МадамОхмури• 12 марта 2025
Дівчата, порекомендуйте дезодорант без солей алюмінію, з гарним складом
МадамОхмури
• 12 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дезодорант и есть без солей алюминия. С солями антиперспирант.
Нет, почитайте составы. У многих дезодорантов есть соли алюминия
все по ГОСТу!• 12 марта 2025
Ось цей. Єдине, я дуже люблю запахи унісекс, якщо Ви по квітковим, то Вам не зайде. Але аромат, на мій смак, такий гарний( хоч і віддає чоловічими парфумами),але він швидко вивітрюється)
МЕСТО_Встречи• 12 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Только у дезодорантов-антиперспиратнов. Обычный без, ну та же Нивея, Веледа.
Аленький носочек• 12 марта 2025
Я беру собі crystal, тільки не камінь, а саме формат як звичайний. Мені подобається, тримає день зі спортом, запах унісекс
Локшина на вухах• 12 марта 2025
Второй день пробую жить без дезодоранта. Запаха нет до самого вечера. Вот только сейчас начал чувствоваться. Решила пока без дезиков попробовать