Хочу на Балі• 12 марта в 23:15

Вам было больно удалять зуб мудрости?

Сколько сейчас стоит эта процедура?
Царевна в уггах• 12 марта в 23:16
Нет,хоть боялась ужасно когда пришла.аж трусило.я в два захода по два зуба.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 23:17
нет
Пупуговка• 12 марта в 23:18
Только страшно было. Боли никакой нет. Вообще ничего не чувствовала
Коко Шанель• 12 марта в 23:19
Нет, не больно.
По 600 грн. за зуб,но это не Киев
Ms. При теле• 12 марта в 23:20
страшно - да, больно - нет)
Пацан к успеху шел• 12 марта в 23:20
Дуже. Перший зуб видаляли 4 години. Але в мене він лежав горизонтально і частина кореня зрослась з кістковою частиною щелепи.
Кнопус• 12 марта в 23:21
Нет, но у меня был верхний и не проблемный. На следующий день уже забыла, что рвали, вообще никакой боли и дискомфорта
Крем для арбуза• 12 марта в 23:21
Было три удаления. Два нижних,но они не пррорезались, было так больно, что у меня чуть кукуха не поехала, я реально выла, даже в стационар положили. А верхний вообще ни о чем. И имплант мне ставили, вообще ничего, чего такая разница была-хз. Врач был один и тот же)
Намазюкана нішою• 12 марта в 23:31
Первые два нет, а третий врос куда-то не туда, больно толп не было, но сидеть с открытым ртом более 3 часов еще то удовольствие. Мне потом потом врачи закрывали и за руль я сесть никак не могла.
Микса6• 12 марта в 23:42
Вообще-то уже давно были придуманы обезболивающие. Или вам на живую собираются удалять?
Оксана -1f11• 12 марта в 23:47
Ні, не боляче зовсім було, трохи боліло вже після, десь до тижня, але не критично. Вартість 1500 грн.
Кумедна• 13 марта в 00:04
Верхні зовсім не боляче, як звичайний зуб.
А нижній трошки було боляче, тому що він на половину був накритий десною, а інша половина яку вже було видно чомусь почала розкришуватись. То лікарю не було за що ухватити цей зуб що б рвати. І видалився він частинами. Але всі частинки він видалив.
Тому що кумі так видаляли що частину зуба залишили і вона 2 тижні мучилась, а лікар казав ну це нормально, скоро пройде. Поки вона не звернулась до іншого.
Всім шампаньського• 13 марта в 07:29
Анестезию колят, чуть больно, потом ничего не чувствуете, потом отходит анестезия и нужно будет попить немисил. Если врач хороший, то не более 10-20 минут. Мне лежачий распиливали и доставали по кусочкам 20минут. Стоимость 3-4тыс за зуб. Зашивали потом.