Швабристка• Изменено 11 марта 2025

Люди, как коты, самка привлекает самца запахом? И он бежит к ней

Бежит на запах бедолаха и ничего не может с собой поделать, чтобы противостоять этому. Инстинкты берут свое. А у самок с сильными феромонами нет отбоя от поклонников и никто обьективно не может понять почему, а поклонники, бедолахи, просто бегут на запах и ничего не могут с собой поделать
Я Вас не боюся• 11 марта 2025
Ох, бедолахи
автор Швабристка • 11 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ох, бедолахи
Так и есть.
Меломанка Маланка• 12 марта 2025
Человек разумный тем и отличается от животных, что может принять решение и повернуть назад)
Майор Медуза• 12 марта 2025
А тут некоторые «мойся с мылом, мойся с мылом». Недалекие.
автор Швабристка • 12 марта 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А как это сделать, если она его тянет к себе своими феромонами?
Протру пилюку• 12 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Так и есть.
А если самке хочется только одного котика из них, но он ее не хочет? А другие не дают прохода, трогают, обниматься лезут(
Протру пилюку• 12 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Продегустировать ее феромоны языком и носом. А то может ему показалось что понравилась
Сорока-ворона• 12 марта 2025
Не знаю, но меня часто мужчины просили не мыться
Протру пилюку• 12 марта 2025
Фу блин че я всегда такую пошлятину пишу, раньше бывшему по вирту такое писала. А теперь засираю порадницю 🤣 извращенствами
ДинамоКит• 12 марта 2025
Наверное от меня запах нафталина, одни деды внимание обращают…
Протру пилюку• 12 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Та непонятно кто лучше, дед или котик озаботик, который до тебя перелизал миллион писек, от жены до девушки и прасты
Злюсь до кипіння• 12 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
А я что слишком много моюсь, выходит)? Вообще никто не обращает)
Красавица писяная• 12 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ох, бедолахи
БедоЛАХИ
Забрызжу ядом• 12 марта 2025
Ответ дляМайор Медуза
Как раз наоборот, они так конкуренток устраняют
Меломанка Маланка• 12 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Мозги включить.
Я Вас не боюся• 12 марта 2025
Ответ дляКрасавица писяная
БедоЛАХИ
Оригінальна орфографія автора