Мушля з Криму• 01 февраля в 20:58
Почему мужчины любят женщин, которые могут уйти в любой момент? Моя кума
Кума никогда не теряла голову от мужчины , одно неосторожное слово - дверью хлопнула и ты должен еще и вымолить прощение. Причем часто это были реально мелочи.
Мужики всю жизнь за ней бегали. И самое удивительное, что внешне абсолютно не красавица, но так брала за яйца, что и директора за ней бегали и чинуши.
Как это работает?
Лагшмивара• 01 февраля в 21:00
Ну так вірно, кому подобається та, яку стряхуєшь з себе, а вона липне. Жінка себе поважає, от і її поважають.
котопёс• 01 февраля в 21:00
в вашем рассказе неверно расставлены акценты
ее любят не потому, что она может уйти в любой момент
Сарафанное радио• 01 февраля в 21:01
Потому что любят и уважают неудобных и гонористых, а ноги вытирают об удобный коврик
Лагшмивара• 01 февраля в 21:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вам она не красавица. точняк.
Погоджуюсь, сьогодні свадьба була у колег. Ну така собі жіночка зовні, як із Вечори на хуторі біля Диканьки д´яка жінка. І характер той ще. А чоловік за нею аж труситься, любов така, що капець)) і не молоді вже. Любовь зла...
Мира всем• 01 февраля в 21:03
Кто-нибудь создаст сегодня не трольную тему, а)? Выходной, а так нудно на форуме..
котопёс• 01 февраля в 21:04
Ответ дляЛагшмивара
чому це зла?
любов це завжди добро
Бойова• 01 февраля в 21:06
Ответ длякотопёс
чому це зла?
любов це завжди добро
Не правда. Я любила кота всей душой, а эта скотина обосцал и обосрал мне всю хату. И где в этом всем добро?!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 21:06
Ответ дляБойова
кастрация- это добро
Бойова• 01 февраля в 21:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кастрация- это добро
Естественно. Я это добро ему причинила ещё лет 10 назад. До сих пор меня благодарит, скотина
Личко Невеличке• 01 февраля в 21:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вам она не красавица. точняк.
Вот тоже сколько раз слышала от женщин ’Та она не красавица, ничего особенного’, потом в реале такие красотки оказывались.
Спілий баклажан• 01 февраля в 21:16
Ответ дляБойова
😂😂😂😂, мой рыбу съел - уже хорошо
Личко Невеличке• 01 февраля в 21:19
Ответ дляБойова
Мой кот любимый тоже это все сделал, но!!!! Когда меня бросил бывший и лежала пластом, он ложился рядом и лицо мое лапами трогал, чтобы в сознание привести. Потом ходит хвостом, поддерживал и даже плюнул в его рожу, когда он позвонил. Все коту простила, мой мальчик любимый..
Свисток ля-минор• 01 февраля в 21:40
якщо жінка самодостатня, любить і поважає себе, то і її будуть любити і боятися втратити
Молода і нерозважлива• 01 февраля в 23:15
Любят только тех женщин, которые любят и уважают себя. Такие остаются в памяти на всю жизнь.