Кишмишная Мая• 11 марта 2025
У вас тоже кошка игристая или более спокойная?
Щедрик• 11 марта 2025
одна спокойная, вторая игривая. но раз в сутки на обеих нападает припадок ибаньцы)
язззззь!!!• 11 марта 2025
Более спокойная, чем что? Чем игристая?
Вино белое спокойное ординарное.
Трохи злякана• 11 марта 2025
У моєї біполярка: вона може бурчати, потім кусати і дряпати. Через 2 хвилини знов лащиться. Таке.
Майструю крила• 11 марта 2025
Старшая кошка всегда была более лежательная
- такая себе муркательная пушистая меховая подушка. Все любят брать ее с собой спать. Младшая - игривая обнимашка. Любит играть, но еще больше любит обниматься.
Агент Пинкертона• 11 марта 2025
пока мелкая была, была просто сумашедший моторчик.))
Причем надо было давать ей выбегаться, играться с ней, пока приставала, сумашедший дом просто - я очень уставала.))).
Сейчас ей уже 4 года - не играет, иногда бегает сама с собой.
Успокоилась.)
a.ostroverh• 11 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Более спокойная, чем что? Чем игристая?
Вино белое спокойное ординарное.
Тихое)
Ні за холодну воду• 11 марта 2025
Моя была игристая в молодости. Сейчас ей 15, уже ’выдержанная’
. Ходит и сидит с важным видом, как императрица, у нее ’своя’ диванная подушка, отжатая у меня, и не дай бог ее кто-то возьмет, будет стоять и орать пока не вернут ее собственность.
Каляка маляка• 11 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Да, игристая полусладкая.
Ой, а моя чистий брют
Та не реву я• 11 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Да, игристая полусладкая.
Чего полу? Разве не все котики сладкие, хоть игристые, хоть нет?)