БезникаяЯ• 12 марта 2025
Встретилась я очередным из Сайта знакомств но теперь вопрос
Это к прошлой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686688-2#a...
Типаж мой, симпатичный, умный, приятный в общении, вел себя прилично, никаких намеков на секс и прочее, хотя встреча у нас была всего пару часов. Интересовался моей жизнью. Ну очень деликатно сделал один раз комплимент. Сказал, что понравилось свидание и хочет встретиться. Но меня напрягло несколько моментов - почему он повел меня попить кофе, но не спросил голодна ли я, потом почему даже не предложил оплатить дорогой хотя бы обратно, так как у него есть сын, то пока детей не хочет. С бывшей в хороших отношениях, поэтому сына часто забирает. Из-за этого и его работы он может встречаться только в пятницу вечером и в субботу утром, готов подстроиться и под меня иногда, но тогда у нас будет максимум часа 2 на свидание. Приехать ко мне он пока не изъявляет желание. И ещё момент, что он пишет мне от силы раз в 2 дня и то уточнить когда я смогу приехать и какие планы. Я что-то не понимаю, если ему нужны серьезные отношения, то как это возможно. На СЗ кстати почему то удалился
Ниф_ниф• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Ну я могу оплатить за себя. Просто было неудобно
Неудобно тратить время на такие покатушки
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Я вижу вы тут из нас издеваетесь. ...
Полно нормальных заграничных мужиков, присмотритесь.
К сожалению, из моих 15 свиданий все были такими(
Швендяю містами• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я еду. Но мне завтра нужно туда все-равно. Проведать подругу в больнице
Ой, ну уже совсем бредовый троллинг пошел. Деда еще не забудьте проведать за компанию
Попразендовна• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Не забудьте показать, какая вы не меркантильная (не то что бывшая) и не просите ничего, даже кофе! Тогда этот приз ваш!
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Сына забирает вечером в субботу и поэтому может только утром в субботу встретиться или в пятницу вечером .
А днем в субботу он пироги печет ?
До вечера может
Ниф_ниф• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Вы шутите?
Кудряшка Сью• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я вам написала четко - Заграничные мужчины! Не наши, не наши... а тем более с детьми женами и алиментами. Ясно??
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это не троллинг, это правда, она родила, но ребенок в реанимации, поэтому нужна поддержка
Ниф_ниф• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Какая? Что Вы на ходу придумываете?
Забагаловка• 12 марта 2025
автор, это мутный неликвид какой-то, и сто проц у него вы не одна, забейте
Швендяю містами• 12 марта 2025
Ответ дляНиф_ниф
Какая? Что Вы на ходу придумываете?
Это голоса в голове ей надиктовывают
Попразендовна• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Капец от вас все пользуют в хвост и в гриву
Хочу на Балі• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Но что ему тогда нужно, если о сексе и речи не идёт, да и с таким графиком он его не скоро получит
А что за график у него такой? Он водит вагоны метро?
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляНиф_ниф
Какая? Что Вы на ходу придумываете?
Такое не придумывают
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляПопразендовна
Я имею ввиду моральную поддержку
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Он репетитор
Ниф_ниф• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я имею ввиду моральную поддержку
Ну так едьте к ней,а не к чуваку
Нафаня Маня• 12 марта 2025
Глухой номер, и вам в прошлой теме уже писали. Оставьте в покое чела с его проблемами и занятостью. Реально, он не единственный на свете.
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ну так едьте к ней,а не к чуваку
Ну так к ней и еду на пару часов
Хочу на Балі• 12 марта 2025
Ответ дляПопразендовна
У него свободны вечер пятницы тире суббота. То есть она 2 часа тарабанит с тормозком харчей, чтоб накормить его после работы и ублажить в постели. А в субботу домой на перекладных. Это я думаю такая его задумка
Помню, года полтора-два назад тут была эпичная тема от женщины, которая три часа ехала к мужику на электричке, он ее трахал, потом они смотрели телевизор и пили чай, а потом она ехала три часа на электричке домой.
Вот это ❤ 💘💕💖💗
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Но почему то ни один не попадался мне нормальный, со здоровыми отношениями
Нафаня Маня• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Не нашли еще значит. Тут часто читаю, что нужно тщательно и долго отсеивать мужиков на СЗ, пока найдется что-то стОящее.
БезникаяЯ
• 12 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Разочаровалась уже
ТихоЯ• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я имею ввиду моральную поддержку
Вас к ней не пустят наверное в роддом, и в любом случае вы могли морально поддержать ее по телефону. Это вы просто оправдание нашли чтобы встретиться с непоняным мужиком на 30 минут, будете 4 часа в дороге. У вас что дома дел нет? Отдохните, сходите с подружкой в кафе, кино, просто дома поваляйтесь в постели и фильм помотрите, на х.. он вам нужен.
Щира українка• 12 марта 2025
Не пойму, это что, так горит в трусах, что надо хоть кого то найти?
Носки на подтяжках• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Яка країна?