Мимо_шла• 11 марта в 20:37

До окончания войны 123...

Всех поздравляю с ближайшим окончанием войны!
Я открыла шампанское, а вы?
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:59
Ответ дляолена олена
Ну дивіться там, тримайте себе в руках. Алкоголізм штука підступна
Не знала,что 2 бутылки шампанского за больше чем год это алкоголизм
олена олена• 11 марта в 21:59
Ответ дляМимо_шла
Посмотрите,не вижу смысла в долгом объяснении почему параше выгоден мир
О, шкода, що ви не поясните. Дуже цікаво було б почитати. Бо я не знаю жодного аргументу, чому б їм зараз зупинитися
олена олена• 11 марта в 22:01
Ответ дляМимо_шла
Просто це очікування миру може і на місяці затягнутися. Тому щодня святкувати не варто. Хоча, це вже як хочете))
lenaSav• 11 марта в 22:02
Ответ дляМимо_шла
Я особенная 😏
Потому что читать умеете? Или читайте Антона?
Елена - 79• 11 марта в 22:02
В моем городе сейчас 10 выбухов, и еще написали летит 20 шт.
Так что ...
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:02
Ответ дляlenaSav
Какого Антона?
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:03
Ответ дляолена олена
Я праздную первые шаги.
Я действительно считаю,что такого наша администрация президента не заявляла 3 года
олена олена• 11 марта в 22:03
Ответ дляЕлена - 79
Так что ...
Сьогодні буде багато летіти… на жать. Не ігноруйте тривогу. Хоча б на вулицю не виходьте і до вікон
lenaSav• 11 марта в 22:05
Ответ дляМимо_шла
Какого Антона?
Блогер, на советчице не сидит, тоже сегодня пьёт коньяк.
У него про Ориэлла почитали?
Какие книги Оруэлла читали?
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:05
Ответ дляЕлена - 79
Так что ...
До даты официального прекращения будет лететь.
Есть вероятность,что лететь будет даже больше чем обычно
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:06
Ответ дляlenaSav
У него про Ориэлла почитали?
Какие книги Оруэлла читали?
Я читала только 2. Скотный двор и 1984
NYC• 11 марта в 22:06
Ответ дляМимо_шла
100%. Херачить будут будь здоров. И еще пару часов после наступления прекращения огня. Террористы всегда так делают.
Elena-eedc• 11 марта в 22:07
Ответ дляЕлена - 79
Так что ...
Значит, поздравить вас не с чем/ У меня тож самое, если что/ простите, что без смайликов
олена олена• 11 марта в 22:10
Ответ дляМимо_шла
Я праздную первые шаги.
Ви ж припинення смертей святкуєте ніби. Думаєте, ті ракети , що зараз летять, нікого не вбʼють?
lenaSav• 11 марта в 22:10
Ответ дляМимо_шла
Я читала только 2. Скотный двор и 1984
Кто в скотном дворе из животных был на стороне человека?
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:15
Ответ дляlenaSav
Никто
lenaSav• 11 марта в 22:18
Ответ дляМимо_шла
Никто
Были, собаки.
А в 1984 у кого снимали комнату влюбленные Уинстон и Джулия для интимных встреч?
олена олена• 11 марта в 22:20
А ось вже і рашисти відгукнулися:
Vesy• 11 марта в 22:23
Ответ дляМимо_шла
Ванную они дадут добро
Какую по счету открываете бутылку?
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:27
Ответ дляlenaSav
Были, собаки.
У мужика с антиквариатом
Собаки не были на стороне человека, они были на стороне свиней и есть яркие сцены как собаки нападали на несогласных
Читака• 11 марта в 22:33
Ответ дляолена олена
Шампанське -це добре. Тільки на сьогодні ( ніч, ранок) прогнозують сильний масований ракетний удар((
Ваша радість передчасна, рашисти зупинятися не планують.
Якщо відкрили, то пийте звичайно, тільки за тривогами уважно слідкуйте.
де це таке прогнозують?
олена олена• 11 марта в 22:34
Ответ дляЧитака
де це таке прогнозують?
В ЗСУ. Багато де вже летить. І навіть прилетіло ((
gizzaGinora• 11 марта в 22:37
Ответ дляМимо_шла
Ну тобто аргументів у вас немає.
Ок, дякую.
alenka3108• 11 марта в 22:41
Ответ дляPinkMa
после того как арешник упал у них они его больше не достают что-то))
Та соловйов там щось сьогодні дістав свій вʼялий орєшнік і засунув назад.
alenka3108• 11 марта в 22:42
Ответ дляAnanasprotivogaz
Смысл тогда всей этой трамповскоц свистопляски? Металлы забрать?
Голуб миру, мля
alenka3108• 11 марта в 22:47
Ответ дляМимо_шла
Да случилось.
Наконец то наши руководители согласились на перемирие без границ каких либо, это действительно огромный шаг к перемирию.
Я верю,что на следующей неделе будет прекращение огня
Яке пєрєміріє без граніц? 30 денна зупинка вогню, яка ні про що не віщує. Так ми на це згодні були завжди, нафейхоа нам прокладка у вигляді трампа, ще й цукерок йому дай. Вся проблема в хуйлі і раісі.Бо вони не в курсі, про що трамп домовився.
космея• 11 марта в 22:52
Ответ дляМимо_шла
В этой войне нет победителей
Думаєте?
олена олена• 11 марта в 22:54
І рускіє мальчікі не хочуть припиняти, дивіться які вояки
Natal_ka91• 11 марта в 22:56
Ответ дляМимо_шла
Я праздную первые шаги.
Ще треба дочекатися чи русня піде на перемир´я. Бо їм це невигідно точно
автор Мимо_шла • 11 марта в 22:57
Ответ дляолена олена
Если бы сообщения хрен пойми кого были официальные,то по нам бы уже ядерка 100500 раз прилетела