Поторописька• 11 марта в 14:06

Куда ваш кончает?

Куда ваш кончает? Мой настаивает только на грудь или лицо и чтобы потом обязательно все глотать..
автор Поторописька • 11 марта в 14:27
Ответ дляЭскиз бесконечности
Была тема тут может в прошлом году. Советчицы даже нашли сайты, где мужики обсуждают проституток, отзывы оставляют. Писали, что 100 долларов вроде
Это не слишком дёшево? Даже девочки вебкам больше намного берут
автор Поторописька • 11 марта в 14:27
Ответ дляСегодня я не я
Ну серьезный вопрос: каков доход вашего гиганта?
До 10т.г
автор Поторописька • 11 марта в 14:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тююююю. Такое. Многое теряете.
Может быть
Герцогиня• 11 марта в 14:28
Ответ дляПоторописька
Ну я и сама возбуждаюсь когда вижу его на пике и знаю что сейчас взорвется...
Да, приятно заводить и возбуждать его, быть такой коварной соблазнительницей 😚🙂‍↔️😛
Эскиз бесконечности• 11 марта в 14:29
Ответ дляПоторописька
Хз. Не знаю. Думаю, зависит от качества услуг, как и в любой сфере. Например, есть юристы, которые за консультацию 600грн берут, а есть кто 5к+
автор Поторописька • 11 марта в 14:29
Ответ дляГерцогиня
Меня это забавляет, как у него поднимается настроение и самооценка от этого..Чем бы дитя ни тешилось, как говорится. Все ж мужиками носятся со своими членами как с волшебной палочкой :)
Это ещё если с чем носиться. Я один раз бежала так от одного такого который обещал что у него там 21 и незабываемую ночь любви.. ужас (
автор Поторописька • 11 марта в 14:29
Ответ дляЖинси на дитину
стоїть в куточку
Постірана хоч?)
автор Поторописька • 11 марта в 14:30
Ответ дляСиамская сороконожка
Є різні методи контрацепції - таблетки, спіраль, інʼєкції, пластир, кільце.
Мені теж подобається коли в мене. Отримуєш задоволення по повній і не на що не відволікаєшся, потім не рахуєш дні затримки. Можна ахатися коли завгодно. Бляха, пишу і відчуваю що мені вже хочеться.

Авторе, хіба можна такі теми вдень створювати?! Майте совість
Пробачте, я теж хочу..сьогодні після роботи теж накинусь на свого..
автор Поторописька • 11 марта в 14:30
Ответ дляЯ тертий жук
Мой собственный кто?))
Мужчина я же сказала. Тренажёр блин!
автор Поторописька • 11 марта в 14:31
Ответ дляТак точно!
В мою руку
Комплексуете?
автор Поторописька • 11 марта в 14:31
Ответ дляСегодня я не я
Короче, понятно, нищеброд он у вас))
Не будем об этом)
автор Поторописька • 11 марта в 14:31
Ответ дляТак точно!
Так салфетки придумали уже
Лучше уже на грудь тогда или на попу
Сегодня я не я• 11 марта в 14:32
Ответ дляПоторописька
Не будем об этом)
Не буду)
Ананомчикус• 11 марта в 14:32
Ответ дляТак точно!
Так салфетки придумали уже
ой... Это ваше молодежное
автор Поторописька • 11 марта в 14:32
Ответ дляГерцогиня
Мой любит членом мне по губам поелозить, наверное потому что губы у меня правда ничего такие :)
Ну меня это забавляет, пусть делает че хочет. Я его тоже использую сексуально, и он меня балует, материально и по всякому :)
Мой тоже..он в постели вообще грубо доминирует, садится на грудт, шлёпает, пощёчины...
автор Поторописька • 11 марта в 14:33
Ответ дляТак точно!
Недорого
Далеко не все
автор Поторописька • 11 марта в 14:33
Ответ дляЯ шалунья
Вы думаете, что там лаборантки будут подставлять свое лицо ?
Нет я имею ввиду как донор
Герцогиня• 11 марта в 14:34
Ответ дляЯ шалунья
поржала, представила эту картину 😂
автор Поторописька • 11 марта в 14:34
Ответ дляГерцогиня
Я тоже прям обожаю, для меня очень важен петтинг, предварительные ласки..он любит ещё стриптиз когда танцую на шпильках..
автор Поторописька • 11 марта в 14:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и девочек тоже свой прайс правильно
Советчица Года• 11 марта в 14:35
В презерватив
Герцогиня• 11 марта в 14:35
Ответ дляПоторописька
Почему вы думаете что он меня содержит?))
Любящий/заботливый мужчина всегда дает денег, подарки. Неважно муж или любовник или парень. А как иначе?
Это проявление мужской любви и заботы 😗
автор Поторописька • 11 марта в 14:36
Ответ дляСоветчица Года
В презерватив
Лучше уже на меня..
Советчица Года• 11 марта в 14:36
Ответ дляПоторописька
Лучше уже на меня..
Чому?
Ананомчикус• 11 марта в 14:36
Ответ дляСегодня я не я
Та никто так не думает))
вообще никто, дааа
Герцогиня• 11 марта в 14:37
Ответ дляПоторописька
До 10т.г
Ого, богатенький буратина
автор Поторописька • 11 марта в 14:37
Ответ дляСоветчица Года
Чому?
Возбуждаюсь ещё больше..он после этого мне лижет..
автор Поторописька • 11 марта в 14:38
Ответ дляГерцогиня
Ого, богатенький буратина
Не смешно
Советчица Года• 11 марта в 14:38
Ответ дляПоторописька
Прекрасно! А завагітніти не боїтесь?
автор Поторописька • 11 марта в 14:38
Ответ дляСоветчица Года
Прекрасно! А завагітніти не боїтесь?
А я не могу(Даже если бы захотела..