Кишмишная Мая• 11 марта 2025

У вас тоже кошка игристая или более спокойная?

Козачка• 11 марта 2025
игристое то вино, а кошка игривая. да
Кокосиха• 11 марта 2025
у нас сіамська красуня, дуже спокійна і лагідна)
Щедрик• 11 марта 2025
одна спокойная, вторая игривая. но раз в сутки на обеих нападает припадок ибаньцы)
рукиЖимолости• 11 марта 2025
Да, игристая полусладкая.
Ксюшка94• 11 марта 2025
У меня один игрун, ему уже 9. Второй молодой, но злой, ненавистный и даже в детстве не играл
Конотопська відьма• 11 марта 2025
«Игристая» минуты 2 в день. А потом только такая
язззззь!!!• 11 марта 2025
Более спокойная, чем что? Чем игристая?
Вино белое спокойное ординарное.
ЛЮБА• 11 марта 2025
Бывают игристые , бывают полу игристые ))) но все равно сладкие и любимы )))
Трохи злякана• 11 марта 2025
У моєї біполярка: вона може бурчати, потім кусати і дряпати. Через 2 хвилини знов лащиться. Таке.
Майструю крила• 11 марта 2025
Старшая кошка всегда была более лежательная - такая себе муркательная пушистая меховая подушка. Все любят брать ее с собой спать. Младшая - игривая обнимашка. Любит играть, но еще больше любит обниматься.
Агент Пинкертона• 11 марта 2025
пока мелкая была, была просто сумашедший моторчик.))
Причем надо было давать ей выбегаться, играться с ней, пока приставала, сумашедший дом просто - я очень уставала.))).
Сейчас ей уже 4 года - не играет, иногда бегает сама с собой.
Успокоилась.)
a.ostroverh• 11 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Более спокойная, чем что? Чем игристая?
Вино белое спокойное ординарное.
Тихое)
Ні за холодну воду• 11 марта 2025
Моя была игристая в молодости. Сейчас ей 15, уже ’выдержанная’ . Ходит и сидит с важным видом, как императрица, у нее ’своя’ диванная подушка, отжатая у меня, и не дай бог ее кто-то возьмет, будет стоять и орать пока не вернут ее собственность.
Каляка маляка• 11 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Да, игристая полусладкая.
Ой, а моя чистий брют
Та не реву я• 11 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Да, игристая полусладкая.
Чего полу? Разве не все котики сладкие, хоть игристые, хоть нет?)