Сало не люблю• 05 марта 2025
Ещё один непонятный из СЗ. Встречаться или нет
39 лет, есть ребенок 10 лет. Преподает. Живёт в столице, я в 2х часах езды от него. И снова заезженные фразы, когда будешь здесь (а я часто туда катаюсь) напиши встретимся. Ну йо ма йо, почему никто не хочет приехать в мой город? Ещё и спросил как я его нашла на СЗ так далеко. На этой неделе собралась в столицу к друзьям, сказала ему, что пока не уверена какой день. На что он ответил, а ты не хочешь спросить когда я свободен. Блиииин, чувак, я приезжаю, значит ты должен под меня подстраиваться, а не я. В итоге сказал, что ему удобно или в пятницу вечером или в субботу утром. Говорю, что в субботу только в обед могу. На что он ответил ну тогда у нас мало времени, но кофе можем выпить. Давать ли шанс? Встречаться ли с ним?Ещё напрягает, что он для него принципиальна внешность, а потом уже остальное
Сало не люблю
• 05 марта 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Искать мужчину в пешей доступности от себя
Я в небольшом городе и тут нет нормальных свободных мужчин
УжеВотДа• 05 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Интересно, а что вы тогда считаете правильным
Нет категорий правильно не правильно. Должно быть вам подходит такое или не подходит.