Гуляю босоніж• 11 марта в 20:31

Как хорошо что я не рожаю

А ведь эта женщина в свое время могла сделать аборт и избавить себя от страданий в будущем ,но репродуктивное психологические насилие в обществе не дало ей выбора « Дети это счастье ! Рожай ! Не кому воды будет подать на старости! Хочешь быть пустоцветом?»Это ещё История в Лайт версии , в одесских новостях как то промелькнула история , когда такой вот сыночка корзиночка маме голову отрезал.
marishka1001• 11 марта в 20:35
Так не надо и замуж выходит, женится. А то ведь есть куча истории о том что сделал муж или жена. Да вообще и сожитель то тоже может если что...голову отрезать и не только. Мать,отец,дочь,сын ,брат ,сват и т.д...
Кишмишная Мая• 11 марта в 20:35
Да, вам лучше не размножаться)
Мастер Класс• 11 марта в 20:38
Как вы тогда живёте, если всего боятся, на каждом шагу ждать подвоха от жизни и свою не жить
Кундалина• 11 марта в 20:38
И жить самой в лесу.
Коко На Страже• 11 марта в 20:38
Вам может голову отрезать простой прохожий.
Кстати видела как доживают одинокие люди.Никому не пожелаю.
Чумацький Шлях• 11 марта в 20:43
Ответ дляКоко На Страже
А одинокие и есть дети? Типо новость
Голубец• 11 марта в 20:44
У кожного є вибір...і він чинить, так як вважає за потрібне.Головне навчитися не піддаватися ’стадному’ інстинкту і йти своїм курсом.
А всякі такі історії завжди були, на жаль.
Вельшановна• 11 марта в 20:44
Любые люди это всегда потенциальная опасность
КинДза• 11 марта в 20:51
Как хорошо что у меня адекватная семья, дети, муж, родители. Но да, вам лучше не рожать с таким наполнением головы.
Ну ниче се• 11 марта в 20:56
Ответ дляКундалина
И жить самой в лесу.
Там могут браконьеры пристрелить или голодные звери сожрать.
Ну ниче се• 11 марта в 20:57
Автор, мы тоже рады, что вы не рожаете. Не всем надо размножаться)
Голубец• 11 марта в 21:00
Ответ дляКинДза
Ви не праві.Ви автора ’закидаєте’ в певне коло...таких собі ’ненормальних’....а в неї просто ,можливо якісь страхи...поганий досвід...дитячі травми.
Ви засуджуєте...а треба просто прийняти чийсь вибір і пройти мимо без осаду.
PinkMa• 11 марта в 21:01
а в Англии брат 17 лет зарезал сестру 19 лет. Типа она его достала
ТОже = ражайте, большая дружная семья. А в реале обычно все срутся
PORKA• 11 марта в 21:07
Дети это лотерея. Никогда не знаешь будут ли они здоровыми, будут ли помогать тебе в старости, не станут ли как вырастут негодяями и т.д. Кому-то везет и все факторы складываться так, что все хорошо. Кому-то не везет и мы видим об этом в новостях. Каждый сам решает заводить детей или нет.
Ms. Искренность• 11 марта в 21:09
ну необязательно психов рожать
автор Гуляю босоніж • 11 марта в 21:14
Ответ дляMs. Искренность
ну необязательно психов рожать
А то эти женщины хотели психов родить🤷🏻‍♀️
автор Гуляю босоніж • 11 марта в 21:14
Ответ дляКоко На Страже
А вы уверены что у них детей нет ??
автор Гуляю босоніж • 11 марта в 21:15
Ответ дляКоко На Страже
Кстати полно тех у кого есть дети, доживают точно тек же как и бездетные
автор Гуляю босоніж • 11 марта в 21:16
Ответ дляКинДза
С каким таким ?
автор Гуляю босоніж • 11 марта в 21:17
Ответ дляPinkMa
Чаще всего кстати видела , когда братья и сестры не поддерживают отношения или в плохих отношениях
КинДза• 11 марта в 21:24
Ответ дляГолубец
Ну я й кажу, такими психологічними проблемами не варто народжувати, треба розібратись в собі, дуже часто це займає все життя
автор Гуляю босоніж • 12 марта в 09:35
Ответ дляКинДза
Как е такие психологические к проблемы ? Я новости почитала на украинской правде