НаливайКа• 11 марта в 21:03
Мужчина, 26 лет.
Все ещё одинок.
Значит, это венец безбрачия?
Швендяю містами• 11 марта в 21:04
Ответ дляНаливайКа
Все вокруг с девушками или жёнами.
А он не хочет сам или?
Кудрі кручу сама• 11 марта в 21:06
Ответ дляНаливайКа
Все вокруг с девушками или жёнами.
Причём здесь венец безбрачия? Если он одинок - для этого всегда есть причины. Может он непривлекательный, не умеет общаться, слишком застенчивый, в жирными тараканами в голове или голый , босый, с низким доходом.
Вам телефонограмма• 11 марта в 21:12
Ну, надо посмотреть. Всякое бывает. У меня сосед- айтишник, ему, что в детстве никто, кроме компа не нужен был, что в 40 лет. А есть те, что принцесс ждут, или только ровню, как мама учила
спальное место• 11 марта в 21:22
просто забыли рецепт.
если что то беспокоит, вставайте с дивана- знакомьтесь- секс.
все плохое проходит.
со временем определитесь если встретите свою любовь- брак- дети.
все плохое проходит.