Хтомолодець? Я!• 12 марта в 16:50
Девочки, есть вот такие часы , они мужские же
Носить девушке под прямые джинсы , белую футболку+ рубашка , кеды , нельзя совсем ? Блин они такие классные , брат носить не хочет, их там немного починить надо , но они и недешевые ((
Треба підробіток• 12 марта в 16:54
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это они вроде как
Я б носила. Гарні .
Хтомолодець? Я!
• 12 марта в 16:55
Ответ дляМалая еще та
Купите себе женский хронометр, они ж недорогие
Эти часы около 10 тысяч стоят
Тушьмушьнюшь• 12 марта в 16:55
Ответ дляХтомолодець? Я!
Эти часы около 10 тысяч стоят
Носите, они крутые
Анонимарик• 12 марта в 16:56
Если они смотрятся по размеру хорошо на вашей руке, почему бы не носить.
Хтомолодець? Я!
• 12 марта в 16:56
Ответ дляКракадэ
Носіть з задоволенням, навіщо вам чиясь думка?
Просто переживаю, что они по факту мужские , вот я как-то и задумалась
Хтомолодець? Я!
• 12 марта в 16:56
Ответ дляАнонимарик
Вроде норм, но я так понимаю размер можно уменьшить
Просто звязда• 12 марта в 16:57
Якщо вам подобається і комфортно з ними - то яка різниця хто і що подумає чи скаже
Карпатський грибар• 12 марта в 16:59
Ответ дляМалая еще та
Дайте координаты, буду признателен.
Малая еще та• 12 марта в 17:00
Ответ дляКарпатський грибар
Дайте координаты, буду признателен.
Координаты чего?
Малая еще та• 12 марта в 17:02
Потринділиця• 12 марта в 17:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
И если это так, с чем связаны ваши переживания? Боитесь, что на улице отберут?
Скляна миша• 12 марта в 17:05
Ответ дляХтомолодець? Я!
Эти часы около 10 тысяч стоят
Это дорого?
Кокосиха• 12 марта в 17:06
автор, я всегда ношу мужские часы, еще и очень массивные. Нравятся они мне
Хтомолодець? Я!
• 12 марта в 17:07
Ответ дляСкляна миша
Это дорого?
Для меня да, брат себе покупал - ему норм
Скляна миша• 12 марта в 17:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Они стоят дешевле чем 10 тысяч, но в любом случае носите, если Вам нравится.
Сейчас нет разделения по гендерному признаку в выборе одежды и аксессуаров
Анонимарик• 12 марта в 17:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, можно, я про размер циферблата
Бутерброд з ікрою• 12 марта в 17:14
Если нравятся, носите. Если носить потому что они стоят аж 10тыс, то не стоит. Мне не нра.
Сонечко• 12 марта в 17:21
Никак не пойму людей, которым нужно мнение посторонних в вопросах, что купить - какое платье/сумку/часы/обувь. Зачем? Носите, покупайте, делайте то, что вам нравится, это же кайф.