Alexandra_rz• 11 марта 2025

Достал кашель (бронхит)

Болею больше недели, пропила антибиотик, но кашель глубокий до сих пор мучает, вроде мокрый но ничего толком не выходит - как избавиться?Просто перетерпеть?
Санька-4b93• 11 марта 2025
АЦЦ пропить несколько дней
автор Alexandra_rz • 11 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
АЦЦ пропить несколько дней
Это типа мукалетика?
klaraneill• 11 марта 2025
мне тосмай помог и сироп с плющом
Svetrise• 11 марта 2025
ацц 600, мукатек сироп
ириска77• 11 марта 2025
Ацц 600 в первой половине дня, 5 дней
автор Alexandra_rz • 11 марта 2025
Спасибо🙏
Подруга жизни• 11 марта 2025
Автор, сходите к врачу (можно к двум разным чтобы узнать иные мнения).
Я сама не люблю антибиотики (когда пью больше полутора недель, то у меня может быть побочка на стул - сама не люблю антибиотики пить), но когда мой муж в прошлом году заболел ОРВИ, то всё нормально начиналось как обычная простуда. Врач когда увидела что на 6-й день не прошло, приняла решение назначить антибиотики и чисто на всякий случай отправила его на рентген. Показало пневмонию и мой муж тогда лёг в больницу. Там посчитали антибиотики назначенные лечащим врачом устаревшими и назначили другие. В больнице муж пролежал 9 дней.
Автор, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Здоровья вам и скорейшего выздоровления!
автор Alexandra_rz • 11 марта 2025
Ответ дляПодруга жизни
Автор, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Спасибо❤️
Подруга жизни• 11 марта 2025
Ответ дляAlexandra_rz
Спасибо❤️
Выздоравливайте!
Romashka5577• 12 марта 2025
При бронхите неделя аб- мало и таки надо сделать рентген и убедиться, что нет пневмонии
автор Alexandra_rz • 12 марта 2025
Ответ дляRomashka5577
Рентген как раз уже сдедала неделю назад.Его можно так часто делать?
Romashka5577• 12 марта 2025
Ответ дляAlexandra_rz
Можно столько, сколько нужно для диагностики. Но, если вы делали и пневмонии там нет, то не повторяйте.
автор Alexandra_rz • 12 марта 2025
Ответ дляRomashka5577
Спасибо!