сама себе прекрасная• 12 марта 2025
iPhone б/у чи андроїд новий?
Бюджет до 30000, придивилася до 14 про б/у. Боюся,щоб не був з «приколами». Чи таки взяти нового китайця? Порадьте….
Тихомандражная• 12 марта 2025
Я за новий.
У мене Смартфон Samsung Galaxy S24, купували як вийшов, телефону рік. Я люблю Самсунги лінійки S, гарно працюють, суперова камера.
Вживаний би не розглядала.
Цикавенная• 12 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Безграмотная
Може почнете з букваря?
Вчитись ніколи не пізно
Крижана бурулька• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
я вижу, всегда были Самсунги, но когда перешла на айфон то разница ощутима, и дело не в фото, а в скорости работы
Не смішіть, S серія нічим абсолютна не гірша від того яблука. Помішані просто
Крижана бурулька• 12 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В мене теж 2 айпади і я розумію, що вони живучіші, ніж планшети на андроїді. З телефонами трохи інше.
Моєму планшету на анроїді 8 років) s серія самсунг, 3 роки юзає дитина - і падав, і літав, і сік розливала. Все працює.
Донька подруги• 12 марта 2025
Я фанат Xiaomi
Ни за что не променяю. Раз в два-три года обновляю модель
Пэрисхилтонша• 12 марта 2025
В Епіцентрі зараз IPhone 14, 128 гігабайтів коштує 27000.
Автор, для чого Вам б/в? На такий бюджет можна новий телефон купити.
Ворожу на каві• 12 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Та ну, багато там безкоштовних прог. Я використовую на айфоні ті самі проги що використовувала на самсунгу. Що було безкоштовне на самсунгу - безкоштовне і на айфоні. За все, за що спрачувала на самсунгу - сплачую і на айфоні
В айфон музыку можно скачать безсплатно? Я серьёзно спрашиваю, может я не знаю и не скачиваю. На самсунг скачиваю, а на айфоне в тг канале каком то загружена.
Ворожу на каві• 12 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Я фанат Xiaomi
Я не фанат, но планшет выбрала сяоми про, так вот он шустрее, чем обычный новый айпад 2024 года. Я скажу так, что я супер довольна.
Щас ухожу• 12 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Може почнете з букваря?
Вчитись ніколи не пізно
Вы не в себе тоже?
Подвійна веселка• 12 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Можна, але на мелодію виклику поставити не можна.
але я і на самсунгу давно не користуюсь завантаженням музики. Юзала спотіфай і на самсунгу і на айфоні зараз.
Ворожу на каві• 12 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Это приложение? На вызов мне как раз не нужно.
Подвійна веселка• 12 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Так, застосунок типу епл мьюзік чи ютуб мьюзік.
Я там шось типу преміуму сплатила і надала доступ дитині. Разом користуємось )
Але можна не сплачувати, я якийсь час безкоштовно користувалась.
Ответ дляКрижана бурулька
каждому свое, вам лучше самсунг s , мне лучше айфон, кому-то сяоми… Я вам ничего не доказываю и не навязываю, а у вас тут как бешенство какое-то) и кто еще помешанный? ни одного конструктива, зато вони на целый день😂
Ответ дляПодвійна веселка
можно) у меня стоит мелодия гитары скаченная из ютуба, но там через гараж, посмотрите в ютубе как это делается
Ответ дляЖертва интернета
Меня всегда удивляло, куда ж это так спешат декретчицы, кассиры в АТБ, менеджеры среднего звена и прочие ’воротилы бизнеса’, что им настолько важна та скорость? Что вы все делаете с теми сэкономленными секундами?
с чего вы решили что я имею отношение к этим категориям? спросите у них если вас это так тревожит) И воротилы бизнеса не ведут бизнес сами и в телефонах) что-то вас занесло со своим тупым сарказмом
Подвійна веселка• 12 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
Ну може там формат якийсь повинен бути ) я не сильно лазила, бо мені не треба якось ) син питав, то перевіряли на одній якійсь пісні )
Проработник• 12 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Не думаю,що щось неймовірне. Жінці 60 р, фейсбук,вайбер,дзвінки.все.
Невероятно не то, что ваша мама пользуется фейсбуком, а то что телефон у нее глючит, поэтому спрашиваю, что она с ним делает. Свекру 70, ничего не глючит, использует фейсбук, вайбер, телеграмм, приложения, да и у остальных членов семьи не глючит. Может брак? Либо телефону больше 4-5 лет.
Млинець Мій• 12 марта 2025
Автор, 14 айфон за який Ви пишете тут коштує дешевше 30 новий в магазинах)
Проработник• 12 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну до 30 000 на самом деле не такой большой выбор андроида.
Смартфон Xiaomi 14 12/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 3.3 ГГц, 8 ядер
Смартфон Samsung Galaxy S23 8/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 3.36 ГГц, 8 ядер
Смартфон OnePlus 13R 12/256Gb - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 3.3 ГГц, 8 ядер
Смартфон Google Pixel 9 12/256Gb - Google Tensor G4, 3.1 ГГц, 8 ядер
У всех вышеперечисленных телефонов мощные процессоры, с высокой производительностью, которых любому обычному пользователю хватит за глаза, да и в принципе большинству хватит. Но если кому-то нравится платить деньги за б/у, то кто мешает, я же не против.
Невгамовна шахиня• 12 марта 2025
Ответ дляПроработник
в самсунге с 23 слабый аккумулятор, остальные не знаю.
Проработник• 12 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
А який андроїд розглядаєте? Я зараз трохи в темі, бюджет до 40 000.
Google Pixel, OnePlus, Xiaomi, Samsung за 40 тысяч, все с хорошими процессорами, будут хорошо работать. Только Самсунг я бы брала с Qualcomm Snapdragon, а не Samsung Exynos, хоть Exynos считается хорошим процессором, во все самые навороченные телефоны они ставят Snapdragon, он все равно номер один, хотя Dimensity от MediaTek наступает им на пятки, телефон с Dimensity тоже будет работать отлично.
Невгамовна шахиня• 12 марта 2025
Ответ дляПроработник
если вы в теме, подскажите мне телефон с хорошей макросьемкой, т е оптический зум хотя бы 3.
Оцененная• 12 марта 2025
Я планую купувати в кредит айфон ,але новий та 16 про
Не розумію вживаних речей та техніки