Аленделон• 12 марта в 17:35

Митинг за демобилизацию против мужчин в клетке

Фото
автор Аленделон • 12 марта в 17:37
Елена1265• 12 марта в 17:38
Да, бедные мужчины. Неизвестно когда это все закончится. Но протест вряд ли поможет. Обещали же сделать службу 2 года, а потом по желанию, даже в законопроекте было, потом удалили этот текст из окончательного варианта. Обещали новый отдельный закон разработать. В итоге - воз и ныне там, никто этим не занимается, никому это не нужно, кроме несчастных жен, матерей, детей…
автор Аленделон • 12 марта в 17:40
москов вумен на коленях с детьми каляскими у министерства нападения
автор Аленделон • 12 марта в 17:41
Украина требует демобилизации русских мужчин и свободного выезда им за границу
Елена1265• 12 марта в 17:41
Ответ дляАленделон
Капец… вы хоть бы указывали в теме про какую страну пишете! Я 2 фотки глянула, думала это наши
автор Аленделон • 12 марта в 17:42
Ответ дляЕлена1265
пуйло никого не отпускает-домой или калека без ног(с одной ногой на штурма кидают)или двухсотым
Елена1265• 12 марта в 17:42
Ответ дляАленделон
Хорошо
begovelik• 12 марта в 17:43
А, это рашка. В Украине ведь все прекрасно, и никто не выходит - да, автор? И бусификаций никаких нет
begovelik• 12 марта в 17:44
Ответ дляАленделон
А украинише фрау шо?
автор Аленделон • 12 марта в 17:44
tosja_80• 12 марта в 17:45
Оооо, новый рашабот на сайте
julia_kid• 12 марта в 17:46
Ответ дляbegovelik
Наши тоже выходили .. и ничего
Инич• 12 марта в 17:46
Зачем здесь московские мамаши и жёны? Совсем делать нечего? Пусть хоть все их вылупки утилизируются. Кому их жалко?
begovelik• 12 марта в 17:48
Маня, кому интересны эти упырихи?
Nathalie27• 12 марта в 17:53
Вау, вітаю з новим акаунтом🥳

коли там буде ювілейний?
rainbow2018• 12 марта в 17:53
Автор, ну, что ж вы только вчера зарегистрировались? Где были так долго? Это же сколько тем вы не успели с нами обсудить, сколько новостей
ЗдохниПуйло• 12 марта в 17:54
Ответ дляЕлена1265
Бєдниє, устали убівать,,..Я щас заплачу який сопливий пост прочитала
Blackhush• 12 марта в 17:55
Ответ дляtosja_80
Оооо, новый рашабот на сайте
Это манька
Новый аккаунт
Трудится…
kpss2017• 12 марта в 17:56
А у нас и на такой боятся выйти, так в какой стране диктатура?)
kpss2017• 12 марта в 17:57
Ответ дляbegovelik
Не выходят, потому как запрещено.
begovelik• 12 марта в 17:58
Ответ дляkpss2017
Не выходят, потому как запрещено.
Как? Ведь Украина - более свободное европейское государство с одной ногой в ЕС
Asya.od• 12 марта в 18:20
Ответ дляЕлена1265
Заблудились?
Елена1265• 12 марта в 18:28
Ответ дляAsya.od
Заблудились?
Я про наших писала, которые тоже ждут демобилизации. Мой друг добровольцем пошел в марте 22, до сих пор там. У него была надежда на прошлогодний закон, что служба 1,5 года(или 2), но в конечном варианте этот пункт убрали, ребенок его уже в школу пошел, для ребенка он - чужой дядя.
Я не увидела, что автор не про наших мужчин пишет
Она же в теме не указала, а для наших это не меньшая беда
нинель 1919• 12 марта в 18:29
Какой город? На Киев непохоже по фото, но поддерживаю, выпустите из клетки
Елена1265• 12 марта в 18:29
Ответ дляbegovelik
Вот и я не сразу поняла. Особенно смешно, про «разрешить выезд», думаю автор троллит
Asya.od• 12 марта в 18:29
Ответ дляЕлена1265
Все что вы пишете, к сожалению, правда. Просто обниму.
Хитрый Лис• 12 марта в 18:43
Новый ник Мани
А что с прошлым случилось? Вчера же ещё свои бредни строчили
Argesha• 12 марта в 18:43
Це не манька, а просто клоун вася)
Argesha• 12 марта в 18:45
Третій скрін - трохи перестаралися майстри фотошопу... Ніхто у Росії не пише ’Война В Украине’.
Argesha• 12 марта в 18:47
Ответ дляЕлена1265
Ну а що, не видно, що тема манькина?
Ясно ж, що буде просуватися нарратив ’як там усе погано, тож не скиглить щодо жахіття в себе’