Сижу_и_плачу• 13 марта в 10:11
Как избавиться зацикленности на бывшем?
Как приворот какой то
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто с ним самый лучший секс?
С ним вообще ничего хорошего не было
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта в 10:13
Ответ дляСижу_и_плачу
С ним вообще ничего хорошего не было
тогда вам нравится мучаться
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тогда вам нравится мучаться
Не нравиться
Ку ка ку ка ку• 13 марта в 10:13
Ходити на побачення і зрозуміти, що він такий же чоловік, як і всі інші
Щаслива Я• 13 марта в 10:14
Для усіх хто хоче, свое життя повернути на краще: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-9obqrWH95gCJb-bM0AGf1c8NbH9qVuf
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта в 10:15
Ответ дляКу ка ку ка ку
такая же писька, руки-ноги, также обсцыкает унитаз, но все равно не такой)
Впораюсь зі всим• 13 марта в 10:16
Это особый вид мазохизма - такая жвачка для мозга, сладость мучений.
Если Вы это поймете и осознайте, то самый действенный способ это переключить внимание на себя, на других, на работу, увлечение.
Ловить себя, когда мысли опять о нем и переключаться.
Только так
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не в том суть, я не хочу с ним быть, хочу чтоб с ним что то случилось, отомстить
Глас_Народа• 13 марта в 10:22
Ответ дляСижу_и_плачу
Для чего вам это?Лучший способ отомстить , забыть его и жить счастливую жизнь.
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:23
Ответ дляГлас_Народа
Тогда я успокоилась бы
Ку ка ку ка ку• 13 марта в 10:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тут хоча б сто побачень треба
Впораюсь зі всим• 13 марта в 10:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Обида, злость, агрессия - это минусовая энергия, и вредит в первую очередь Вам, это эмоция саморазрушения.
Но ее можно перенаправить в другое, позитивное для Вас русло.
На злости можно горы свернуть! Поверьте, я знаю о чем говорю!
А вообще самый крутой способ отомстить - это стать счастливой без него! Но тут нужно приложить усилия, а не лежать на диване и обижаться)
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я однажды чуть за нож не взялась, не могу
Впораюсь зі всим• 13 марта в 10:28
Ответ дляСижу_и_плачу
Можете, все Вы можете!
Переключайтесь
Не хватало еще из за мудака жизнь себе сломать
Переключайтесь
Привіт з ботойбіччя• 13 марта в 10:28
Техника перепросмотр и обрыв связей попробуйте. На ютубе поищите. Мне помогло
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:28
Ответ дляВпораюсь зі всим
Можете, все Вы можете!
Переключайтесь
По сути- закроют в дурку
Впораюсь зі всим• 13 марта в 10:29
Ответ дляСижу_и_плачу
По сути- закроют в дурку
А из дурки - в тюрьму
Оно Вам надо?!!
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
А из дурки - в тюрьму
Оно Вам надо?!!
А вдруг не найдут меня, или не узнают,что это я🙄
Впораюсь зі всим• 13 марта в 10:34
Ответ дляСижу_и_плачу
О, не не не, не в ту сторону мысли
Совсем не в ту
Попейте бифрен, если не можете совладать с эмоциями.
Должно попустить через пару дней.
На ясную голову придут нормальные мысли
Совсем не в ту
Должно попустить через пару дней.
На ясную голову придут нормальные мысли
Привіт з ботойбіччя• 13 марта в 10:34
Вы думали на чем именно залипаете?
Что он вам такое дает, или что вы ему даете?
Матер поддержка? Секс? Забота типа побелить/покрасить? Душевные разговоры?
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:35
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы думали на чем именно залипаете?
А ничего положительного
Привіт з ботойбіччя• 13 марта в 10:38
Ответ дляСижу_и_плачу
А ничего положительного
Ага, ну ясно понятно) залипли на легкий садо-мазо) главное, что сами понимаете, что ничего хорошего и положительного.
Я скептически относилась к псих. штучкам, но реально после перепросмотра и техник отвязок меня отпустило
Chaterbox• 13 марта в 10:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже. Сначала боль была. Теперь такая злость поперла. Хочу чтобы со своей любовницей получили те слезы и боль, которые получил мой ребёнок. Когда собирая свои вещи чтобы уехать от папы. Освободить свою комнату для любовницы. Это тот папа, который говорил что никогда не бросит, всегда будет рядом и т.д. сейчас неймоверная злость что он вёл двойную жизнь. Ушёл бы раньше сразу. Нет же неуверен был что его примут. Короче такое говно...
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:41
Ответ дляChaterbox
А любовница причем?
Chaterbox• 13 марта в 10:43
Ответ дляСижу_и_плачу
А любовница причем?
Она тоже хороша. Прекрасно знала куда влезла...он в первую очередь виноват. А она, зная, что связывается с женатым.
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:44
Ответ дляChaterbox
Та ладно, тетка та то причем, она чужой человек, не она, так другая
Chaterbox• 13 марта в 10:47
Ответ дляСижу_и_плачу
С неё нельзя снимать ответственности тоже. Как говорится сучка не схоче кобель не скоче.
Я знаю как такие влезают в семьи
Она же истерику закатила чтобы падло разводилось
Я знаю как такие влезают в семьи
Сижу_и_плачу
• 13 марта в 10:48
Ответ дляChaterbox
Я знаю как такие влезают в семьи
Да не при чем та тетка, муж козел