Астоновитесь!• 12 марта в 09:32

Можно ли натренировать интуицию?

Аноним НаВсеГда• 12 марта в 09:32
думаю нет
Попразендовна• 12 марта в 09:35
Да.
Дівка в намисті• 12 марта в 09:37
Интуиция это бессознательная работа мозга, вы не можете ей управлять
Вапщета• 12 марта в 09:41
Можно натренировать жизненный опыт и умение делать выводы, это половина интуиции .
Чавонадо• 12 марта в 09:51
На власному досвіді можу сказати, що так.
Суттєво посилилась інтуїція після того, як почала займатися таро (виключно для власних потреб)
Ромашкинная• 12 марта в 09:52
Можна, якщо дослухатися до неї і спостерігати потім за тим, як складались події, коли ви дослухались
Тут надолго• 12 марта в 09:59
Интуиция - это прошлый опыт . Мозг делает анализ и подсказывает, что может быть.
Физрукая• 12 марта в 10:11
У меня она с детства сама отлично работает .
Seehund• 12 марта в 10:30
Усилилась интуиция после того, как побывала в окупации, надо было определять по внешнему виду на что способен человек с оружием.
Летчица• 12 марта в 10:33
Нет. Потому что есть люди которые на самолёт опоздывапют, который разбился. Или что-то случилось и не сори на самолёт. Я когда-то маленькая была, сказала маме пошли быстрее. На плаще остался след от куска балкона. Реально интуиция сработала. Иногда делаю поступки которые логикой не объяснить. И потом оказываюсь права.
Кондуктор автобуса• 12 марта в 10:46
Не путайте интуицию и элементы психологии. Психологически можно определить или предугадать поведение человека, но это не интуиция.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 11:15
можно. йогой. начнет больше работать правое полушарие мозга.