сама себе прекрасная• 12 марта в 06:08
iPhone б/у чи андроїд новий?
Бюджет до 30000, придивилася до 14 про б/у. Боюся,щоб не був з «приколами». Чи таки взяти нового китайця? Порадьте….
Тихомандражная• 12 марта в 15:29
Я за новий.
У мене Смартфон Samsung Galaxy S24, купували як вийшов, телефону рік. Я люблю Самсунги лінійки S, гарно працюють, суперова камера.
Вживаний би не розглядала.
Цикавенная• 12 марта в 15:30
Ответ дляЩас ухожу
Безграмотная
Може почнете з букваря?
Вчитись ніколи не пізно
Крижана бурулька• 12 марта в 16:01
Ответ дляИрина_Б_
я вижу, всегда были Самсунги, но когда перешла на айфон то разница ощутима, и дело не в фото, а в скорости работы
Не смішіть, S серія нічим абсолютна не гірша від того яблука. Помішані просто
Крижана бурулька• 12 марта в 16:05
Ответ дляНевгамовна шахиня
В мене теж 2 айпади і я розумію, що вони живучіші, ніж планшети на андроїді. З телефонами трохи інше.
Моєму планшету на анроїді 8 років) s серія самсунг, 3 роки юзає дитина - і падав, і літав, і сік розливала. Все працює.
Донька подруги• 12 марта в 16:17
Я фанат Xiaomi
Ни за что не променяю. Раз в два-три года обновляю модель
Пэрисхилтонша• 12 марта в 16:25
В Епіцентрі зараз IPhone 14, 128 гігабайтів коштує 27000.
Автор, для чого Вам б/в? На такий бюджет можна новий телефон купити.
Ворожу на каві• 12 марта в 17:05
Ответ дляПодвійна веселка
Та ну, багато там безкоштовних прог. Я використовую на айфоні ті самі проги що використовувала на самсунгу. Що було безкоштовне на самсунгу - безкоштовне і на айфоні. За все, за що спрачувала на самсунгу - сплачую і на айфоні
В айфон музыку можно скачать безсплатно? Я серьёзно спрашиваю, может я не знаю и не скачиваю. На самсунг скачиваю, а на айфоне в тг канале каком то загружена.
Ворожу на каві• 12 марта в 17:11
Ответ дляДонька подруги
Я фанат Xiaomi
Я не фанат, но планшет выбрала сяоми про, так вот он шустрее, чем обычный новый айпад 2024 года. Я скажу так, что я супер довольна.
Щас ухожу• 12 марта в 17:13
Ответ дляЦикавенная
Може почнете з букваря?
Вчитись ніколи не пізно
Вы не в себе тоже?
Подвійна веселка• 12 марта в 17:24
Ответ дляВорожу на каві
Можна, але на мелодію виклику поставити не можна.
але я і на самсунгу давно не користуюсь завантаженням музики. Юзала спотіфай і на самсунгу і на айфоні зараз.
Ворожу на каві• 12 марта в 17:34
Ответ дляПодвійна веселка
Это приложение? На вызов мне как раз не нужно.
Подвійна веселка• 12 марта в 17:38
Ответ дляВорожу на каві
Так, застосунок типу епл мьюзік чи ютуб мьюзік.
Я там шось типу преміуму сплатила і надала доступ дитині. Разом користуємось )
Але можна не сплачувати, я якийсь час безкоштовно користувалась.
Ответ дляКрижана бурулька
каждому свое, вам лучше самсунг s , мне лучше айфон, кому-то сяоми… Я вам ничего не доказываю и не навязываю, а у вас тут как бешенство какое-то) и кто еще помешанный? ни одного конструктива, зато вони на целый день😂
Ответ дляПодвійна веселка
можно) у меня стоит мелодия гитары скаченная из ютуба, но там через гараж, посмотрите в ютубе как это делается
Ответ дляЖертва интернета
Меня всегда удивляло, куда ж это так спешат декретчицы, кассиры в АТБ, менеджеры среднего звена и прочие ’воротилы бизнеса’, что им настолько важна та скорость? Что вы все делаете с теми сэкономленными секундами?
с чего вы решили что я имею отношение к этим категориям? спросите у них если вас это так тревожит) И воротилы бизнеса не ведут бизнес сами и в телефонах) что-то вас занесло со своим тупым сарказмом
Подвійна веселка• 12 марта в 19:36
Ответ дляИрина_Б_
Ну може там формат якийсь повинен бути ) я не сильно лазила, бо мені не треба якось ) син питав, то перевіряли на одній якійсь пісні )
Ответ дляИрина_Б_
Но зачем писать что айфон шустрее???
Проработник• 12 марта в 21:01
Ответ длясама себе прекрасная
Не думаю,що щось неймовірне. Жінці 60 р, фейсбук,вайбер,дзвінки.все.
Невероятно не то, что ваша мама пользуется фейсбуком, а то что телефон у нее глючит, поэтому спрашиваю, что она с ним делает. Свекру 70, ничего не глючит, использует фейсбук, вайбер, телеграмм, приложения, да и у остальных членов семьи не глючит. Может брак? Либо телефону больше 4-5 лет.
Млинець Мій• 12 марта в 21:14
Автор, 14 айфон за який Ви пишете тут коштує дешевше 30 новий в магазинах)
Проработник• 12 марта в 21:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну до 30 000 на самом деле не такой большой выбор андроида.
Смартфон Xiaomi 14 12/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 3.3 ГГц, 8 ядер
Смартфон Samsung Galaxy S23 8/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 3.36 ГГц, 8 ядер
Смартфон OnePlus 13R 12/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 3.3 ГГц, 8 ядер
Смартфон Google Pixel 9 12/256Gb - Google Tensor G4, 3.1 ГГц, 8 ядер
У всех вышеперечисленных телефонов мощные процессоры, с высокой производительностью, которых любому обычному пользователю хватит за глаза, да и в принципе большинству хватит. Но если кому-то нравится платить деньги за б/у, то кто мешает, я же не против.
Невгамовна шахиня• 12 марта в 21:25
Ответ дляПроработник
в самсунге с 23 слабый аккумулятор, остальные не знаю.
Проработник• 12 марта в 21:35
Ответ дляНевгамовна шахиня
А який андроїд розглядаєте? Я зараз трохи в темі, бюджет до 40 000.
Google Pixel, OnePlus, Xiaomi, Samsung за 40 тысяч, все с хорошими процессорами, будут хорошо работать. Только Самсунг я бы брала с Qualcomm Snapdragon, а не Samsung Exynos, хоть Exynos считается хорошим процессором, во все самые навороченные телефоны они ставят Snapdragon, он все равно номер один, хотя Dimensity от MediaTek наступает им на пятки, телефон с Dimensity тоже будет работать отлично.
Невгамовна шахиня• 12 марта в 21:36
Ответ дляПроработник
если вы в теме, подскажите мне телефон с хорошей макросьемкой, т е оптический зум хотя бы 3.
Оцененная• 12 марта в 21:36
Я планую купувати в кредит айфон ,але новий та 16 про
Не розумію вживаних речей та техніки