L-i-s-a-92af• 12 марта 2025

Астрологічний прогноз

Завжди ставилась скептично.
Але трохи лячно стає,коли бачу дописи цієї астрологині
автор L-i-s-a-92af • 12 марта 2025
Чи є такі,хто вважає астрологію наукою?
Onyx83• 12 марта 2025
Продовжуйте ставитись скептично.
Туся Муся• 12 марта 2025
Все бы ничего, но у меня вопрос: по какой дате и какому времени определили «дату рождения» Украины?
автор L-i-s-a-92af • 12 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Ну вона натальні карти всім поробила: і Америці,і росії))) мабуть щось знає
Реально мене напряг її астро-прогноз щодо Трампа і його переговорницьких здібностей.
Вона сказала ще після обрання:’ він не та людина,яка закінчує війни.
Він той-хто їх починає’
Onyx83• 12 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Там и проблемы с питьевой водой в Австралии притянули для пущего устрашения. И ничего, что они ещё с 2019 года возятся и преодолевают (в смысле, это новости ещё старые, расчет на то, что видимо никто копать не будет).
Туся Муся• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Він той-хто їх починає’
А по какому времени? Даже если в течении дня делать карты одному человеку, то уже будут разные показания. Некоторые планеты будут на том же месте, а некоторые поменяются. Касательно проблем с водой, то об этом ещё с января говорили. Я все никак не могу сделать штуку которую хочу. Записать на доске прогнозы конкретных астрологов и посмотреть кто будет ближе к правде.
ammakat• 12 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Три года уже читаю всякие прогнозы астрологов, и потом сверяю - еще никто ничего не угадал. Аж обидно
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Він той-хто їх починає’
Він миролюбива людина. Повірте мені. Я не астролог, але відчуваю на 100 років вперед.🙄 Так, він епатажний, але це тому що він любить привертати що себе увагу і не більше того. І доречі, питання про костюм Зеленському - це переключення уваги із Трампа на Зеленського. Ви знаєте як його в душі це зашкребло. Всі говорили про Зеленського, а про нього ні слова.
Cvetochek...• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Він той-хто їх починає’
и какие же войны начал Трамп?) все войны были начаты либо при обаме, либо при байдене, либо при других демократах)))
все ясно с ней, значит прогноз можно даже не открывать)
Cvetochek...• 12 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
согласна. он эпатажный, эмоциональный, но очень добрый и эмпатичный, хотя и скрывает это.
и что вы чувствуете, если не секрет? ну хотя бы на 5 дет вперед, не на 100
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляCvetochek...
Что его обманут и Украину тоже, но потом когда обманщики осознают что они себе навредили поздно будет раскаиваться. Все как обычно, по классике жанра.)) будет много слез и ой, вей, ай, по стандарту жанра одно и тоже.
Думаю что Украину третья сторона подведёт к абсолютному трешу чтоб выставить Трампа вот, это же он вам предложил так сделать. Например, не развивать ядерную доктрину или что-то типа такого. Вопросы со звёздочкой будут с какой-то заковыркой. В плане экономики. Европе невыгодно чтоб такая огромная страна сильно экономически вперёд прорывалась. Мы для них были рынок сбыта.
Cvetochek...• 12 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Трампа обманет?кто?
а насчет европы как ощущения?)
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляCvetochek...
Трампа обманет?кто?
а насчет европы как ощущения?)
Вот выше читайте.вы и сами ответили на свой вопрос. Они очень хитрые, наглые, и вашим, и нашим. Сталкивают лбами, а сами делают на этом деньги, или свои наворованное легализируют в неблагополучных странах, типа помогая.
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляCvetochek...
Трампа обманет?кто?
а насчет европы как ощущения?)
Скажу о ядерке, этот вопрос больше всего беспокоит. Европа думает, что мы будем как обезьяна с гранатой. Они сделали или сделают все чтоб у нас никогда не было ядерки, потому что если будет ядерка, то кто мне может командовать как мне говорить, и на каком стуле дома сидеть или вообще могу на стол усесться.
Cvetochek...• 12 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
ну так им сложно Трампа обмануть, потому что как раз таки он и ожидает от них подвоха, борется с тем гэ, которое они натворили. глупо будет довериться врагу
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Однозначно Украине нужен компетентный президент, которому никто уши керосином не зальёт, этот слился. Он мне вообще не нравится, это ведёт страну к трагедии неописуемых масштабов.
Cvetochek...• 12 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
да насчет ядерки понятно, что никакой ядерки не будет и все такое. больше исламисты и мусульманские беженцы вцелом напрягают. прям нашествие в европу их какое то. интересно куда это дальше приведет
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляCvetochek...
Ой, что он борется. Как он может бороться с крысятничеством. Если и Украина ещё та звезда. Бегают сначала к одним, потом на полпути к других, потом к третьим. От беготни скоро трусы потеряют от нищеты. Но думают что все правильно, там тоже не идиоты сидят в сенате, конгрессе, они что не видят что творится хаос, в шоке от всего этого. А осадок то останется на долго, даже когда Трампа не будет. Это будет бонус плюс для следующего президента одной страны или обеих стран и США, и Украины.
Kapitoshka7• 12 марта 2025
Ответ дляCvetochek...
Никуда пока что. Это тупик. На ближайшие 40 лет. Яке їхало, таке і здибало.
Antuaneta• 12 марта 2025
1. Затмение на оси Дева /Рыбы, а не Льва.
2. Проблемы с водой могут быть из за перехода Нептуна в Овен( а не из за затемнения), а ещё конфликты на почве религии и многое другой.
Натальные карты Америки, России, Украины и т д всем известны. Эта информация не является уникальной.
В Украине мундальных астрологов, которые дают правдивые прогнозы по «жизни» государств можно посчитать на пальцах одной руки. Правдивые- это вероятность правильного прогноза 80%. На 100 не сделает никто .
Ваша астролог не входит в это число. Остерегайтесь астрологов которые пишут вот такие ужасающие статьи. У каждого своя судьба.
gizzaGinora• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Чи є такі,хто вважає астрологію наукою?
Ця дівчина передбачала початок війни?
На цих фото все дуже цікаво, але абсолютно без конкретики.
Ну типу, хорошого не чекайте
Так ми і не чекаємо.
gizzaGinora• 12 марта 2025
Ответ дляAntuaneta
Хіба можна зробити дійсно правдивий прогноз по життю держави?
На це впливає величезна кількість факторів, у прийняття рішень втягнуто велику кількість людей, кожен із своїми проблемами
Antuaneta• 12 марта 2025
Ответ дляgizzaGinora
Можно.
Мила 26• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Чи є такі,хто вважає астрологію наукою?
Я вважаю, я астролог.
В її дописі чомусь лише негативні прояви, а це невірно. Затемнення - це не жахіття, це період, коли певні уроки і задачі проживаються інтенсивніше і швидше, а не розтягнені у часі.
До чого тут трагізм про з´єднання Сонця і Сатурна? Сонце щороку проходить аспект з´єднання з усіма планетами і з Сатурном також. І до чого тут Водолій, якщо і Сонце, і Сатурн зараз в Рибах?
І крім проблем кожне затемнення дає і певні можливості.

Даний прогноз виглядає як нагнітання. А так, як зараз дійсно багато складнощів, то ця астролог хоче виглядати як ’провидиця’)