Ясамаякрасивая)• 12 марта в 15:56
Почему женщин до сих пор запугивают,что аборт
Это очень страшно и больно,а роды видно прямо удовольствие.В современном мире аборт совершенно безопасен,а уж тем более медикаментозный
Додаю напруги• 12 марта в 16:15
Ответ дляGvenna
А як щодо того щоб дати поблажку жінкам сходу? У яких нема житла?
Хай центральні та західні області народжують, які в своїх хатах сидять.
Яку саме поблажку? Для чого вона комусь потрібна? Всі живуть як вважають за потрібне. Кожен має свою думку з приводу цієї теми.
Алина-1240• 12 марта в 16:16
Ответ дляДодаю напруги
До чого тут діти з дитбудинків до абортів? Але те що у вас з причинно наслідковими зв´язками біда я зрозуміла, не продовжуйте.
Так вы ж такая пролайферша вся)))есть ведь уже рожденные дети-то скольких вы взяли на обеспечение?)
Туся муся• 12 марта в 16:17
Ответ дляДодаю напруги
Не розповідайте мені цих історій, в мене є діти і я не підтримую багаточисельні аборти жінок, які не мають мізків. Я не мала за життя жодного аборта і я не виняток.
Я теж не мала жодного аборту. Нікого не засуджую і демографія мене не хвилює
Ясамаякрасивая)
• 12 марта в 16:17
Ответ дляАлина-1240
Заберите с детдомов тех,от которых отказались))или вы диванный демографист?)
😀,в Румынии кстати один такой рьяно боролся за повышение демографии,все знают чем закончилось
Додаю напруги• 12 марта в 16:18
Ответ дляАлина-1240
А причем тут поддерживате вы или нет, или поддерживаю я или нет?)это право выбора конкретной женщины,другие тут коим боком?)
А до чого тут їсти зародки і чужі брудні труси?
Ясамаякрасивая)
• 12 марта в 16:18
Ответ дляАлина-1240
Их видно только судьба эмбриона волнует
Ответ дляДодаю напруги
Ви маєте не одну, а купу думок з цієї теми) коменти строчите) хз шо вам потрібно, але психолог би точно не завадив, у вас проблему неозброєним оком видно.
Алина-1240• 12 марта в 16:18
Ответ дляДодаю напруги
Можете например по квартире подарить, или обеспечивать ту,кого уговорите не делать аборт?)но ведь нет,вы и памперсов им не купите)))пизд*ть не мешки ворочать
Кондуктор автобуса• 12 марта в 16:18
А при чем тут роды к аборту?
Аборт - это способ избежать беременности. В сравнении с другими способами - рискованный даже при нынешнем развитии медицины. И потому по идее должен быть именно крайним случаем, когда надо хорошо взвесить риски.
Туся муся• 12 марта в 16:19
Ответ дляДодаю напруги
Мами дітей з дитбудинків не змогли вчасно зробити аборти. Це наслідки.
А Ви так хвилюєтесь за демографію, що могли хоча б пару таких дітей взяти під опіку, дати їм достойну освіту і виховання, щоб ці діти стали достойними громадянами, а не спустилися на соціальне дно.
Алина-1240• 12 марта в 16:19
Ответ дляДодаю напруги
То образно)))
Капризуля• 12 марта в 16:19
запугивают от незнания.. потому что до конца не доказано
как и многое по гинекологии))
Додаю напруги• 12 марта в 16:19
Ответ дляАлина-1240
Я маю стільки дітей, скільки можу забезпечити. Я так розумію у вас їх взагалі немає і аборти це єдиний варіант вирішення проблеми з небажаною вагітністю, для вас?
Додаю напруги• 12 марта в 16:20
Ответ дляТуся муся
А мене хвилює. Ми маємо різні думки з цього приводу.
Алина-1240• 12 марта в 16:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Их видно только судьба эмбриона волнует
Вон в хмельницком и еще где то недавно в мусорку выбросили.сомневаюсь,что она стоит в семью их забрать
Туся муся• 12 марта в 16:20
Ответ дляjuliyadorosh
Безпечний для кого? Для дитинки, яку вбивають?
До моменту народження - це плід, а не дитинка
Алина-1240• 12 марта в 16:20
Ответ дляДодаю напруги
При чем тут я?)или вы?)
Ясамаякрасивая)
• 12 марта в 16:21
Ответ дляКондуктор автобуса
А при чем тут роды к аборту?
А роды прямо не рискованный способ? Я рожала один раз и вот больше как то совсем не тянет проходить через это,поэтому дайте женщинам решать самим,еще расскажите что роды омолаживают
Додаю напруги• 12 марта в 16:21
Ответ дляАлина-1240
При чем тут я?)или вы?)
Ми обговорюємо тему про аборти. Чи ви чимось іншим займаєтесь?
Семенівни сусідка• 12 марта в 16:22
Запрещать нельзя аборты, но и говорить,что безопасносно, тоже бред. К сожалению, у меня вышло не безопасно, а проткнули матку. И делал супер проф и все на высоте типа....но никто не знает как эластична ваша матка и как закрепится там эмбрион. В супер идеальных условиях....случаются ужасные последствия и рассказывать лапшу про безопасность после этого не надо.
Алина-1240• 12 марта в 16:23
Ответ дляДодаю напруги
С вами сложновато беседовать, вы сути написанного не понимаете.чужие аборты ни вас,ни меня не касаются
Все і одразу• 12 марта в 16:23
Ответ дляДодаю напруги
Мене труси не хвилюють. Мене хвилює демографія моєї країни, де вбито вже сотні тисяч людей. Смерть ненароджених дітей мене хвилює. Вмикайте логіку, ще мозок можна підключити.
Так рожайте как можно больше, если вас этот вопрос так сильно беспокоит. Другие сами разберутся, что им делать.
Додаю напруги• 12 марта в 16:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Про пологи це такий самий міф,як і про аборт, який нічого не порушує в жіночому організмі і є абсолютно безпечним. Наслідки бувають різні.
Додаю напруги• 12 марта в 16:24
Ответ дляАлина-1240
А вас хтось змушує бєсєдовать? Закругляйтесь, я буду вам вдячна.
Кондуктор автобуса• 12 марта в 16:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ещё раз - при чем тут роды, если женщина не планирует детей? Давайте сравнивать, не знаю, с гонками на мотоциклах или с альпинизмом. Логика та же. То, что есть более опасные вещи, не отменяет, что аборт может быть опасен.
Вам кто-то не даёт самой решать?
Додаю напруги• 12 марта в 16:25
Ответ дляСеменівни сусідка
Згодна, буває по різному.
Холодная каша• 12 марта в 16:25
Ответ дляДодаю напруги
Так рожайте десятками
Привлекайте к повышению демографии всех своих родственников и подруг
Ясамаякрасивая)
• 12 марта в 16:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Так и в родах иногда такие ужасы происходят,у меня подруге так матку порвали пока вручную раскрывали,у другой через две недели разошлись швы после эпизио,снова зашивали,но самое ужасное конечно может случится только при аборте
Додаю напруги• 12 марта в 16:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Саме жахливе почнеться коли почнуть просувати теорії і тези що діти взагалі в сучасному світі непотрібні. Наслідки ви відчуєте але пізніше.