Меряю от 0• 12 марта в 14:21
Считаете ли вы роды и беременность унижением ?
Это больно, это унизительно .Есть еще один такой момент,не знаю все ли чувствуют ,родовые боли в обществе сексуализированы,об этом не говорят прямо,но чувствуется какая то сексуализация этого процесс и еще гордятся когда рожают детей с огромным весом. Ну и кормление грудью очень неприятный процесс,ведь грудь это эрогенная зона и многих возбуждает касание и целование сосков, а тут Ребёнок сосет вашу грудь,наверное еще и многие возбуждаются от этого .Ужасно это все(((
Последний вагон• 12 марта в 14:23
кормление это ужасно. Именно поэтому не кормила грудью, и роды это адский ужас.
Меряю от 0
• 12 марта в 14:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 12 марта в 14:24
Пусть ваша мама родит вас обратно , если вам так унизительно .
Море_море_я_скучаю• 12 марта в 14:24
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 12 марта в 14:25
Ответ дляПоследний вагон
Вот !Скажите а чем кормление ужасно? Это больно или вам было неприятно что раздражали эрогенную зону? Кстати я в младенчестве отказалась от этого процесса
Море_море_я_скучаю• 12 марта в 14:25
Ответ дляМеряю от 0
Ти не жінка. Бо навіть уявлення немаєш про жіноче тіло
Меряю от 0
• 12 марта в 14:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Последний вагон• 12 марта в 14:27
Ответ дляМеряю от 0
Это не то чтоб больно, неприятно,ребенок привыкает к груди и потом тяжело отучать +контролировать свое питание, +хочется чтоб грудь быстрее вернулась в прежнюю форму .короче ГВ мне не подходит. На смесях итак отлично все.
Угадайс• 12 марта в 14:27
Ответ дляМеряю от 0
Нравиться кормить грудью ?
Да, очень. Так плямкает прикольно и умилительно маленький
Море_море_я_скучаю• 12 марта в 14:27
Ответ дляПоследний вагон
Угу. Автор цікавить сам процес
Розказуйте йому поки він там гуся душе
На циголках• 12 марта в 14:28
Ні, це не примусово, я не вважаю запотрібне і не народжую, сестра хоче дитину, народила нещодавно, про яке приниження річ..
Конотопська відьма• 12 марта в 14:28
Хіба що коли мати годує грудьми дитину в 5 років, так, це реальнє збочення!!!
Последний вагон• 12 марта в 14:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Угу. Автор цікавить сам процес
Розказуйте йому поки він там гуся душе
не выдумывайте. Тут вечно в любой теме тролей ищут.
Меряю от 0
• 12 марта в 14:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И что не так я описала, что такие сомнения ?Может по вашему все мечтают рожать и кормить?
Угадайс• 12 марта в 14:29
Ответ дляМеряю от 0
Нет, и никто никого не заставляет.
Не хотите не рожайте и не кормите.
Альфасамка• 12 марта в 14:30
нагадує чужого, воно їсть всі ресурси і потім виривається назовні. Вважаю жінки які йдуть на це не сповна розуму.
Море_море_я_скучаю• 12 марта в 14:31
Ответ дляМеряю от 0
Про те що жінки збуджуються під час кормлення
Про сексуалізацію пологів
Це все ваша хвора фантазія
Про сексуалізацію пологів
Це все ваша хвора фантазія
Голубая фишка• 12 марта в 14:31
Чому місцеві дури вважають що пологи це приниження, а зрада чоловіка і потім випробування у нього подарунка за прощення це не приниження?
Меряю от 0
• 12 марта в 14:31
Ответ дляАльфасамка
У меня тоже такие ассоциации всегда были ,с чужим из фильма
ЛісАпетная• 12 марта в 14:31
У вас комплексы.
Унизительно - ориентироваться на мнение других, а не на свои цели и ощущения.
И беременность, и роды, и гв - добровольные решения взрослых людей. Нам не унизительно, нам нормально.
Зубы лечить тоже больно, не хотите сексуализировать и это тоже?
Меряю от 0
• 12 марта в 14:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Про сексуалізацію пологів
Це все ваша хвора фантазія
Про сексуалізацію пологів
Це все ваша хвора фантазія
А как можно не возбуждаться, если к примеру соски эрогенная зона??Но у меня например наоборот, ненавижу когда с соскам дотрагиваются, именно конкретно а не в целом грудь. Я бы кормить не могла по этой причине. А спросила у подруги как то про этот процесс ,больно ли ? Она сказала « нет , наоборот приятно» Я не стала вдаваться в подробности ((( Противно стало