности• 11 марта в 14:14
Ответ дляЯ шалунья
А кстати, он свою сперму ест ?
Собирает языком до последней капли с тела автора с криком это мооой сыыын
Поторописька
• 11 марта в 14:14
Ответ дляЯ шалунья
Ну не сперму собирать.
Ну если не часто то можно и собрать. Я же потом все равно выплюну когда в ванну иду)
Ананомчикус• 11 марта в 14:14
Ответ дляПоторописька
ну мало ли что он говорит. И женщина не должна. Мужику так точно
Эскиз бесконечности• 11 марта в 14:14
Ответ дляПоторописька
Так пусть на тумбочке в конце 100 долларов оставляет
Поторописька
• 11 марта в 14:14
Ответ дляАнаномчикус
т.е. руками собрать и потом руки облизывать?
Да, а чем ещё вы собрались собирать? В пипетку?
Ананомчикус• 11 марта в 14:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
откуда у бомжа печенье?
Герцогиня• 11 марта в 14:14
Ответ дляПоторописька
А если серьёзно)
Бывшему любовнику позволяла все. Кончал и на сисечки и на одежду мне и в рот конечно тоже, мне все нравилось. А когда спускал мне в рот, я даже кончала от этого. Хотя мужу я никогда даже минет не делала, а с другими мужчинами сама мысль о сексе вызывала отвращение.
Сегодня я не я• 11 марта в 14:14
Ответ дляПоторописька
Если зарабатывает от 10 к зелени, то можно и быть немного и проституткой) если меньше, пусть сам себе слизывает
Ананомчикус• 11 марта в 14:15
Ответ дляПоторописька
я как бы не собираю сперму. И руки не облизываю
Поторописька
• 11 марта в 14:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Тобто йому просто іноді хочеться так погратися, щоб закінчити вам на груди? Ну то нехай. А в обличчя як на мене, то це вже зовсім якесь збочення як й примус ковтати. В таких питаннях має бути обом комфортно
Ну я не скажу что мне прям некомфортно, но вот когда в глаза попадает то неприятно немного..
Сиамская сороконожка• 11 марта в 14:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
А зараз стільки коштує ніч з повією? Завжди було цікаво які розцінки
Герцогиня• 11 марта в 14:16
Ответ дляСиамская сороконожка
В мене
о, тоже всегда хотела чтоб любовник и в меня кончал, но я боюсь залета, быть мамой одиночкой не мое.
Поторописька
• 11 марта в 14:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
То есть, вам потом приходится ещё руками все собирать. Ну такое. Ответ на ваш вопрос - на живот, на спину и тд. Зависит от позы. Я люблю на спину. Если сразу нет возможности в душ, то он себе в кулак. На сперме не запаяны, поэтому вопрос остро не стоит. Слизывать ничего не приходится
Просто мой всегда заканчивает акт минетом и соответственно как в порнушке все хочет в ротик или на лицо..
Сиамская сороконожка• 11 марта в 14:16
Ответ дляПоторописька
Як на мене, то це якесь приниження жінки. Йдіть на компроміс - на груди і не часто
Герцогиня• 11 марта в 14:16
Ответ дляСвекруня
Та с детьми то понятно, даже не знаю как люди занимаются сексом, когда в доме дети, чтоб не разбудить их.
Поторописька
• 11 марта в 14:17
Ответ дляЯ тертий жук
Почему никто не спрашивает, кто это ’ваш’
А кто он? Ваш собственный))
Ананомчикус• 11 марта в 14:17
Ответ дляСиамская сороконожка
не піде. Зніме з утримання тоді той єбака автора
Поторописька
• 11 марта в 14:17
Ответ дляСиамская сороконожка
На мишах це як?
Вот и мне интересно)я бы животных в постель не привлекала
Поторописька
• 11 марта в 14:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да ладно вам, но надо ему предложить, а то нечестно
Ананомчикус• 11 марта в 14:18
Ответ дляПоторописька
А кто он? Ваш собственный))
да, кстати. А кто ваш? Конь? Кот? Попугайчик?
Поторописька
• 11 марта в 14:19
Ответ дляАнаномчикус
Ну я и сама возбуждаюсь когда вижу его на пике и знаю что сейчас взорвется...