Я не в теме• 12 марта 2025
Вопрос по Lancome idole
Попробовала в магазине парф. воду, очень понравилась. Купила отливант. Я его почти не слышу, несколько секунд груши, потом чуть что-то пахнет, через полчаса вообще только какой-то запах мха, это только у меня так? Думаю, еще что ли попробовать в другом месте купить или он такой легкий и есть?
Я не в теме
• 12 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
З мене також швидко злітає.
уже думала, что-то с обонянием, но остальные запахи слышу нормально)
Крем для арбуза• 12 марта 2025
На мені всі ідолі тримаються добу мінімум.
Але в мене оригінали, не брок, мейкер і т.д.
Я не в теме
• 12 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
а в броке разве не оригинал?
Спішу - перекидаюсь• 12 марта 2025
у мене від півпшика голова боліти починає. І воно таке, що й не змиєш.
Я не в теме
• 12 марта 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я Florebomb не могу мылом смыть)
Бурундучиха• 12 марта 2025
У меня вообще голова от него болит, мама 2-3 пшика делает и я вешаюсь, потом целый день шлейф за ней.
Я не в теме
• 12 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
хм, надо пробник что ли купить, может, интенсивнее будет)
Железобетон• 12 марта 2025
Оригинал очень стойкие , куртка вобще неделя минимум, никакими другими не перебьешь
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Специально брызнула на свитер, слышу только легкий запах мха, никакой сладости)
Железобетон• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Оригинал?
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Оригинал?
та хз, отливант брала. Но я брала несколько у этого продавца, все остальное стойкое и запах такой же, как в броке. Может именно идоль выветрился как-то)
Железобетон• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Значит то не оригинал, от оригинала угореть можно
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
ну вот, а я всем хожу рассказываю, что идол легкий. даже слишком))
Железобетон• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Не используйте подделки. У дочки сейчас Келвин и идол, идол взяла ей самые типа лёгкие цветочные, так она их и близко не хочет, говорит очень тяжёлые для нее, Келвин момент именно что надо
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Попробую в другом месте купить
KROX@• 13 марта 2025
У вас подделка однозначно,я в Дугласе как-то напшикалась,так целый день ощущался запах
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляKROX@
ясно, спасибо
Капитанша• 13 марта 2025
А какой именно купили? Их же несколько видов существует - нектар, интенс, парф.вода.
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляКапитанша
парф. вода
Матраскин Брат• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Вас на отливанте надурили, или паль или розвели спиртом
Зроблено у 80-х• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Попробую в другом месте купить
Я когда то на кремчике какой то отливант заказала, а мне в подарок этот ланком положили. Он вообще никакой. Но проблема в том, что у меня есть его полная версия, и между этими двумя ароматами совершенно ничего общего. Больше отливантов не покупаю, на кремчике и тут тоже один развод. Лучше уж остаток во флаконе купить, с ними никогда не пролетала. И да Идол очень стойкий и его слышно, хотя на мне парфюм держится очень слабо.
Спішу - перекидаюсь• 13 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Та вони капець, які солодкі
мені син подарував, не можу таким користуватись.
Я не в теме
• 13 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вот и у меня отливант никакой))