ЛісАпетная• 13 марта в 10:20
Сколько должен зарабатывать мужчина в 2025 году?
Байрактара• 13 марта в 14:31
Ответ длядолой_лама
У родителей пенсия
Ну попробуйте на нее прожить, оплатить коммуналку, лекарства и не дай бог, операцию.
Поліпривіт всім• 13 марта в 14:38
Ответ дляПекельнi Борошна
бояться одиночества, мужчина с семьей имеет статус выше, чем холостяк, что ценится в работе, особенно в традиционных странах
а так вы правильно выразились, что мужики ищут себе няньку и экономию, потому что каждый раз ходить на свидания или снимать шлюх им денег не хватит
На работе ценится тот, кто лучше исполняет обязанности или лижет жопу
Дешевле нанять помощницу, чем содержать детей
Дешевле менять любовниц , чем содержать жену и детей
Їжак в панчохах• 13 марта в 14:55
Ответ дляПекельнi Борошна
1.Запрет абортов, который прогрессирует во всем мире.
2.Социальное давление на женщин. начиная с пропаганды деторождения, заканчивая тем, что женщин чуть ли не после 25 лет считают старухами
3.Неравная оплата труда (посмотрите статистику), разрыв в оплате труда мужчин и женщин сохраняется
4. Отсутствие адекватной системы защиты материнства и системы взыскания алиментов, куча должников. с которыми никто ничего не делает
5.Отсутствие достаточной изученности женского здоровья, многие болезни женщин только сейчас начинают изучать, а еще лет 10 назад все сводилось к родишь-пройдет
Где здесь о ваших правах? Вы в праве бороться, протестовать и тп. Насчёт в 25 старуха это не о правах. Вы в праве плевать на все шаблоны, и на этот тоже, и жить так как хотите. В нашей стране вы вправе сделать сколько угодно абортов и предохраняться любым методом . Заниматься любым сексом, с любым человеком. Заниматься любым бизнесом , обучаться любой науке. Где неравноправие такое реально заметное? Особенно в обычной обвчной жизни. Права это права, а не то что вам навязывают. Мне 44, я до сих пор не ощутила неравноправия. Могу жить равно так как живёт мужик. Делать то что делает он.
Весела моль• 13 марта в 15:25
якщо немає дітей, то десь від 100 000 тис для комфортного життя в Києві. якщо є діти то явно більше, десь 300 000
2410diana2410• 13 марта в 18:18
Ответ дляАтятя_тётя
Ага. А женщина красивая и нее есть пи..ечка))
Фу, так неприятно пахнуло вашей мизогинией
2410diana2410• 13 марта в 18:24
Ответ дляБез комплексів
Ви не туди заїхали.
В усіх рівні права.Який патріархат?2025 рік на дворі.
Ха ха ха. Если будут на одну должность претендовать двое людей: мужчина и женщина, с одинаковым опытом, знаниями и т.д. То возьмут мужчину. Потому что если девушка молодая, то пойдет скоро в декрет. Если дети уже есть - будут утренники, болезни. Если дети подросли, то была в декрете и потеряла квалификацию
2410diana2410• 13 марта в 18:26
Ответ дляЇжак в панчохах
А на что именно в бытовой и социальной жизни вы по факту не имеете права, а мужчины имеют? Лично я имею право делать все, что хочу. Сейчас у меня даже больше прав, чем у мужиков. Вообще могу делать абсолютно все, что делают мужчины.. Ну или не делать, если не хочу. У вас не так разве?
Права у вас есть, но их постоянно нарушают
Їжак в панчохах• 13 марта в 18:28
Ответ для2410diana2410
Лично ваши права на свободу выбора работы, отдыха, партнеров, увлечений, стиля жизни, поведения и тп кто нарушает? И как часто? Мои вышеперечисленные права вообще никто не нарушает. Делаю что хочу в рамках УК.
2410diana2410• 13 марта в 18:33
Ответ дляЇжак в панчохах
Я написала выше случай про трудоустройство. У нас патриархальное общество, это факт. А если рассматривать права женщин в пределах всей планеты, то ситуация ужасная
Атятя_тётя• 13 марта в 18:56
Ответ для2410diana2410
Так не нюхайте!
Атятя_тётя• 13 марта в 18:58
Ответ для2410diana2410
Зато когда в стране война, то женщину швыряет по всему миру по морям, а мужчины гибнут на фронте
Об этом молчим?
2410diana2410• 13 марта в 19:02
Ответ дляАтятя_тётя
Так не нюхайте!
Вы знаете, сложно. То, что раз увидела, развидеть не получается.
2410diana2410• 13 марта в 19:03
Ответ дляАтятя_тётя
Об этом молчим?
Ну женщины тоже воюют, и есть военнообязанные профессии. А есть мужчины, которые выехали из страны за взятки и яйки греют под солнцем
Атятя_тётя• 13 марта в 19:03
Ответ для2410diana2410
Работайте над собой. Я в вас верю, все получится.
2410diana2410• 13 марта в 19:04
Ответ дляАтятя_тётя
А во мне нет столько злости и ненависти как у вас. Я прочитала ваш бред, и пошла дальше👋🏻
Атятя_тётя• 13 марта в 19:05
Ответ для2410diana2410
Ну давайте не будем говорить об исключениях. Или в вашем городе бусами ловят женщин? Не поменяйте понятия, не нужно. Особенно на фоне поисков чемодана и крема от загара. Это двулично .
До свидания.
Атятя_тётя• 13 марта в 19:08
Ответ для2410diana2410
О, ещё и на податях шатается по Европам.!!!
Не до свидания, а прощайте!
2410diana2410• 13 марта в 19:11
Ответ дляАтятя_тётя
Не до свидания, а прощайте!
Что?))))) какие еще подати?)