Мимо_шла• 11 марта в 20:37

До окончания войны 123...

Всех поздравляю с ближайшим окончанием войны!
Я открыла шампанское, а вы?
Ольга520• 11 марта в 22:57
Ответ дляLudaSHS
Що там з угодою по надрам?
Мабуть підписали
олена олена• 11 марта в 22:57
Ответ дляМимо_шла
Если бы сообщения хрен пойми кого были официальные,то по нам бы уже ядерка 100500 раз прилетела
Ні, це не офіційні, це так, суспільна думка борців за мир
автор Мимо_шла • 11 марта в 23:01
Ответ дляолена олена
Они вонючее трепло.
Им завтра скажут завалить рот и праздновать победу,они будут писать ура ура ура
Файна_зупка• 11 марта в 23:10
Оставлю это здесь из вчерашней темы
космея• 11 марта в 23:17
Ответ дляEvis_Jerua
По Одессе только что искандер влупили. Закупоривайте назад. Ничего не будет, наивные.
Херсонська область каби
Oks234• 11 марта в 23:18
Ответ дляолена олена
Якщо буде припинення - то так. Але його не буде. Параші це не треба
Ну чому не буде ? Віддадуть росіі територіі , скоротять армію, запевнять що ми не підемо в Нато - все що путін хотів все отримає . Через 5 років мобілізує з нових територій людей і прийде знов . Зараз він вже також видихається .
Еленнн• 11 марта в 23:25
закінчення рахується -------- 3-2-1.
а у вас то навпаки..
не накаркайте.
Клементина• 11 марта в 23:28
Ну, що ж.
Було б круто, як би зупинились бої.
Цікаво, що скаже пуйло .
Бо ще 6 березня воно вякало наступне:

«‘Мы не собираемся никому уступать’ – Путин пообещал матери погибшего морпеха, что Россия добьется Победы на своих условиях.

-810-я бригада – она легендарная. Ребята сейчас на очень важном участке воюют, в Курской области. В сложных условиях идут вперед, выполняют боевую задачу. Каждый день они освобождают кусок за куском нашей земли.

-Мы должны дойти до конца. Мы не должны никому уступать.

-Мы и не собираемся этого делать. Мы должны выбрать для себя такой вариант мира, который бы нас устраивал. Нам ничего чужого не нужно, но мы своего не отдадим. И нам нужен такой вариант, который бы обеспечил стабильное развитие нашей страны в условиях мира и безопасности.»
Life-game• 11 марта в 23:43
Ответ для Файна_зупка
Оставлю это здесь из вчерашней темы
Тоже такую видела
При чем из тем 22го года по моему, тогда это казалось нереально далеко
Berill• 11 марта в 23:43
Ответ дляКлементина
Ну, що ж.
Було б круто, як би зупинились бої.
Цікаво, що скаже пуйло .
Бо ще 6 березня воно вякало наступне:

«Ничего чужого нам не нужно»
Занавес
ksena555• 12 марта в 00:21
Яке по рахунку шампанське признавайтесь?)))
df364tye3• 12 марта в 00:37
Ответ дляBerill
«Ничего чужого нам не нужно»
Занавес
и ,,,
а если трампа это как раз и устраивает ,,,
что, у кого в конституциях записано , так и остается ,,,
где, чей сапог солдата стоит , там и остается ,,,
война остановлена , мир ,,,
все как до байдена , при трампе ,,,
кто не согласен отгребет по полной ,,,
ReintTycha• 12 марта в 01:27
Я тільки що проснулася від вибухів біля нас. Вікна повідкривало геть. От і шампанське(((
Coffee is Love• 12 марта в 02:08
Ответ дляdf364tye3
и ,,,
война остановлена , мир ,,,
все как до байдена , при трампе ,,,
кто не согласен отгребет по полной ,,,
Тобто нам терміново треба внести в конституція курщину, білгородщину та брянщину?
LudaSHS• 12 марта в 07:40
Ответ дляОльга520
Мабуть підписали
Ні
Воно на обговоренні
Ириска222• 12 марта в 07:40
Россия ответила, что никаких перемирий.Увы.
автор Мимо_шла • 12 марта в 07:51
Ответ дляИриска222
Где ответила?
класс123-7dcf• 12 марта в 07:55
Какой смысл россии от 30 дневного перемирия, если они сейчас удачно отбивают Курскую область? Ну и вообще, какой смысл в 30 дневном перемирии, чтобы за 30 дней и мы и они накопили побольше дронов, а потом на Пасху устроили всеобщее запускание( Тупо пипец как.
автор Мимо_шла • 12 марта в 07:56
Ответ длякласс123-7dcf
Это просто начало
30 дней будет переговоры о мире и возможное подписание
Amalpi• 12 марта в 08:24
Ответ дляМимо_шла
Не переживайте,они согласятся.
Перемирие же не на границе 22 года, а по линии фронта,они на это и надеялись
России не нужно временное перемирие, России нужен долгосрочный мир. 20 января на заседании Совета безопасности Владимир Путин уже дал ответ на волнующий всех вопрос.

