Ясамаякрасивая)• 12 марта в 15:56

Почему женщин до сих пор запугивают,что аборт

Это очень страшно и больно,а роды видно прямо удовольствие.В современном мире аборт совершенно безопасен,а уж тем более медикаментозный
Алина-1240• 12 марта в 15:56
Стереотипы)
Жинси на дитину• 12 марта в 15:57
Аборт это операция. Думайте сами безопасно ли
Додаю напруги• 12 марта в 15:57
Краще б їх залякували небажаною вагітністю, щоб абортів не довелось робити.
Дама-мадама• 12 марта в 15:57
Ваш выбор- хотите убивайте, хотите рожайте. Что вам приятней?
Алина-1240• 12 марта в 15:58
Аборты делали во все времена,а кормить и помогать вам с ребенком никто не придет,те что орали о большом неземном счастье первые вас обвинят’сама же родила,раньше думать надо было, родила для себя,а не для нас’)))
Додаю напруги• 12 марта в 15:59
Ответ дляАлина-1240
Чого раптом? У шлюбі також роблять аборти. Заможні також роблять аборти. Навіть при наявності можливостей роблять аборти. Чи не краще планувати вагітність?
So_so• 12 марта в 15:59
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3652237
Обратитесь к специалисту
автор Ясамаякрасивая) • 12 марта в 16:01
Ответ дляДама-мадама
Ну в Ссср аборты уже запрещали,чем все закончилось? Высокой смертностью женщин,если женщина не хочет,то она не родит,а в 21 веке пугать абортами,когда медицина шагнула далеко вперед вообще глупо
Додаю напруги• 12 марта в 16:01
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хто саме вас лякає? Мама, тато? Дорослі жінки розуміють що таке аборт.
Дама-мадама• 12 марта в 16:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Т.е вариант планирования и предохранения - вам чужд?
Алина-1240• 12 марта в 16:02
Ответ дляДодаю напруги
У всех по разному получается.как им удобно-пусть так и делают.их матка-пусть сами и решают)
автор Ясамаякрасивая) • 12 марта в 16:03
Ответ дляДама-мадама
А вы знаете 100% способ предохранения? Тогда поделитесь,а то женщины и со спиралями беременеют
Додаю напруги• 12 марта в 16:03
Ответ дляАлина-1240
Так, тільки коли жінка розповідає що за життя десяток їх зробила, виникає питання чи в неї все добре з головою. Аборт як засіб контрацепції в голові не вкладається.
к.Буланова• 12 марта в 16:04
В современном мире есть куча способов, чтобы вообще избежать необходимости делать аборт.
Как вы умудряетесь залетать со всем арсеналом способов?
Алина-1240• 12 марта в 16:04
Ответ дляДодаю напруги
То ее проблема,сколько она их делает.ее матка-пусть хоть кушает те зародки)))
Туся муся• 12 марта в 16:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
100% спосіб - не займатися сексом. В міф про непорочне зачаття я не вірю.
Дама-мадама• 12 марта в 16:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не врач-гинеколог, обратитесь к врачу и пусть вам подбирает.
Додаю напруги• 12 марта в 16:06
Ответ дляАлина-1240
Це питання моральності вчинків. Є така штука в суспільстві.Канібалізм не норма, ви не знали?
сладкий_ноябрь• 12 марта в 16:07
Ви про контрацепцію щось чули в 21 сторіччі?
Алина-1240• 12 марта в 16:07
Ответ дляДодаю напруги
Какое отношение мораль имеет к чужой матке?)у вас своя есть,вот ней и распоряжайтесь,чего вас волнуют чужие грязные трусы?)
автор Ясамаякрасивая) • 12 марта в 16:08
Ответ дляТуся муся
Ага,и с мужем развестись,вообще вам то что до чужих абортов? Каждая женщина сама разберется,если что я за свою жизнь ни одного не сделала,но как говорится не зарекайся
Додаю напруги• 12 марта в 16:08
Ответ дляАлина-1240
Мене труси не хвилюють. Мене хвилює демографія моєї країни, де вбито вже сотні тисяч людей. Смерть ненароджених дітей мене хвилює. Вмикайте логіку, ще мозок можна підключити.
Туся муся• 12 марта в 16:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я Вас і не засуджую. І сама зроблю аборт, якщо тому будуть причини.
Алина-1240• 12 марта в 16:10
Ответ дляДодаю напруги
Ну рожайте,пополняйте демографию.другие причем?)
Туся муся• 12 марта в 16:11
Ответ дляДодаю напруги
За демографію чомусь завжди хвилюються люди, які не розуміють, що дитина - це дуже багато грошей і моральних сил.

Далеко не у всіх є ресурси на те, щоб виростити достойного громадянина, а не просто одиницю в демографічній статистиці.
Алина-1240• 12 марта в 16:12
Ответ дляДодаю напруги
Заберите с детдомов тех,от которых отказались))или вы диванный демографист?)
Додаю напруги• 12 марта в 16:13
Ответ дляТуся муся

Не розповідайте мені цих історій, в мене є діти і я не підтримую багаточисельні аборти жінок, які не мають мізків. Я не мала за життя жодного аборта і я не виняток.
Gvenna• 12 марта в 16:14
Ответ дляДодаю напруги
А як щодо того щоб дати поблажку жінкам сходу? У яких нема житла?
Хай центральні та західні області народжують, які в своїх хатах сидять.
Додаю напруги• 12 марта в 16:14
Ответ дляАлина-1240
До чого тут діти з дитбудинків до абортів? Але те що у вас з причинно наслідковими зв´язками біда я зрозуміла, не продовжуйте.
Алина-1240• 12 марта в 16:15
Ответ дляДодаю напруги
А причем тут поддерживате вы или нет, или поддерживаю я или нет?)это право выбора конкретной женщины,другие тут коим боком?)