Значит надо• 13 марта 2025

А шо саме жахливе роблять ваші підлітки?

Як ви взагалі справляєтесь з ними
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
мне нравится ваша девочка
Хотите резиняки помыть))???
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Хотите резиняки помыть))???
ну, вот такое у нее увлечение
мыла бы, а шо делать
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
ну, вот такое у нее увлечение
мыла бы, а шо делать
Прошу))) Можем вместе) Так веселей) Меня Наташа зовут)))
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
ну, вот такое у нее увлечение
мыла бы, а шо делать
А они такие, грязные, не мытые, зачуханные)) Прям рррр...)))
Есть ещё такие))) Выбирайте)))
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
ну, вот такое у нее увлечение
мыла бы, а шо делать
Жесть)))
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Аня))
ну какие прикольные девчонки, я не могу!
Пусть будут здоровыми, счастливыми, прелесть!
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Жесть)))
ризяки у вас не одни, я так понимаю
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
Аня))
Очень приятно)) Ну, говорят, может врут, что потом ноги красивые)))
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
ризяки у вас не одни, я так понимаю
2 пары) Красивые))??? А где коменты???
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
2 пары) Красивые))??? А где коменты???
бесподобные)))
мне все нравится
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
бесподобные)))
мне все нравится
Я тоже, в восторге)) Может поможете помыть одни))???
И к стати, ну вот как бы Вы к такому отнеслись??? Резиновые сапоги, грязь, болото)) Норм, или мазохизм детский?
ЖонДуан• 13 марта 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Самоповреждение, причинение себе вреда. Если конкретно - резала себе руки, ноги, глотала дозированно таблетки.
Скажите пожалуйста работали с психологом? Кто помог , контакты интересуют.

И контакты детского психолога при агрессии.
ЖонДуан• 13 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
Нассал на мою мочалку , не спрашивайте как я это узнала 🤣
Зачем?
ЖонДуан• 13 марта 2025
Со скольки лет вообще начинается такое у мальчиков в норме? Смена поведения и тп?
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляЖонДуан

А сколько лет? Это явный пост стрессовый психоз и ненависть к своему телу. Тут нужна терапия природного покоя. Лес, речка, вода, лесной воздух.
ЖонДуан• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Ребенок себя царапает с 7 лет , сейчас 9 меньше такого. Есть проблемы с психикой , но связаны они с основным метаболическим заболеванием.
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
бесподобные)))
мне все нравится
Как назвать это, не знаю. Запрещать, наказывать?
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
я б с удовольствием помогла, но живу в Киеве(((
считаю, что увлечения ребенка нужно поддерживать, ну вот у вашей такое своеобразное, необычное
это в 100 раз лучше, чем сидение в телефоне и компе!
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Боже упаси, нет конечно
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
’За’ помыть их со мной? )) Не знаю почему, она балдеет года ноги в резиновых сапожках и идёт по мягкой земле, грязи, бывало специально находит места где лужа переходит в размокшую землю, ступает сапогом и до половины)) Чвак-чвак)))) Я так поняла, что Вам знакомы эти эмоции))? Да???
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
Боже упаси, нет конечно
Но было, что сапоги оставались) Ходила доставать))
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
да, детство наверное свое вспоминаю, это бездорожье бесконечное, синие резиновые сапоги)))
mamadoma• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
Да-да. Напишите мне в личку. Фото покажу. Там... Ого-го!
Манкоголік• 13 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Нашла чек , в покупках бирмикс. Сказал,не его. Просился на ночевку. К кому- к другу подруги. Не пустила, так как вообще не знаю кто это. Оказывается, они снимают квартиру посуточно , и там тусят. Детям по 13-14 лет... Ну,и по мелочи- стесняется родителей, по любому вопросу ответ нет, дома ничего не делает,телефон и комп- все занятия. Нет эмпатии к родным- только потребительское отношение ..
Вот отношение к родителям так же , на все нет , всегда … только покушать иногда да
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляmamadoma
Тоже носили?? )) Вау... Так... Развиваем темку... Может мамы прогрессивные подключатся... Её увлекает сам процесс хотдбы по грязи.
Подружена говорит, слушай, отдёрни от этого грязного занятия!
Она же девка! Я задумалась....
Манкоголік• 13 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
С 14 началось и самая жесть 15-16 было
Все до блиску• 13 марта 2025
Ответ дляЩира українка
И я) такое ощущение что молодость прошла мимо( не чудила, училась хорошо,не курила, убирала в квартире, готовила, родителям не дерзила. Скучно жила , а с другой стороны - абортов не делала, не блевала от алкоголя, не была изнасилована, нет такого за что стыдно было бы
Я думаю, что изнасилованы вы не были не потому что не чудили. К чудачествам и непослушанию это не имеет никакого отношения
Все до блиску• 13 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Вы сделали мой день. Столько позитива в этих фото 😍
Наташа_32• 13 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
А конкретней)) Не уж-то было???