Плету корзинки• 12 марта 2025
Какая зубная щетка идеально вычищает налет? Даже в трудных местах
неДоПриличий• 12 марта 2025
Ирригатор. Чтоб сравнить поешьте мак,почистите зубы, а потом воспользуйтесь ирригатором,афигеете))))
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2025
Який ірригатор? Чоловік купив якийсь, купа бризків, ніякого результату чи то я не вмію нормально користуватися.
Слобожаночка• 12 марта 2025
Людина вичищає. І одна зубна щітка точно не впорається. Потрібні ще зубна нитка, міжзубні щітки, монопучок, іригатор
Слобожаночка• 12 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Користуюся з закритим ротом, щоб не бризкало. Все норм
Престидижитатор• 12 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ірігатор -це доповнення до зубної щітки, а не основний засіб
ФсеСама• 12 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
Посоветуйте хороший
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Не важно, щетка к иригатору или иригатор к щетке дополнение, вместе они хорошо вычищают.
Престидижитатор• 12 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Як раз важливо. Можна цілком обійтись без ірігатора, але не без щітки.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Я бы не сказала, особенно если есть парадонтит.
Щетка не вычищает между зубов, можно положить сверху. Пример с маком актуален.
А що таке?• 12 марта 2025
Правильно пишут ирригатор. Я над ванной чищу чтоб не было брызг и всегда какие-то кусочки есть после зубной нитки даже.
Санька-4b93• 12 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
А какие ирригаторы- удобные? Меня пугает огромная бандура
У меня самый простой с Алиэкспресс, дорожный считается на 300 мл. Ровно год отработал, все нормально. Но как пишут выше, надо приловчиться им пользоваться, возможно даже видео посмотреть, а то я поначалу тоже струей десна травмировала.
Протру пилюку• 12 марта 2025
соникеар филипс 9000 и выше, после нее надеюсь никогда не вернусь к обычным, разницу почувствуете когда вернетесь на обычную
Престидижитатор• 12 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В цьому питанні вагомими є думка стоматологів і дослідження з цього приводу перш за все. А вони говорять - щітка, монопучок, зубна нитка або йоршики. Іригатор -виключно за бажанням
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, мне пародонтолог сказала ирригатор нужен. Более того из личного опыта вам скажу он чистит лучше чем ершики и нити.
Бараболька• 12 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вода наліт не очищує. Тільки товста нитка.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2025
Ответ дляБараболька
Вы можете продолжать спорить, мне все равно. Это спор из разряда зачем посудомойка, я руками лучше помою.
Протру пилюку• 12 марта 2025
Ответ дляБараболька
посмотрите насадки от филипс, он очищает даже цемент
Престидижитатор• 12 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Добре, рада що ви знайшли свої засоби. Для більшості людей експеримент з маком і думка вашого паралонтолога -трохи замало
Цікавий писочок• 14 марта 2025
Курапрокс 1560. И важна также правильная техника чистки зубов, выметающими движениями