«Мы также открыты для диалога с новой администрацией США по украинскому конфликту. Самое важное здесь – устранить первопричины кризиса, о которых мы много раз говорили. Это самое главное. Что же касается самого урегулирования ситуации, то, вновь хочу подчеркнуть, его целью должно быть не краткое перемирие, не какая-то передышка для перегруппировки сил и перевооружения, с целью последующего продолжения конфликта, а долгосрочный мир на основе уважения законных интересов всех людей, всех народов, которые проживают в этом регионе. Мы, конечно, будем бороться за интересы России, российского народа, в этом, собственно, и заключается цель и смысл проведения специальной военной операции».
Amalpi• 12 марта в 08:25
Ответ дляМимо_шла
Не переживайте,они согласятся.
Владимир Путин об условиях прекращения огня и начала переговоров с Украиной.

«Украинские войска должны быть полностью выведены из Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей - при чем обращаю внимание: именно со всей территории этих регионов в пределах их административных границ, которые существовали на момент их вхождения в Украину. Как только Киев заявит о том, что готов к такому решению и начнет реальный вывод войск из этих регионов, а также официально уведомит об отказе от планов вступления в НАТО — с нашей стороны незамедлительно, в ту же минуту последует приказ прекратить огонь и начать переговоры», — заявил президент на встрече с руководством МИД 14 июня 2024 года.
Amalpi• 12 марта в 08:28
Ответ дляМимо_шла
Не переживайте,они согласятся.
Особенно, когда одной строкой давайте перемиримся на 30 дней и США продолжит помощь
Nadiaaaa• 12 марта в 08:29
Ответ дляAmalpi

вот пусть сейчас это повторит и Трамп наконец увидит, с кем имеет дело
ПадаюВреверансах• 12 марта в 08:31
Ответ дляOks234
Може через 5 років вже приставиться?
Не молодий парубок все ж....
Але треба сказати що він ще хальона скотиняка, хоч впрягай в воза
автор Мимо_шла • 12 марта в 08:45
Ответ дляAmalpi

Это заявление от 14.06.24.
Время изменилось,наши заявления тоже были другими.
Нетта• 12 марта в 09:04
Нас уєже с утра поздравили баллистикой. Кривой Рог.
YanaVkiev• 12 марта в 09:12
Ответ дляМимо_шла
Я тоже думаю, что они выберут политическое качание.
Я не верю ,что они второй раз войной пойдут.
Кто бы что не говорил, но они выложили весь не ядерный потенциал и не смогли зазватить
Скільки вам років?)
YanaVkiev• 12 марта в 09:16
Ответ для Файна_зупка
Оставлю это здесь из вчерашней темы
1.04.2025 також дає в сумі 5)))
Тож така собі логіка на зображенні)
Amalpi• 12 марта в 09:22
Ответ дляМимо_шла
Это заявление от 14.06.24.
При чем тут мы, это ответ на ваш пост, что они хотели перемирия
tanysha777• 12 марта в 09:57
Ну поки що на 30 днів
А там ще на 30 днів і так, скільки треба, щоб не проводити вибори
Геніально
А ще кажуть, шо пуйло і зейло тупі