БезникаяЯ• 12 марта 2025

Встретилась я очередным из Сайта знакомств но теперь вопрос

Это к прошлой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686688-2#a...
Типаж мой, симпатичный, умный, приятный в общении, вел себя прилично, никаких намеков на секс и прочее, хотя встреча у нас была всего пару часов. Интересовался моей жизнью. Ну очень деликатно сделал один раз комплимент. Сказал, что понравилось свидание и хочет встретиться. Но меня напрягло несколько моментов - почему он повел меня попить кофе, но не спросил голодна ли я, потом почему даже не предложил оплатить дорогой хотя бы обратно, так как у него есть сын, то пока детей не хочет. С бывшей в хороших отношениях, поэтому сына часто забирает. Из-за этого и его работы он может встречаться только в пятницу вечером и в субботу утром, готов подстроиться и под меня иногда, но тогда у нас будет максимум часа 2 на свидание. Приехать ко мне он пока не изъявляет желание. И ещё момент, что он пишет мне от силы раз в 2 дня и то уточнить когда я смогу приехать и какие планы. Я что-то не понимаю, если ему нужны серьезные отношения, то как это возможно. На СЗ кстати почему то удалился
ТихоЯ• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А с ним потом встречусь
Та встречайтесь уже, вы никого не слышите, только потом будут темы я для него все делала, а он козел женат и мною пользовался

Носки на подтяжках• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Но что ему тогда нужно, если о сексе и речи не идёт, да и с таким графиком он его не скоро получит
А йому потрібен той секс від вас?
Носки на подтяжках• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Написано аккаунт удален
Новий міг завести
Милота• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Он знает, что я с дороги, ехала 2 часа, покушать не успела еще
что вам мешало сказать ’я хочу кушать’, он поужинал, не хотел есть, почему он должен думать о вас? он мог думать что вы неголодная
Милота• 12 марта 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Если он препод, не совсем понятно, почему не может студентку закадрить
автор БезникаяЯ • 12 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
А йому потрібен той секс від вас?
А что тогда
ГонУрова дівка• 12 марта 2025
Я с вас фигею автор. Девочки вам уже всё написали и я к ним присоединяюсь
Ниф_ниф• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А что тогда
Нічого. Просто скучно
Попразендовна• 12 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Помню, года полтора-два назад тут была эпичная тема от женщины, которая три часа ехала к мужику на электричке, он ее трахал, потом они смотрели телевизор и пили чай, а потом она ехала три часа на электричке домой.
Вот это ❤ 💘💕💖💗
Я помню! И она еще замужем была а он сказал, что не готов к серьезным отношениям

Хочу на Балі• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Он репетитор
Я даже не подозревала, что репетиторы работают так интенсивно, что на жизнь вне репетиторства у них остаются буквально считанные часы в неделю
А он у вас репетитор на выезде? Классика, подготовка к зно или что-то поэкзотичнее? Почасовая оплата? А у вас была возможность всех посмотреть?
Попразендовна• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Разочаровалась уже
Моя коллега 2 года! искала, перебирая шушару. Зато сейчас замужем за генералом сбу. А вы мало того что рано потеряли надежду, так еще и цену себе поставили 2 руб в базарный день. Вам лет сколько?
Интимная• 13 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вот это ❤ 💘💕💖💗
та еще были и поэпичней темы
автор БезникаяЯ • 13 марта 2025
Так как тогда мне вести себя завтра посоветуйте. Я серьёзно
я Кукарача• 13 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Не встречаться с ним, проведать подругу и обратно.
З вишневого садка• 13 марта 2025
Удалился ,потому что счастье встретил ,в лице вас,радуйтесь
Сосиска_Втесте• 13 марта 2025
С чего вы решили что он вас должен кормить на первой встрече? Это свидание только ему нужно чтоб он еще дорогу оплачивал? Какое ваше вложение тогда?
Дякую_аж_підскакую• 13 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А что тогда
Раз в неделю в парке не с кем прогуляться
Странные временные рамки - с вечера пятницы до утра субботы.
Чтоб приехала, обслужила и обратно уехала.
Стрибну в гречку• 13 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Зачем вам это?
Ищите мужчину без ребенка
И без жены)
автор БезникаяЯ • 13 марта 2025
Приехала к подруге. Представляете он даже не пишет что я где я, по-ходу я ему на фиг не нужна. Что этим мужикам тогда нужно. Как теперь ему объяснить, что для меня это не норм, если я тебе не интересна, то давай не терять времени. Так они ж могут хорошо врать

ТихоЯ• 13 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Это было понятно всем кроме вас еще на этапе его переписки с вами. Вам уже все написали. Зачем вам советы если вы их не слышите. А теперь еще собираетесь предявлять претензии к мужику которого один раз видели. Вам же советовали остаться дома , нет вы пол дня ехали чтобы просто посмотреть на чужого мужика.