Железобетон• 12 марта 2025
Проблемы с сыном
Как не сойти с ума .Сыну 19 лет он заграницей ,ничего не хочет ни учится ни работать ,выпивает ,конфликтует .Ко мне не прислушивается ,чтобы я не говорила .Живёт пока на пособии.Мы поехали с ним туда вместе ,я помогла ему оформиться и уехала ,потому что с ним невозможно было вместе находиться ,он и в Украине плохо себя вел ,думала что то поменяется заграницей ,но пока ничего не меняется .Я виню все время себя что он такой ,сердце разрывается от боли ,когда вижу как он себя ведёт ,куда он катится .Руки опускаются ,не хочется с ним вообще общаться ,он постоянно грубит ,хамит ,матом со мной .Повлиять я на него никак не могу .
Железобетон
• 12 марта 2025
Я ничего не могу с ним сделать.И как с этим жить я не знаю ,груз в душе очень сильный.
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2025
Я помню ваши темы. Мне очень вас жаль, вы хорошая мама, ваш сын вас не заслуживает. Постарайтесь максимально отстраниться и принять что у него свой путь. Я представляю как это тяжело, но это нужно принять
Щепотка_совести• 12 марта 2025
оставьте его в покое. вы уже и нас тут достали. скоро пить начнем тоже
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Проблема в том что не могу это принять.Боль и страх за него .Он сам не хочет жить нормально ,разрушает себя и вместе с ним разрушаю себя я.
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Сочувствую. У вас такая зависимость от сына
Если бы я знала что у него все в порядке ,я бы была спокойна .Больно от того что он так живёт ,постоянно какие то передряги попадает ,выпивает.И я никак не могу на него повлиять .А как мне с этим жить я не знаю .И со мной очень плохо обращается ,просто ужасно .
Сизоока бестія• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Он уже взрослый и пора перестать его контролировать и навязывать свои рамки, пытаться заставить жить той жизнью, которой вы хотите, чтоб он жил
Ну хочет он так жить - его жизнь, его выбор, его желания, его ошибки. Оставьте его в покое
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Не давайте гроші
Так они же на пособие живут, у автора свое, у сына свое.
Он совершеннолетний.
Брюлик в стразах• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Зрозумійте, що ваш син - це окрема особистість. Ви не несете за нього відповідальність, бо він повнолітній. Нехай живе своє життя
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Не давайте гроші
Я не даю ему деньги .Он постоянно создаёт себе проблемы ,два раза не оплатил проездной ,я ему помогла ,он отдал деньги .Сейчас проехался зайцем и его штрафанули и надо оплатить ,а у него денег нет .Ведь я же его предупреждала .И у меня сейчас денег нет ,сказала пусть решает сам свои проблемы ,это же не первый раз .Но там штраф впаяют и даже могут дело в суд передать .
Мошей ницца• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Он в Германии?
Бюст Березуцкого• 12 марта 2025
А что он делает целый день, если не учится и не работает? Тут так часто пишут, что за границей строго с этим, нужно на курсы ходить, работу искать. Это не так? Может ему домашний врач порекомендует психологическую помощь?
Мошей ницца• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Да
Ну посадят его, пусть посидит немного.
А потом депортируют.
Пусть идет в зсу, там его научат самостоятельности.
А потом депортируют.
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ему предлагала психологическую помощь,но он не хочет .Я бы могла помочь узнать к кому обратиться ,но он не хочет .
Бюст Березуцкого• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
А какие-то органы разве не контролируют его? Если он в Германии на пособиях там же вроде требуют что-то делать? Я думала это самая строгая страна в плане соцпомощи.
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Он ходил на курсы ,потом ушел собирался на работу ,не получилось ,теперь записался онлайн и в апреле курсы снова .Но он ничего не хочет ,не учит ,не знаю ,как долго продержится на курсах .Теперь вообще говорит,что хочет в Польшу на работу ,но мог бы и в Германии устроится и зп больше .
Дама_с_караваем• 12 марта 2025
У мене брат такий був.Тут в Миколаєві в якесь ПТУ на будівельника ледь поступив.Кожного дня алкоголь, якісь компанії, травичка.Батьки завжди за нього тряслися, переживали.Пам´ятаю в 19- ть років його дня три вдома не було,в розшук подали, виявилося в лікарні гонерею лікував.
В 21 рік його крещена забрала до Ліссабону, там теж намагався ,’ на раслобоні’ по життю.Намагався з батьків якісь кошти вимагати.Батьки в повний ігнор, років п´ять не спілкувалися. Зрозуміти, що треба тільки на себе розраховувати.Якось взявся за розум, зараз вже одружений на місцевій.Батькам кожного місяця допомагає.
Т.б. я до чого, може перестати йому дупу підтирати- він закордоном, у безпеці, руки є, хай вже бере своє життя в свої руки.А як буде знати, що є мама яка все сплатить, то ні чого з цього путнього не буде.
Запароленое одеяло• 12 марта 2025
Я попросила своего сына посмотреть фильм ’Красивый мальчик’. Я не могла до него ’достучаться’ и объяснить, что чувствует родитель, когда его ребенок выбирает не тот путь.
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Вы ему все время говорите что и как надо делать?
Подсказываю ему ,но он говорит что в моих советах не нуждается .А когда по его вине что то случается то просит помощи
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Оставила его самого ,он мне и нервы там сильно мотал и сам говорил ,чтобы я уезжала .Он там без меня 8 месяцев ,но ведёт себя плохо там ,вечно создает себе проблемы .
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Обнимаю вас. Может если вы его оставите в покое, то он сам как-то выгребет. Знаете, как говорят назло маме отморожу уши. Такое впечатление что он на зло вам это делает. А если вы не будете так вовлекаться, он станет спокойнее
Помеха справа• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Для начала перестаньте подсказывать.
Міряю від одиниці• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
да и пусть, автор. он шароебится, ибо знает, что вы всегда прикроете. это удобно. пора бы уже на свои хлеба- казенные так казенные
Железобетон
• 12 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да так и есть как будто бы все назло.А ещё у него сейчас проблема если не погасит штраф то он вырастет в разы и могут дело в полицию передать .Так он мне начал говорить ,что если что то вскроется ,у меня волосы дыбом .
Железобетон
• 12 марта 2025
Он в Украине трепал нервы ,поехали заграницу там трепал ,я уехала он и на расстоянии трепет .Но прекратить общение не могу ,как будто рука не поднимается обрубить .Но обращается со мной очень плохо и грубость и хамство и маты .
После шести ни-ни• 12 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
А что полиция ему сделает, пошлют на работы,посадят,депортируют? И он не вскроется. Вам я не знаю как нужно отдалиться,не выслушивать его проблемы.