Налитое яблочко• 11 марта 2025
А вы знали, что Мерилин Монро болела эндометриозом?
Vita_Nikolaeva• 11 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Та даже на этом форуме, что не спросишь, пишут: ’вас в гугле забанили’?
то пишут насчет общей информации, неличной.
про конкретного человека - сомневаюсь что все можно воспринимать всерьез.
вам виднее
Налитое яблочко
• 11 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
У каждого свои болезни. У Билли Айлиш туретта, но живет с этим и это не помешало ей приобрести мировую известность.
Да ладно, известность.
Пик её популярности уже прошёл.
Володарка мрій• 11 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Да ладно, известность.
Пик её популярности уже прошёл.
У нее много классных композиций, выстрелит ещё чем- нибудь новым. Она же еще молодая.
Налитое яблочко
• 11 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Но сейчас у нее уже явно не та популярность, которая была во времена выхода её сингла Bad Guy.