Кто там в теме ниже, переживал что темы о завтраках не было,вот))
Выставляйте фото завтрака, будем вдохновляться 😁
На границе• 13 марта в 13:06
Я в двох словах: залила мелений льон окропом. Настоявся, випила
Розбила два яйця в стакан, посолила, випила. От і поснідала
Ответ дляНа границе
Яйца сырыми ещё в детстве пила🫣
Баба_Воля• 13 марта в 13:11
На завтрак вчерашнюю гречку разогрела с молоком, кофе, банан. И стакан йогурта.
На обед будет вчерашняя запеченая курица с картошкой и салат с фетой.
На ужин творог с кефиром и яблоко.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта в 13:15
Ответ дляХитрый Лис
Можно и обед закидывать😅
Автор, вы завтрак уже проспали ))
На границе• 13 марта в 13:25
Ответ дляХитрый Лис
Яйца сырыми ещё в детстве пила🫣
коли запізнюєшся і немає часу готувати, то виявляєццця так дуже просто .
Язикувата Хвеська• 13 марта в 13:27
Ответ дляСhanelKa
Обід вже )
Не снідала
Самі готували? Тунець і ще якась рибка смажена?
Цибулька зла• 13 марта в 13:36
Ответ дляСhanelKa
Обід вже )
Не снідала
я ни у кого со знакомых, и у меня в семье - не видела чтоб нож и вилку клали на обычный прием пищи, не праздничный...
нормально все поедается и без ножа. Вы видно из бахатой семьи, где все пафосно и ’по правилам’.
А вот те кусочки абрикоски, киви, грея - чтоб не объестся?))))
нормально все поедается и без ножа. Вы видно из бахатой семьи, где все пафосно и ’по правилам’. А вот те кусочки абрикоски, киви, грея - чтоб не объестся?))))
Крим мій• 13 марта в 13:41
Ответ дляЦибулька зла
а если вы стейк допустим едите, то как, просто откусываете? у меня даже ребенок берет нож.
Цибулька зла• 13 марта в 13:42
Ответ дляКрим мій
ну тут не стейки на тарелке. Куски мяса крупные конечно с ножом. И это все, для чего в нашей семье берут нож к еде. Остальное отлично вилкой берется-отламывается.
Крим мій• 13 марта в 13:47
Ответ дляЦибулька зла
на фото у автора достаточно продуктов, которые нужно есть с ножом (рыба/фрукты) это дома ты можешь есть как хочешь, на работе/в общественных местах будь добр соблюдай этикет
KristinkaCute• 13 марта в 13:55
А у меня овсянка с творожной запеканкой и салатик Буряк с черносливом.
Ответ дляЦибулька зла
З дуже хорошої доброї сімʼї. Не бачу проблеми ні з ножами, ні з фруктами
Новопоштинская• 13 марта в 14:07
Ответ дляЯзвочка
Вас не бісить автор, ота клійонка. Ну жесть же
Не красные маки)
Ответ дляЦибулька зла
Можно и без ножа, конечно.
А нужно?)
Я не из богатой семьи, если шо)
А нужно?)
Я не из богатой семьи, если шо)
Ответ дляЯзвочка
Пойдет)
Скоро менять
Ответ дляНовопоштинская
Не красные маки)
Красные маки - это эталон?))
Новопоштинская• 13 марта в 17:37
Ответ дляХитрый Лис
Это был вопрос😅
Какой вопрос такой и ответ))