Швабристка• Изменено 11 марта в 23:56
Люди, как коты, самка привлекает самца запахом? И он бежит к ней
Бежит на запах бедолаха и ничего не может с собой поделать, чтобы противостоять этому. Инстинкты берут свое. А у самок с сильными феромонами нет отбоя от поклонников и никто обьективно не может понять почему, а поклонники, бедолахи, просто бегут на запах и ничего не могут с собой поделать
Меломанка Маланка• 12 марта в 00:01
Человек разумный тем и отличается от животных, что может принять решение и повернуть назад)
Швабристка
• 12 марта в 00:03
Ответ дляМеломанка Маланка
А как это сделать, если она его тянет к себе своими феромонами?
Протру пилюку• 12 марта в 00:05
Ответ дляШвабристка
Так и есть.
А если самке хочется только одного котика из них, но он ее не хочет? А другие не дают прохода, трогают, обниматься лезут(
Протру пилюку• 12 марта в 00:06
Ответ дляШвабристка
Продегустировать ее феромоны языком и носом. А то может ему показалось что понравилась
Протру пилюку• 12 марта в 00:10
Фу блин че я всегда такую пошлятину пишу, раньше бывшему по вирту такое писала. А теперь засираю порадницю 🤣 извращенствами
Протру пилюку• 12 марта в 00:11
Ответ дляДинамоКит
Наверное от меня запах нафталина, одни деды внимание обращают…
Та непонятно кто лучше, дед или котик озаботик, который до тебя перелизал миллион писек, от жены до девушки и прасты
Злюсь до кипіння• 12 марта в 00:29
Ответ дляДинамоКит
А я что слишком много моюсь, выходит)? Вообще никто не обращает)
Забрызжу ядом• 12 марта в 01:41
Ответ дляМайор Медуза
А тут некоторые «мойся с мылом, мойся с мылом». Недалекие.
Как раз наоборот, они так конкуренток устраняют
Меломанка Маланка• 12 марта в 07:19
Ответ дляШвабристка
Мозги включить.
Я Вас не боюся• 12 марта в 09:04
Ответ дляКрасавица писяная
БедоЛАХИ
Оригінальна орфографія автора