Значит надо• 13 марта в 00:31

А шо саме жахливе роблять ваші підлітки?

Як ви взагалі справляєтесь з ними
из желе я• 13 марта в 07:20
Ответ дляЭлектричка
Матюкається. Як прораб на стройці. Це жах!
І мій, 13 років. Ще й менший 8 років зчитує поведінку. І в гаджетах висить, але це саме залежність. Якщо є завідомо залежні люди, то це мій(
из желе я• 13 марта в 07:23
Ответ дляАнонім-ка
А что, похоже что учу? Вы много знаете подростков, которые в ситуации разногласия могут послать грамотный запрос в соответствующую организацию, получить ответ и принести учителю как аргумент? Я нет. И учитель тоже в афиге.
Талант!!! Вивчитись на юриста не складно. Мати завзятість і наполегливість в цьому - це вже щось
Блондинка в Законе• 13 марта в 07:30
Старшому вже 18- вчиться в іншому місті, ніколи нічого не витворяв- він спокійний, навіть трохи знанудний інколи)), але мене дуже засмучує, що він може по неділям не дзвонить, бо йому це просто не потрібно 🤷‍♀️ скучаю за ним і з радістю завжди чекаю додому
КинДза• 13 марта в 07:33
Та пока ничего. Но знаю что в ее окружении курят, всякие там енергетики пьют. Может и она пробует. Но такая паничка, что думаю не делает это на постоянной основе. Переживает за свое здоровье.
Мудрецыха мира• 13 марта в 07:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Селфхарм 😥
Не переживайте .Поговорите только без крика.Моя тоже делала,и несколько ее подруг тоже.Это в 13-15 где-то.
Я Вас не боюся• 13 марта в 07:51
Прогулює перші уроки онлайн. Просто не прокидається а ми на роботі з чоловіком
Мания-Величия• 13 марта в 07:55
Ответ дляMs. Искренность
У любого человека есть обида на родителей, на сколько бы идеальным не было все в семье. Единичные случаи что обиды нет .
Хто вам таке сказав?
Ms. Искренность• 13 марта в 07:58
Ответ дляМания-Величия
Хто вам таке сказав?
Ну допустим как минимум муж.
Смотря в какой семье жили. Он обижается что отец любил больше дочь, что мать била за каждый проступок. У него даже шрамна голове от банки, мама ударила... Кто то живёт в идеальных семья - не верю
Не верю что бывает все идеально.
Подруга резала вены из за ссор между мамой и отцом.. начала половую жизнь с 13 лет она. Наверное искала любовь какую то, из за детских травм.
Единицы знакомых не держат зла на родителей
Майская киска• 13 марта в 08:00
Не было жести, через год уже 18
Только бесят постоянно разбросанные вещи и все
Так точно!• 13 марта в 08:03
Невозможно оторвать от игр за компом(((
Матюки - это можно пережить...
Ума Палата• 13 марта в 08:03
Ответ дляМудрецыха мира
От і моя донька розчісує руки до ран. Говорили, намагаюсь взагалі не чіпати її, щоб не спричинчти стресу. Якась контрольна (при тому, що я не пииаю про оцінки) і руки вже пошкрябані.... 15 років, пішли до психотерапевта. Подивимось
Так точно!• 13 марта в 08:08
Ответ дляБутерброд и я
Мой сын жестил по полной. Резал себя, лазил по заброшкам, сидел на крышах, курил и выносил нам мозг просто по любому поводу. Все не так, все не то, его чудом не выгнали из лицея и фактически нарисовали оценки 4-5, реально было ниже. Сейчас он сам не может ответить почему так, говорит: меня накрывало и я творил. Два года были ужасные, когда у меня уже реально дёргался глаз в прямом смысле. Повзрослел, стал почти адекватный, иногда ещё включается что-то из подросткового периода, но уже хоть общаться можно нормально.
Куда пошел учиться с такими оценками?
У меня вообще не учится(((
Мудрецыха мира• 13 марта в 08:08
Ответ дляУма Палата
Добре до пішли .І заспокійливе не зашкодить.
Мания-Величия• 13 марта в 08:09
Ответ дляMs. Искренность
Ну допустим как минимум муж.
Не верю что бывает все идеально.
У вас такое окружеоие наверное, или вы такое выбрали подсознательно.

У меня нет претензий к родителям, а мама у меня была лучшей. И бабушка с дедушкой тоже. Папа больше на работе был, сейчас он один жив - отличные отношения. У мужа так же, свекров очень люблю.
Двоюродные брат с сестрой тоже считают, что у них лучшая мама на свете - папы нет, умер давно.
Мои подруги тоже без детских травм, как-то обсуждали эту тему и они тоже без претензий к родителям. При чем реально не к чему придраться.

