Добродійка• 1 час назад
Дочь хочет снимать квартиру с парнем. 17 ей. Я не разрешаю.
Я не знаю ,что делать и как поступить.Она в город хочет с районного центра.Там работать и с ним жить.Без росписи!!!!
Луноликая Вика• 1 час назад
Я тоже в 17 лет уехала из дома к парню, на съем. В чем проблема вообще?
ТАЗератти• 1 час назад
Скажіть їй що до 18 ви за неї відповідаєте. Тому ні. От стукне 18 будь ласка
Яичница с беконом• 1 час назад
Кто будет оплачивать аренду? Сколько лет парню? За чей счет они планируют жить? Дочка что, не учится? Она по идее или 11 класс заканчивает или на 1 курсе должна быть.
Секретница• 1 час назад
Ой нет. У меня полно историй таких, все вернулись домой к мамкам с приплодом. Это тот возраст, когда нужно либо самой, либо с подружкой, либо с обеспеченным дядей и учиться за его счет, а не на кассе в супермаркете сидеть. Регулярная половая жизнь и семейный повседневный быт ( а с бедным мужиком он такой и будет) тормозят карьеру.
Этожзвяздаяегообожаю• 59 минут назад
Вас єдине що турбує, це відсутність реєстрації? Для початку ви відповідаєте за дитину до її повноліття. Але при цього вік згоди на секс є 16 років, і ви їй не можете це заборонити. Вона в школі не навчається?
Щас ухожу• 52 минуты назад
Фу, как отвратительно Вы воспитали дочь. Готова жить во грехе, фу, фу...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 минут назад
У меня работа с молодожью 18-25 лет.
Большинство живут отдельно, некоторые даже с лет 15-17
Ну шо не так?• 24 минуты назад
Ответ дляГубка Боб
А вчиться де вона?
В школе
Очень грамотная девочка
Правда бухает, хочется по мужикам
А парень ей предъявляет претензии
Вчера ’дочка’ тему создавала
Очень грамотная девочка
Правда бухает, хочется по мужикам
А парень ей предъявляет претензии
Вчера ’дочка’ тему создавала
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 минуты назад
Мой сын с девочкой в 16 пытался снять квартиру, а ей было 17.
Мне звонила хозяйка квартиры, общалась. Не решалась сдавать.
Ну шо не так?• 21 минуту назад
Что-то вы мама поздно схаменулися; 4 года вас устраивали их отношения, а сейчас караул
Лучше б за алкоголь переживали
Ну и абьюз, в не роспись
Очередная гавнотема, которую боты не могут осилить
Лучше б за алкоголь переживали
Ну и абьюз, в не роспись