Найщасливіша• 13 марта в 21:57
Люди только лайкают товары, но не покупают
Что изменить?) Что может заставить вас купить вещь, которая годами добавлена в избранное, но так и не куплена?)
Найщасливіша
• 13 марта в 22:00
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гарна знижка
Вроде и так ниже уже некуда, почти в ноль продается. Или есть смысл поднять цены, а потом снизить?
12 галюцинаций• 13 марта в 22:00
Ничего, я добавляю кучу всего, но оно там так и остаётся. Не чищу. Мне уже давно не нужны кроссовки 25 размера, но они есть.
Оля_с_киркою• 13 марта в 22:00
Я когда добавляю в избраное, обычно забываю и никогда не покупаю.
Заметила, что часто реальные покупатели даже не подписаны)) а подписчики в большинстве висят просто и лайкают.
12 галюцинаций• 13 марта в 22:01
Ответ дляНайщасливіша
Просто сейчас никто не покупает бу.
18 мнеУЖЕ• 13 марта в 22:01
Ответ дляНайщасливіша
Дивлячись де товар виставили . Можна підняти ціну і потім зробити знижку і сайт автоматом по знижці буде рекламувати товарну позицію .
Найщасливіша
• 13 марта в 22:01
Ответ для12 галюцинаций
Просто сейчас никто не покупает бу.
У меня не бу, хендмейд.
12 галюцинаций• 13 марта в 22:02
Ответ дляНайщасливіша
У меня не бу, хендмейд.
Ну, значит смотрели на подарок, и отпал вариант.
Найщасливіша
• 13 марта в 22:02
Ответ для12 галюцинаций
А почему не чистите?) Я постоянно смотрю свое избранное, удаляю даже если хочу иногда купить, когда понимаю, что жаба точно задавит купить))
Найщасливіша
• 13 марта в 22:03
Ответ дляОля_с_киркою
Я тоже заметила, очень редко лайкнут и пишут. Чаще просто покупают без лайка, или лайкают но никто не заказывает.
12 галюцинаций• 13 марта в 22:03
Ответ дляНайщасливіша
Потому что я давно тут ничего не покупаю, а когда захожу что-то поискать, то добавляю и добавляю. Чистить нет времени. Вы бы видели мою почту, там письма ещё от динозавров 🤣
Хи хи, ну ну• 13 марта в 22:04
Ответ дляНайщасливіша
Естественно
Голубец• 13 марта в 22:04
Хендмейд штука нишевая, на своего потребителя. Я тоже не чищу избранное, нет времени. Сейчас у многих продаж нет, февраль - глухой месяц.
Жертва интернета• 13 марта в 22:05
Та власне нічого змінювати не треба. Це забудькуватість, як на мене. Я так светр чоловіку сунула в кошик і забула на два роки. Купила інший, а про цей згадала, коли кошик чистила, страшно зраділа, що він ще є і забрала.
Повітруля• 13 марта в 22:05
Ответ дляГолубец
Так уже почти половина марта...
Найщасливіша
• 13 марта в 22:06
Ответ дляЖертва интернета
Ну у моих вещей есть по 83 лайка, это получается 80 человек забыли удалить
Найщасливіша
• 13 марта в 22:08
Ответ дляПовітруля
Так уже почти половина марта...
Я честно верю, что после позитивных политических новостей у людей появится желание тратить деньги)) Хотя у меня лично оно не зависит, захотела - купила, рандом
Голубец• 13 марта в 22:45
Ответ дляПовітруля
Так уже почти половина марта...
Это так не работает. Если вам интересно, то изучите вопрос зависимости маркетинговых стратегий и продаж от сезонов.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта в 00:32
Ответ дляНайщасливіша
Каких позитивных новостей?
Найщасливіша
• 27 марта в 07:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Каких позитивных новостей?
окончания войны. я все же верю, что вопреки желанию пропагандистов оно скоро наступит