ЛісАпетная• 13 марта в 10:20

Сколько должен зарабатывать мужчина в 2025 году?

Дюймовочка• 13 марта в 10:36
Нас четверо.60 тыс на все хватает
Техноложка• 13 марта в 10:36
Ответ дляАтятя_тётя
Детей законодательно должны обеспечивать ОБА родителя.
Нет, дружок. На период декрета - полностью второй родитель.
Ласую колобками• 13 марта в 10:36
Ответ дляДинамоКит
Если война прродлится еще несколько лет, то у современной женщины будет выбор невелик.
І до війни був вибор невелік як би
Чумачечая_• 13 марта в 10:36
Ответ дляSantander
Ух ти, виявляється жінка народжує дітей мужику, а не собі) і дивлюся у більшості це прямо досягнення не абияке)
А что мужчины могут рожать? Нет, рожают только женщины и поскольку женщина берет на себя эту роль, мужчина должен брать роль обеспечения семьи. Ну либо не размножаться вовсе
И да, родить и воспитать ребенка это достижение офигеть какое
Техноложка• 13 марта в 10:36
Ответ дляБез комплексів
Зачем ему рожать,кормить и растить?
Это да, некоторым противопоказано размножаться.
Ms. Iphone• 13 марта в 10:37
Ответ дляЧумачечая_
Если семья планирует детей, то нет, женщина не участвует
Слушайте, ну не у всех женщин только писечка, есть ещё и с мозгом)
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:37
Ответ дляДинамоКит
Сучасна жінка краще буде жити одна, ніж терпіти диванного паразита
ДинамоКит• 13 марта в 10:37
Ответ дляЧумачечая_
Ох уж эти влажные фантазии мужиков
Можно прожить без мужчины, вы же не таскаете с помойки мусор в дом, так зачем тащить либо кого?
Живите без мужчины и обеспечивайте себя сами, кто ж запрещает?)
Атятя_тётя• 13 марта в 10:37
Ответ дляРубаю олівлє
Не заздріть
Абы шр ляпнуть
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:37
Ответ дляДинамоКит
Це ви самі придумали?
Ні. Це реально важко і жере багато жіночих ресурсів
Швабристка• 13 марта в 10:37
Ответ дляДинамоКит
У родителей пенсия должна быть.
Вы сейчас тролите ? Вы считайте на эту пенсию можно выжить ? У кого тыс 30 согласна можно меньше это жалкое выживание
Техноложка• 13 марта в 10:37
Ответ дляЯ такая наивная
А жена детей не плодила или она всю жизнь в декрете?
Обычно половину семейной жизни, если не больше, когда детей более двух.
Чумачечая_• 13 марта в 10:38
Ответ дляMs. Iphone
Да, и умная женщина никогда не будет рожать от нищеброда
Снегопадка• 13 марта в 10:38
Зависит от того, что он хочет в жизни. Вчера смотрели билеты на формулу-1 - от 700 долл и при этом полные трибуны.
Атятя_тётя• 13 марта в 10:38
Ответ дляДинамоКит
Це ви самі придумали?
Это ей так мечтается.
А потом все мужики козлы.
ДинамоКит• 13 марта в 10:38
Ответ дляЛасую колобками
3000 грн
Так прсмотрите прожиточный минимум на человека. Это если мы говорим об обязанностях по закону.
Неместная Я• 13 марта в 10:38
1000 уе стандартная сумма, которая требуется средней семье на оплату объективно необходимых расходов.
Это минимум.
Я такая наивная• 13 марта в 10:39
Ответ дляСолнечная_я
Сейчас и 2е редкость. А некоторые в ’декрете’ всю жизнь
Лама_мама• 13 марта в 10:39
Ответ дляАтятя_тётя
Так я и не пишу,что это не так ))
Вот и вы подтверждаете,что все таки мужчина должен что-то как минимум своим детям )) а не ’в 2025 никому ничего не должен’
Без комплексів• 13 марта в 10:39
Ответ дляСолнечная_я
А при чем мужчины к детям?Рожает женщина.Пеняйте на себя
Мужчины не при делах
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:40
Ответ дляАтятя_тётя
Я считаю, что женщина не ЕМУ рожает детей, а обоим супругам, себе в том числе.
Конкретно ЕМУ рожает суррогатная мать.
Давайте будемо відвертими - сучасним жінкам вся ця метушня з дітьми не потрібна. Це надто енергозатратне і неприємне заняття, щоб робити його для себе. Це чоловікові потрібні спадкоємці і продовження саме ЙОГО роду.
Ms. Iphone• 13 марта в 10:40
Ответ дляЧумачечая_
Так и обеспеченный и умный мужчина никогда не свяжется с нищей)
Чумачечая_• 13 марта в 10:40
Ответ дляДинамоКит
Да, я могу и так
И могу жить с мужчиной, который будет обеспечивать
Штаны лишь бы какие не нужны. Ценность мужчины в современном мире нулевая
Хотя даже моя пробабка после войны второй мировой выгнала мужика алкаша и сама троих детей подняла, да и целые поля держала. Не все соглашаются на посредственные предложения
Лама_мама• 13 марта в 10:40
Ответ дляЯ такая наивная
Если этого хотят все члены семьи, то почему бы и не заниматься женщине детьми всю жизнь?
ДинамоКит• 13 марта в 10:40
Ответ дляРубаю олівлє
Ну так. Легше заробляти самій на все, аніж вдвох з чоловіком, який заробляє середньостатичну зарплатню.
Атятя_тётя• 13 марта в 10:40
Ответ дляРубаю олівлє
Та і забезпечують. Чоловік тільки фінансово, жінка - готує їсти, прибирає, виховує, менеджерить поліклініки/дитсадки/гуртки, нянчиться і т.д. Це дуже велика кількість неоплачуваної роботи.
В большинстве !!! семей домашнюю работу делают и мужчины, и не меньше женщин. И убирают, и готовят, и окна моют , и консервируют, и за ребенком смотрят.
А поговорить?• 13 марта в 10:41
Ответ дляБез комплексів
Саме так.В нас рівність тепер
Точно. Чоловіки вже й народжують, і цицькою годують. Все чесно, все порівну.
ДинамоКит• 13 марта в 10:41
Ответ дляРубаю олівлє
Яких саме?
Чумачечая_• 13 марта в 10:41
Ответ дляДинамоКит
А еще требует от тебя убирать, готовить, рожать детей
Одной легче в таком случае
Ms. Iphone• 13 марта в 10:41
Ответ дляСолнечная_я
Ой, у меня детей 2, а в декрете я максимум пол года суммарно была)