вАлнуюся сильнА• 06 февраля в 19:04
Возможно ли избавиться от комплекса вины навсегда?
реально ли от него освободиться?
Пффф 100%• 06 февраля в 19:15
возможно, все что касается вашего эмоционального опыта можно изменить.
Позитивна• 06 февраля в 19:15
А що саме за комплекс у вас? Ви відчуваєте провину за якийсь свій косяк чи перманентно перед усіма винні?
Новорічна пальма• 06 февраля в 19:17
Ответ дляПозитивна
Если чувство что перед всеми виновата, то достаточно лишь встретить людей, которые Вас оценят по достоинству и Вы поймёте что это только Ваше восприятие, не более.
Броніки для Моніки• 06 февраля в 19:27
1. Ви вчинили найкращим чином на той момент, враховуючи ваш досвід, знання і емоційний стан
2. Немає ніякої вини. Це почуття навязується соціумом для стримування і маніпуляцій
Перечитуйте декілька раз, доки не заспокоїтесь
Позитивна• 06 февраля в 19:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Все так просто?! Цікаво за що психологи такі гроші просять
Броніки для Моніки• 06 февраля в 19:41
Ответ дляПозитивна
Можете мені заплатити, якщо є бажання :)
Позитивна• 06 февраля в 20:05
Ответ дляБроніки для Моніки
Вибачте, але вашу пораду важко монетизувати
Ліньки гуглить• 06 февраля в 20:36
Только психопаты и нарциссы не винят себя ни в чем и спят спокойно обидев, предав, бросив, причинив боль или вред
Броніки для Моніки• 06 февраля в 23:07
Ответ дляПозитивна
Вибачаю
Моя порада для позбавлення вини була, а не для монетизації
Ох це сучасне покоління. Все ім треба монетизувати