Милота• 12 марта в 21:32
Котлеты колхозные вам бы понравилось такое угощение в гостях ?
Оливье ,пюре, эконом -,котлетки Колхозные
Берете буханочку хлеба,режете на кусочки и заливаете теплой водичкой ,на сковороде жарете лучок, хлебушек отжимаете и туда лучок и 1 яичко + соль и специи ,формируете котлетки и жарите, если добавите часнычок будет вкуснее и сытнее .
Тракторні війська• 12 марта в 21:33
Этот колхоз пятилетку не выполнил? Или чего такое меню скудное?
Гуру троллинга• 12 марта в 21:34
Мне нет, мне только устрицы с лобстерами. Другое не предлагать.
Гуру троллинга• 12 марта в 21:34
Ответ дляЧавонадо
Котлеты без фарша?????
Колхозные же. Откуда в колхозе фарш?
Марафетчица• 12 марта в 21:35
Ответ дляГуру троллинга
Колхозные же. Откуда в колхозе фарш?
Лучше спросите где те колхозы)
Телячі ніжноСті• 12 марта в 21:35
Обожаю даже больше просто жаренного хлеба.
Если еще додать кабачковую икорку и фраголино - балдеем всей семьей.
Не каждый же день жрать элиточку - Касаточку, Тюлю или кавелье из крабовых палок
Маргарита и Мастер• 12 марта в 21:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я погуглила, касаточка існує, зараз покажу.
ОхиИВздохи• 12 марта в 21:36
Ходжу в гості не за пригощаннями, а до людей, можна чайку з цукеркою, у знайомих та родичів бували тяжкі часи і чим пригощали тим і раді
Телячі ніжноСті• 12 марта в 21:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не надо. Я знаю.
Тишком нишком• 12 марта в 21:37
Ответ дляМарафетчица
Лучше спросите где те колхозы)
Ну якщо в колгоспах так їли, то не дивно, що загнулися
Маргарита и Мастер• 12 марта в 21:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Пасти Ла• 12 марта в 21:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
фото
Реально фильма ужасов
Бедная касатка 😭
ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта в 21:40
мне бы не понравилось, если бы меня обсуждали. может быть у человека проблема с деньгами.
принесите свою еду
Милота
• 12 марта в 21:41
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
принесите свою еду
Так я хозяйка ,я готовила .
ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта в 21:42
Ответ дляМилота
Так я хозяйка ,я готовила .
тогда не делайте котлетки, просто сделайте горячие бутерброды из чего нибудь
Эскиз бесконечности• 12 марта в 21:42
Обычные котлеты, я бы ела. Я такие же делаю, но люблю еще гречки добавить.
Кто фекает, думает, прям во всех кафе и ресторанах фарш из чистого мяса делают?
Маргарита и Мастер• 12 марта в 21:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я знаю кафешку, де котлети робили з недоїдків шашликів. Промили, покрутили і на котлети.
Неробименінерви• 12 марта в 21:43
Если там по дому, обстановке видно, что люди не богаты, то за котлеты осуждать нельзя.
Эскиз бесконечности• 12 марта в 21:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
Такого повно!
Ще подивитись, як зберігають все те. Коли ще не було генераторів, а світло вже вимикали, як воно зберігалось?
Тому котлети без м´яса - не значить, що точно фу.