Я вас удивлю, но у меня и муж такой, что за 20+ лет мы не ссорились и у меня нет к нему претензий.
Ума Палата• 13 марта в 08:12
Ответ дляМудрецыха мира
Дякую за пораду.
ПриснитсяЖЕ• 13 марта в 08:14
Ответ дляАльдебаран
І головне, що продають же таке дітям і совісті нема аби гроші. Багато бачу з одноразками дітей, не думаю, що їм дорослі це купляють завжди
Вони замовляють по пошті.
Там просто натискають на кнопку, що їм є 18.
Бутерброд и я• 13 марта в 08:23
Ответ дляТак точно!
Куда пошел учиться с такими оценками?
У меня вообще не учится(((
Пока ещё в лицее, но начал исправляться, держится на среднем уровне. А дальше по учебе - не знаю. Если включится наконец на полную, то будем помогать с репетиторами и поступлением, пока он средний уровень держит, но ничего доп не хочет, даже языки забросил, хотя любил(((
Наташа_32• 13 марта в 08:26
Моя с подругой лазит по грязюке. Девке 14 )) От балды одевают резиновые сапоги и до колен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта в 08:26
не хочет ничего учить.
8-й кл
Ясамаякрасивая)• 13 марта в 08:29
Ответ дляНаташа_32
У вас теж травма з дитинства, всі теми і коментарі про гумові чоботи, для чого це вам?
Кашпо• 13 марта в 08:30
Ответ дляРепетиторша
Сыну 16 лет. Из самого ужасного 🤔 может мне сказать, что сегодня не хочет идти в школу, потому что ничего важного не будет и я разрешаю не ходить. Вроде страшней ничего не было.
И у меня такой же
Мелочунь• 13 марта в 08:33
Ответ дляMs. Искренность
Скажу за себя . У меня определенно есть какие то травмы с детства психологические. Я чужая , странная одинокая, по*уистическая и в тоже время ранимая и желающая общения
Мне и то, и то хочется. Как две противоположные личности. Мне хотелось общения, тусы лет в 14. Мне не дали гиперопекой, Я пошла и создала семью. Родила в 16. В 21 родила второго. Живу с мужчиной в гражданском браке и у меня тревожная созависимость от него. При том что я первая ему изменила, и продолжаю делать это время от времени . Но если это делает он, то меня от боли рвет на части.
Так вам к психиатру надо идти.
Хлопаю ресницами• 13 марта в 08:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Представляете, рядом с какими неадекватами мы живём, это капец
ФсеСама• 13 марта в 08:34
Ответ дляMs. Искренность
Зробіть тест на біполярний розлад
А Я Самая Самая• 13 марта в 08:47
Меня раздражает его лень и безответственность по отношению к учебе. Кроме телефона и тиктока его вообще ничего не интересует, он не знает, кем хочет быть и т.д.

А еще вчера проверила его телефон, активно смотрит порно, но не обычное, а типа эмо, аниме. Виду не подала. Шлют это все ему друзья, которых я знаю. Немного в шоке, но... Всегда проверяю тайно, пароль знаю, чтоб не было разных синих китов, наркоты и т.д.
Зяблик протестант• 13 марта в 09:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Селфхарм 😥
и я узнала недавно, что моя такое творила, причем это жлилось несколько лет. Я в шоке таком была, что не передать. А внешне всегда спокойная была. я была уверена что у нас минул блогополучно подростковый период.
Mrs.Sexuality• 13 марта в 09:22
Читаю и охреневаю. Сегодня накричала на дочь (в мае будет 13), что голова грязная, вечером нужно было помыть, а она засиделась в планшете. Это самое «страшное»
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта в 09:34
Ответ дляТак точно!
Невозможно оторвать от игр за компом(((
Матюки - это можно пережить...
я сегодня ночью отключила на сайте интернет до 6.00.
Сыну сказала ,что какой-то сбой наверное. Все легли спать вовремя и без криков
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта в 09:34
Ответ дляНаташа_32
прикольно!
оксюморон• 13 марта в 09:35
Срач в комнате, и пришло письмо из школы, что курил электронку в туалете . Мы не в Украине.. Нам , конечно, рассказал, что просто стоял там. Ну психи бывают на ровном месте, хлопанье дверью. Около года активно проявлялась сепарация, что я не знала, дома он или нет. Не хотел никуда ездить с нами и тд. Но в целом, я довольна сыном, в учебе старается, хоть язык сложный, занимается с репетитором, ходит на курсы программирования, и очень серьезно увлечен спортом. Сыну 16 лет.