сама себе прекрасная• 12 марта 2025
iPhone б/у чи андроїд новий?
Бюджет до 30000, придивилася до 14 про б/у. Боюся,щоб не був з «приколами». Чи таки взяти нового китайця? Порадьте….
Подвійна веселка• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Писец,все программы платные в Айфонах
Та ну, багато там безкоштовних прог. Я використовую на айфоні ті самі проги що використовувала на самсунгу. Що було безкоштовне на самсунгу - безкоштовне і на айфоні. За все, за що спрачувала на самсунгу - сплачую і на айфоні
ПростоБелка• 12 марта 2025
А чому, якщо андроїд, то обовʼязково китайця? Китайця за такі гроші не брала б. Вибирала б між айфоном та самсунгом
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Типа айфон не в Китае изготавливают
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
если айфон с нормально батареей и в хорошем состоянии то конечно айфон
Даже если с галимой батареей и битым экраном, то только айфон.
ведь это АЙФОН!!!!!!!
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Не бачу проблем, все ОК
Да, главное шоб айфон, а то что юзаный,то мелочи)
ПростоБелка• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Типа айфон не в Китае изготавливают
А типу ви не розумієте різницю між китайським і виготовленим в Китаї на оф. заводі іншого бренду🤦♀️
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Нет)
ПростоБелка• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Нет)
Ну тоді, можливо, саме для вас і розповідають ці казки, про «на тому ж заводі, тільки в нічну зміну»))
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
вам плохо? автор сказала что у него битый экран и галимая батарея?
Обидно, что на Советчице не добавляется подпись ’’комментарий отправлен с айфона’’?
Ответ дляЩас ухожу
открою вам секрет, не все телефоны которые продают новые на самом деле новые) они тоже юзаные. И машины б/у покупают и квартиры вторички, а кто-то еще и вещи. Ну у вас наверное все с нуля и даже муж девственник?
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
Даже отвечать на этот бред не буду, каша какая-то
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
соболезную, учитесь это никогда не поздно)
Даже не знает, когда пишут соболезную. Типичная ТП
Кавуся• 12 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
В жовтні взяла в ЯБКО 15 про, б/у, але в ідеальному стані, батарея 100%, до цих пір, мабуть міняли її,але ніяких скарг в мене немає, є гарантія. Теж думала, що обрати, але всі ці китайські телефони не хочу, наче і наворотів багато , але не довіряю, єдине що подобається Самсунг, але там камера не айс, причому в S23, S24 дуже програє з Айфоном.
Какой бред Вот зачем писать умничать то в чём вообще не разбираешься
Кавуся• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
ещё один эксперт. Новый телефон - это новый телефон
Бутерброд з ікрою• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Писец,все программы платные в Айфонах
Что за чушь. Перешла с андроида на айфон, все те же программы что и были установила, а у меня из туева куча и они все бесплатные
Кавуся• 12 марта 2025
Давно заметила что умные люди выбирают флагманы Samsung туповатые ведутся на маркетинг и гордятся своим бу айфоном
УраганнаЯ• 12 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Я за айфон. Даже б/у будет лучше, чем андроид. У меня старый айпад, реально уже старый, так он намного лучше работает нового планшета (планшет не из дорогих, но тем не менее). Не глючит, не виснет. А андроид для меня это жесть. 😬 возможно за 30к и есть что-то нормальное, но вот подруга брала за 23 тысячи, то не особо довольна. Но это дело привычки еще.
У мене айпади завжди, років 10 точно. Так от старі не глючили, а минулорічний зависає частенько. Але у мене на ньому вся робота. Чоловік на своєму тільки відосики іноді дивиться, йому нормально.
Телефон самсунг люблю, мені не зручні айфони.
Нафаня Маня• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Та заспокойтесь вже, купуйте собі новий, хто Вам не дає.
Нафаня Маня• 12 марта 2025
Ответ дляКавуся
Ви така розумна, аж страшно!