Давно без алко• 04 февраля в 16:34
Гнойник в горле
Девчонки,заметила в горле гнойник с одной стороны.....( Горло не болит ,не болею сейчас...Кто с таким сталкивался? Что это может быть?
Давно без алко
• 04 февраля в 16:36
Ответ дляМоя улюблена страшко
поцарапали может чем-то
Та нет....
Моя улюблена страшко• 04 февраля в 16:37
Ответ дляДавно без алко
Та нет....
а тонзиллитом вы не страдаете?
Давно без алко
• 04 февраля в 16:39
Ответ дляМоя улюблена страшко
а тонзиллитом вы не страдаете?
Ну вообще горло слабовато у меня ( Холодное стараюсь не пить
Давно без алко
• 04 февраля в 16:39
Ответ дляМальдивирую
Пробка скорее всего
А от сего они вообще бывают?
Моя улюблена страшко• 04 февраля в 16:42
Ответ дляДавно без алко
ну вот вам и ответ
Мальдивирую• 04 февраля в 16:43
Ответ дляДавно без алко
А от сего они вообще бывают?
Честно не знаю, у меня тоже было, испугалась, что гнойник, бегом к лору бежала . лор быстренько чем-то вымыла, какие-то лекарства назначила, после того больше не наблюдала.Было давно честно не помню. Сходите к лору
Я такая - жду трамвая• 04 февраля в 16:43
В лакуне гланды инфекция, лейкоциты борются с ней, потом вызревает пробка. Надо убирать, когда ’поспела’.