Україна понад усе!• 12 марта 2025

Класс . Я в Гугле не пробиваюсь

На меня вообще нет никакой информации)) При чем раньше можно было найти по отчеству оно редкое очень , подписывала какую то петицию и ещё мой старый адрес и год рождения . Сейчас и этого нет !! Отлично
Мамаша в бигудях• 12 марта 2025
А реєстр судових рішень?
Для драки• 12 марта 2025
Вау. Що Ви для цього зробили?
автор Україна понад усе! • 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А реєстр судових рішень?
А его через Гугл можно посмотреть ? На меня вообще ничего нет . Только по фамилии папа мой пробивается ))
Ответ дляДля драки
Вау. Що Ви для цього зробили?
Не работаю официально, может дело в этом . И стараюсь нигде свои данные не оставлять . Соц сети не по своей фамилии
Хвець-тець• 12 марта 2025
Давайте любые ваши данные, хоть телефон или фио, я вам полное досье выложу, все аккаунты, счета в банках, регистрацию и паспортные данные .
Ну що ви, мамо!• 12 марта 2025
Я тоже. И что?
А кто кроме известных людей пробивается?
Ввела мужа, маму, себя. Никто.
Альфасамка• 12 марта 2025
а я усюди і фото. Як мене то дістало
Ответ дляХвець-тець
Ой не сочиняйте )))
Не заздріть тьоті• 12 марта 2025
Значит сайты или эти страницы не индексируются уже, уже ушли из поиска. Да, и вам ума прибавилось следы оставлять, но теневые
Не заздріть тьоті• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой не сочиняйте )))
Поверьте, можно. Но не всем )
Бува і таке• 12 марта 2025
Я тоже. Совсем ничего.
Ответ дляНе заздріть тьоті
Поверьте, можно. Но не всем )
Ну конечно, главное тумана нагнать)) Вы по моему номеру телефона ничего не найдете, потому что я его не регистрировала по паспортным данным. И по фамилии моей и имени тоже.Есть же у кого то тоже такая фамилия и имя
Не заздріть тьоті• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это Вам так кажется.
Я не найду, но знаю тех, кто найдёт.
Пес Патрон• 12 марта 2025
Ответ дляХвець-тець
Вы работаете в какой-то структуре и там посмотрите?)
Ответ дляПес Патрон
Она намекает что да )
Моль Моллівна• 12 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я тоже. И что?
Ввела мужа, маму, себя. Никто.
Я рантше пробивалась только по имени и фамилии (все фото мои), когда был открыт код Фейсбук (он раньше гуглился, уже много лет как его ограничили и все конфиденциально для Гугл стало), ну и вк времена, там вообще кучу дырок было, все сливалось
Моль Моллівна• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой не сочиняйте )))
Есть специальные проги, там все видно. Но это если ваш телефон попал в базу через соц сети. Если телефон привязывали хоть раз к чему-то, там даже приват светится, все ваши резюме, имущество, адрес прописки ну и ваше имущество. Но это платно
Глубоководная селедка• 12 марта 2025
Ответ дляХвець-тець
Давайте я дам ?
Моль Моллівна• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Приват слил всю базу в 2014 и в 2021 году. Если вы привязывали свой номер к Привату, там есть в базе
Ну що ви, мамо!• 12 марта 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Я ввела свое ФИО и выдало кучу людей с таким же. Меня нет.
Ответ дляМоль Моллівна
Через соц сети телефон попадал, но в соцсетях я под другой фамилией
Глубоководная селедка• 12 марта 2025
Ответ дляМоль Моллівна
У меня никогда не было привата.
Сначала они меня не хотели обслуживать , теперь они мне нафиг не нужны )
Ответ дляМоль Моллівна
Нет , в это время у меня карты там не было
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
а ну дайте телефон и фио , я попробую
Моль Моллівна• 12 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Меня тоже сейчас нет, я все удалила кроме инсты, она не индексируется. В закрытых платных базах есть все со старыми следами фото из соцсетей и резюме. Чтоб вы понимали я устраивалась в сб и там мое фото с резюме было в этой закрытой базе
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня никогда не было привата.
А после у не хотели ?? Кредитов много было непогашенных?
ВерСаСе• 12 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А что,старая информация не индексируется? И найти не возможно?
Ответ дляМоль Моллівна
А вообще это законно со стороны Привата . ?Как людей от него на отвернуло .
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
пострадал фигней, забил свое ФИО - и ничего. пара политиков и военных нашло.
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
читайте что такое слив