ЛісАпетная• 13 марта в 10:20

Сколько должен зарабатывать мужчина в 2025 году?

Солоденька цукОрка• 13 марта в 10:30
Все так относительно, смотря какие цели, количество человек в семье, болячки если есть, просто чтобы есть и существовать, может и тысячи у.е. хватит, и так до бесконечности. когда читаю что люди, лишившись жилья в оккупации, например строят новые дома в Мукачево, думаю какие они крутые и сколько же нужно зарабатывать..
Лама_мама• 13 марта в 10:30
Ответ дляАтятя_тётя
Ага. А женщина красивая и нее есть пи..ечка))
Почему бы и нет,если мужчину это устраивает? )
Атятя_тётя• 13 марта в 10:31
Ответ дляЧумачечая_
Если семья планирует детей, то нет, женщина не участвует
Какиудобненько. Так то не жена, то эскортница, а потом инкубатор.
Чумачечая_• 13 марта в 10:31
Ответ дляАтятя_тётя
Да именно
если мужчине по вкусу больше члены, пусть спит с мужиком
Швабристка• 13 марта в 10:31
Столько чтоб хватало для нормальной жизни . У всех понятия для это разные .
Байрактара• 13 марта в 10:31
Ответ дляБез комплексів
Саме так.В нас рівність тепер
То есть сам родил, сам выкормил, сам растит? Отлично, ура! Давно такое счастье?
ДинамоКит• 13 марта в 10:31
Ответ дляБайрактара
Ну да, это как по минимуму. Вот и подсчитайте, если у него двое детей и двое родителей. Плюс себя хоть прокормить. Это уже 5 минималок.
У родителей пенсия должна быть.
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:31
Ответ дляАтятя_тётя
Так і є. А що?
Библиотекарь• 13 марта в 10:31
З 1 дитиною, середнім авто, своїм житлом достатньо 2-х тисяч доларів, щоб жити доволі нормально, і трохи відкладати.
Тобто, чоловік може 1 тисячу і ви 1, або щось в такому напрямку.
Ms. Iphone• 13 марта в 10:31
В Украине? Достаточно себя сохранить живым, а заработать сейчас и жена может.
Кросівки оригінал• 13 марта в 10:31
Ответ дляЛасую колобками
Сучасні чоловікі нікому нічого не должі
Тому зазвичай нічого і не мають)
Чумачечая_• 13 марта в 10:31
Ответ дляАтятя_тётя
Да как угодно, лишь бы не ломовая лошадь и не обслуга для пополамщика
Атятя_тётя• 13 марта в 10:32
Ответ дляЛама_мама
Ой, хватит эту фигню писать. Как минимум детям законодательно должен в случае развода. И до 18 лет минимум )
Детей законодательно должны обеспечивать ОБА родителя.
Без комплексів• 13 марта в 10:32
Ответ дляБайрактара
Зачем ему рожать,кормить и растить?
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:32
Ответ дляАтятя_тётя
Не заздріть
Лама_мама• 13 марта в 10:32
Ответ дляБайрактара
Нет, если в декрете по уходу за его детьми. Если он хочет, чтобы участвовала, то пусть няню нанимает, это еще дороже.
Тут бесполезно доказывать ) эти темы специально создаются,чтоб мы 15 страниц друг другу доказывали недоказуемое )) и в итоге все равно бабы-кони останутся при своём мнении со своими мужчинами-подкаблучниками.
ДинамоКит• 13 марта в 10:32
Ответ дляЧумачечая_
Да и современная женщина не выберет нищего, который не сможет обеспечить ей комфортное материнство
Если война прродлится еще несколько лет, то у современной женщины будет выбор невелик.
Я такая наивная• 13 марта в 10:33
Ответ дляБайрактара
Например, своим детям, которых наплодил. И жене в декрете. И недееспособным родителям. Это если чисто по закону.
А жена детей не плодила или она всю жизнь в декрете?
ДинамоКит• 13 марта в 10:33
Ответ дляРубаю олівлє
З жінки достатньо того, що вона виносила і народила йому дітей
Це ви самі придумали?
Атятя_тётя• 13 марта в 10:33
Ответ дляРубаю олівлє
Я считаю, что женщина не ЕМУ рожает детей, а обоим супругам, себе в том числе.
Конкретно ЕМУ рожает суррогатная мать.
Ласую колобками• 13 марта в 10:33
Ответ дляКросівки оригінал
Тому зазвичай нічого і не мають)
Воно їм і не треба
Santander• 13 марта в 10:34
Ух ти, виявляється жінка народжує дітей мужику, а не собі) і дивлюся у більшості це прямо досягнення не абияке)
Їжак в панчохах• 13 марта в 10:34
Ответ дляЛама_мама
Законодательно и женщина материально должна своим детям до 18 лет.
Чумачечая_• 13 марта в 10:34
Ответ дляДинамоКит
Ох уж эти влажные фантазии мужиков
Можно прожить без мужчины, вы же не таскаете с помойки мусор в дом, так зачем тащить либо кого?
Атятя_тётя• 13 марта в 10:35
Ответ дляБайрактара
Ну никто же не говорит, что женщина в декрете должна работать. Не перекручивание и почитайте ещё раз тему автора
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:35
Ответ дляАтятя_тётя
Та і забезпечують. Чоловік тільки фінансово, жінка - готує їсти, прибирає, виховує, менеджерить поліклініки/дитсадки/гуртки, нянчиться і т.д. Це дуже велика кількість неоплачуваної роботи.
Техноложка• 13 марта в 10:35
Ответ дляБиблиотекарь
А откуда авто и жилье взялись, им подарили? И сколько нужно зарабатывать в период накопления?
Лама_мама• 13 марта в 10:35
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно, если ребёнок с папой ) но чаще всего,мужчины, которые платят алименты детей не забирают ) потому что с нормальными и алименты не понадобятся.
Ласую колобками• 13 марта в 10:35
Ответ дляДинамоКит
У родителей пенсия должна быть.
3000 грн
Атятя_тётя• 13 марта в 10:35
Ответ дляЧумачечая_
Да именно
Извращенка какая-то.