Личко Невеличке• 02 февраля в 22:37

а вас тоже пугают современные подростки?

Я на хвилинку• 02 февраля в 22:37
Чем?
ZetsubouSensei• 02 февраля в 22:38
Если большая пьяная компания то да
kissulichka• 02 февраля в 22:38
Постирония
Мона_Лиса• 02 февраля в 22:38
Нет не пугают, а чем пугают вас ?
Allemagne• 02 февраля в 22:39
Я их пугаю. Берданкой с солью.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 22:39
не все, есть нормальные адекватные, а есть отбитые...
18 мнеУЖЕ• 02 февраля в 22:40
Пугают иногда. Вчера уснула, а подросток пришел меня поцеловать на ночь. Вот это я испугалась. Ночь, темно и кто-то целует.
автор Личко Невеличке • 02 февраля в 22:40
Ответ дляМона_Лиса
Нет не пугают, а чем пугают вас ?
ну сидят на детских площадках, ломают качели, громко бранятся на детей и на замечания не реагируют. видела как драки устраивают, они такие бугаи огромные😳
Чемна панночка• 02 февраля в 22:40
Подростки пугают всегда, во все времена, на то они и подростки
Злюка бобер• 02 февраля в 22:40
У меня их двое, пока не пугает
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля в 22:40
Ответ дляАяВсёЗнаю
Така ж історія і з дорослими.
Зате в молоді менше стереотипів, страхів і упереджень.
Не люблю натовп• 02 февраля в 22:41
Ответ дляЛичко Невеличке
Де ви живете?
Дякую_аж_підскакую• 02 февраля в 22:41
Ответ дляZetsubouSensei
Если большая пьяная компания то да
а компании сорокалетних пузанов с залитыми глазами Вас не пугают?
Мона_Лиса• 02 февраля в 22:41
Ответ дляЛичко Невеличке
Где вы таких видели ?
GaleTTa• 02 февраля в 22:43
Меня скорее пугает их будущее. А дичь все творили в таком возрасте.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 22:43
Ответ дляМона_Лиса
Где вы таких видели ?
я тоже таких видела) у меня дом прямо на 2 школы выходит...часто под нашей парадной сидят на лавочках, уроки прогуливают, чего я только не слышу и вижу))
Копуша• 02 февраля в 22:43
В подавляющем большинстве своем современные подростки прекрасны и гораздо лучше моего поколения, например.
А отморозки, находящие себе оправдание, есть в любом возрасте.
Форсия• 02 февраля в 22:43
Ответ дляЛичко Невеличке
Можно подумать этого не делали подростки 30 или 50 лет назад. Все площадки были ими разломаны. У нас в 8 классе раз в неделю кого-то из одноклассников задерживала милиция.
Но всегда были и адекватные подростки, как я тогда или моя дочь сейчас.
Сплюшка• 02 февраля в 22:43
Я репетитор, сейчас группы всем 16-17. Классные ребята
Мона_Лиса• 02 февраля в 22:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну прогуливать уроки, ругаться матом это не критично - пройдет.
Малая еще та• 02 февраля в 22:45
Мене не лякають,а більше надихають. Вони не такі як ми, вони більш розвинуті, більш незалежні. Вони дуже талановиті В мене двоє дітей - суджу по їх оточенню та дітям родичів/друзів.
Дякую_аж_підскакую• 02 февраля в 22:46
Встану на защиту наших подростков, у самой бугайша 14ти летняя с весом 44 кг)
они свободнее, чем мое поколение, более открыты. Мне их искренне жаль, что выпало такое тяжелое время на их осознанное детство (
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 22:47
Ответ дляМона_Лиса
некоторые наркоту пробовали...за грибы какие-то говорят часто, оказалось это сейчас распространенная тема... детям по 13-14...
Почекуха• 02 февраля в 22:47
Меня не пугают, ведь мы тоже были подростками и также кого-то пугали.
Мона_Лиса• 02 февраля в 22:48
Ответ дляАяВсёЗнаю
Травку курить очень многие пробовали
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 22:51
Ответ дляМона_Лиса
Травку курить очень многие пробовали
Не знаю, среди моих знакомых всего пару человек травку курили уже в лет 18-20, в 13 разве что сигареты стреляли. Но я не о травке, а то что землекопы везде ищут по газонам, я в этом г-не не разбираюсь, но это вроде не курят...
Мона_Лиса• 02 февраля в 22:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Те кто ищет гораздо старше обычно.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 22:58
Ответ дляМона_Лиса
Те кто ищет гораздо старше обычно.
Я вам говорю о том, что дети говорят между собой об этой херне...где нашли и т.д. Думаю тем, кто это продает абсолютно пофиг сколько лет покупателям...
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля в 22:58
Нет,бесят иногда, когда в общественных местах слишком громко себя ведут и невоспитанно. Но не все такие. Просто часто еду с работы уставшая и там эти придурки балуются и шутят пошло на весь транспорт
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля в 23:00
К чему эти смайлики к моему комментарию? Недавно вообще мне чуть вещи не подожгли, зажигалкой баловались, еще как-то подросток штаны начал в шутку снимать с себя в автобусе