ЛісАпетная• 13 марта в 10:20
Сколько должен зарабатывать мужчина в 2025 году?
Атятя_тётя• 13 марта в 12:18
Ответ дляПекельнi Борошна
нет это вы живете в королевстве кривых зеркал, где нормальные мужики -это пополамщики, а нормальные женщины - это терпилы, которые трясутся над штанами
отсюда ваша злость и рассказы про писечки, только мужло может так написать, либо тетка из совка (и то вряд ли)
Ой, мадам, , вы меня не убедите в том, что 2+2= 5. Для меня это все равно 4, и нам с вами не по пути. Я пошла в раздел политики, до свидания.
Пекельнi Борошна• 13 марта в 12:18
Ответ дляАтятя_тётя
я бы вам сказала куда вам пойти, да воздержусь
А поговорить?• 13 марта в 12:19
Ответ дляБез комплексів
О,то ви класну тему підняли.
Коли жінок почнуть мобілізовувати так само як чоловіків,то й поговоримо про ваше ’гузно’ і рівність.
О, дивись, якої заспівали. Ні народжувати не хочуть, ні заробляти, ні захищати… тільки під цицю. Як паразити.
Пекельнi Борошна• 13 марта в 12:21
Ответ дляБез комплексів
О,то ви класну тему підняли.
а кто войну начал женщины что ли? кто себя вечно позиционировал как защитник? вот создали патриархальное общество, пусть кушают не обляпаются
А поговорить?• 13 марта в 12:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Це ж категорія «вдруг война, а я уставший». А бач, це ж вже не подарунки на 23є фєвраля отримувати, щоб порівну чесно, а не тільки жінкам на 8ме!! Пожежником харашо бути, коли нічого не горить.
Без комплексів• 13 марта в 12:36
Ответ дляА поговорить?
Так,треба здихатись.І заживуть жіночки вільно і незалежно.Про це й мова.
До вашої цицьки хтось вчепився?То палкою його,будьте вільною.
А поговорить?• 13 марта в 12:44
Ответ дляБез комплексів
Схоже, що то до вашого гаманця хтось хтів прицідитись. А ви, як вчите, ото палкою і відігнали.
Ні батькам вони не винні, ні дружині, ні дітям, ні країні… Інфантильні створіння.
Без комплексів• 13 марта в 12:44
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви не туди заїхали.
В усіх рівні права.Який патріархат?2025 рік на дворі.
Без комплексів• 13 марта в 12:45
Ответ дляА поговорить?
Не ношу гаманці.Бідним,калікам та нещасним подаю по суботах.Вам треба гроші?
Пекельнi Борошна• 13 марта в 13:15
Ответ дляБез комплексів
Ви не туди заїхали.
и где же они равные?
не смешите
Поліпривіт всім• 13 марта в 13:25
Ответ дляБайрактара
Чтобы хватало на его семью и немножко отложить.
Без семьи значительно легче. И зачем мужикам этот проект?
Поліпривіт всім• 13 марта в 13:27
Ответ дляАтятя_тётя
А женщина не плодила? Или она не участвовала в зачатии?
В коме была. Очнулась, а вокруг детишки скачут
Їжак в панчохах• 13 марта в 13:31
Ответ дляПекельнi Борошна
и где же они равные?
не смешите
А на что именно в бытовой и социальной жизни вы по факту не имеете права, а мужчины имеют? Лично я имею право делать все, что хочу. Сейчас у меня даже больше прав, чем у мужиков. Вообще могу делать абсолютно все, что делают мужчины.. Ну или не делать, если не хочу. У вас не так разве?
Без комплексів• 13 марта в 13:52
Ответ дляПекельнi Борошна
и где же они равные?
не смешите
На Порадниці більшість так пише.Можливо вони досвідченіші ніж я.
Пекельнi Борошна• 13 марта в 13:52
Ответ дляЇжак в панчохах
1.Запрет абортов, который прогрессирует во всем мире.
2.Социальное давление на женщин. начиная с пропаганды деторождения, заканчивая тем, что женщин чуть ли не после 25 лет считают старухами
3.Неравная оплата труда (посмотрите статистику), разрыв в оплате труда мужчин и женщин сохраняется
4. Отсутствие адекватной системы защиты материнства и системы взыскания алиментов, куча должников. с которыми никто ничего не делает
5.Отсутствие достаточной изученности женского здоровья, многие болезни женщин только сейчас начинают изучать, а еще лет 10 назад все сводилось к родишь-пройдет
долой_лама• 13 марта в 13:56
Ответ дляБайрактара
Например, своим детям, которых наплодил. И жене в декрете. И недееспособным родителям. Это если чисто по закону.
А женщина тоже должна своим недееспособным родителям, или только её муж?
Пекельнi Борошна• 13 марта в 13:57
Ответ дляБез комплексів
я в целом удивлена, что здесь столько защитниц мужиков
видимо это защита своего выбора
долой_лама• 13 марта в 13:57
Ответ дляАтятя_тётя
А женщина не участвует в формировании семейного бюджета?
Нет, она экономит мужику на кухарке, уборщица и проститутке. И няне!
долой_лама• 13 марта в 13:59
Ответ дляБайрактара
Ну да, это как по минимуму. Вот и подсчитайте, если у него двое детей и двое родителей. Плюс себя хоть прокормить. Это уже 5 минималок.
У родителей пенсия
долой_лама• 13 марта в 13:59
Ответ дляЛама_мама
Ой, хватит эту фигню писать. Как минимум детям законодательно должен в случае развода. И до 18 лет минимум )
Оба родителя
долой_лама• 13 марта в 14:00
Ответ дляРубаю олівлє
З жінки достатньо того, що вона виносила і народила йому дітей
ЕМУ
Атятя_тётя• 13 марта в 14:00
Ответ длядолой_лама
Я вам сочувствую конечно, но мой муж выполняет домашнюю работу зачастую больше чем я и к ребенку вставал каждую ночь. Все мужчины разные, как и женщины.
Пекельнi Борошна• 13 марта в 14:00
Ответ длядолой_лама
ЕМУ
да ему, он же не сам это сделал или не нанял суррогатную мать. именно ему
Лама_мама• 13 марта в 14:01
Ответ длядолой_лама
Оба родителя
Конечно. Мама должна алименты папе (если он в декрете), и ребёнку минимум до 18 лет, если он остаётся жить с папой. Много вы знаете семей, где отцы (мы говорим о тех на которых нужно в суд подавать, чтоб алименты платил), которые забирают ребёнка жить с ним? ) и вы подтвержаюдаете,что все таки мужчина должен что-то, а не ничего )
долой_лама• 13 марта в 14:01
Ответ дляПоліпривіт всім
Жить не могут без выноса мозга. И детей хотят до безумия.
долой_лама• 13 марта в 14:03
Ответ дляАтятя_тётя
Так он вам экономил на няне и домработнице
Атятя_тётя• 13 марта в 14:05
Ответ длядолой_лама
О Господи!
А вариант нормальных отношений не рассматриваете??? Все в цифры,капец!
Пекельнi Борошна• 13 марта в 14:06
Ответ длядолой_лама
бояться одиночества, мужчина с семьей имеет статус выше, чем холостяк, что ценится в работе, особенно в традиционных странах
а так вы правильно выразились, что мужики ищут себе няньку и экономию, потому что каждый раз ходить на свидания или снимать шлюх им денег не хватит