Кусачая Я• 14 февраля в 00:44

Кто ел\есть одни белки и жиры и клетчатку

Например только яйца\творог, куриное филе, авокадо, орехи и овощи. Все
Нормально так питаться, если углеводов не хочется?
ВЫВсеВрете• 14 февраля в 00:45
А в овощах нет углеводов? Вот это открытие в еутрициологии
Гитта Ягг• 14 февраля в 00:47
Употребление менее 90 грамм ( примерно) углеводов, если вы не эскимоска, приведет к нарушениям обмена веществ, и серьезному вреду для организма.
Пік Антна• 14 февраля в 00:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть но очень мало. Если мы говорим об огурцах помидорах и т п. овощах. До 30 гр.углеводов день это считается безуглеводное питание. А это, несколько огурцов, помидор и листья салата (как пример)
Хата на мати• 14 февраля в 00:48
боже ! Ну что вы все приципились к этому куриному филе? ну есть же еще индюшка кролики телятина рыба любая
Хата на мати• 14 февраля в 00:49
Ответ дляПік Антна
так! тут подробнее - я люблю и ем много свежих огурцов круглый год - сало с огурцами и горчицей норм?
Пік Антна• 14 февраля в 00:49
Ответ дляГитта Ягг
Где ваши доказательства?🙃
Скорее вегетарианцы болеют и умирают от проблем с жкт. И поедатели углеводов. Фруктоеды, фаст фуд и пр
Пік Антна• 14 февраля в 00:51
Ответ дляХата на мати
Если без хлеба, и горчица не на майонезе из магазина то норм. В сале углеводов почти нет
Хата на мати• 14 февраля в 00:51
Ответ дляПік Антна
Где ваши доказательства?🙃
ну так верно вам ответили- что едят эскимосы? - солонину - мерзлое сырое соленое мясо - оленину и то что там еще у них есть а не эти наши рябы грудки
Гитта Ягг• 14 февраля в 00:52
Ответ дляПік Антна
Где ваши доказательства?🙃
То само собой. Человек всеяден и только оставаясь всеядным может быть здоровым. У эскимосов, в связи с низкой доступностью углеводов, сформировалась и низкая потребность в них.
Доказательства в учебнике по физиологии человека.
Хата на мати• 14 февраля в 00:52
Ответ дляПік Антна
просто горчица - не ем майонез
Пік Антна• 14 февраля в 00:52
Ответ дляХата на мати
Да, в мясе и жире диких животных есть практически все что нужно. В жире медведя, есть даже витамин С
Хата на мати• 14 февраля в 00:53
Ответ дляПік Антна
в печени теленка он тоже есть
Пік Антна• 14 февраля в 00:54
Ответ дляГитта Ягг
А...ВОЗ пресвятой. Тот который пандемию придумал и целебные прививки от ковида. Сейчас грипп и эпидемия ещё хуже. Но что то тишина, карантину нет в мире
Пік Антна• 14 февраля в 00:54
Ответ дляХата на мати
просто горчица - не ем майонез
Посмотрите состав горчицы. Обычно пишут КБЖУ на баночке
Хата на мати• 14 февраля в 00:56
Ответ дляПік Антна
не хочу...если еще и без горчицы жить! я раз 15 была в разных санаториях - еда не соленая и не перченая - но баночки с горчицей стояли на каждом столе
Пік Антна• 14 февраля в 00:56
На самом деле, думаю есть рассовые различия в питании. А так как расы смешиваются все больше, то вполне может быть, что кому то хорошо, когда 80% его рациона мясо, а кому то когда овощи. А с виду, эти люди будут одинаковы
автор Кусачая Я • 14 февраля в 00:57
Ответ дляГитта Ягг
почему? а как же те кто на кето сидят всю жизнь?
Пік Антна• 14 февраля в 00:58
Ответ дляХата на мати
Если вы едите столовую ложку горчицы в день. То максимум углеводов это грамм 10 будет.
Пік Антна• 14 февраля в 00:59
Ответ дляКусачая Я
Онр все умрут от запора наверное, скоро😈
Хата на мати• 14 февраля в 01:01
Ответ дляПік Антна
чайную и то максимум
Гитта Ягг• 14 февраля в 01:02
Ответ дляКусачая Я
А кто эти люди? И сколько доится вся их жизнь? У вас есть достоверные результаты наблюдения за их питанием?
Кетогенные диеты это не постоянный образ жизни во-первых. Это вариант лечебной диеты при эпилепсии. У нее жесткие ограничения по состоянию здоровья и серьезные побочные эффекты.
БлинчикБезСметанки• 14 февраля в 01:03
Да нормально, я на Кето диете
Углей всего 5-10 проц от рациона
Бокс-орун• 14 февраля в 01:04
Автор, Если у вас есть дишний вес или инсулинорезистентность , то такое питание даст очень позитивный эффект
Если тяжелая физическая работа и недостаток массы, то может не хватать энергии
автор Кусачая Я • 14 февраля в 01:07
Ответ дляБокс-орун
есть 5-7 кг лишних
Пік Антна• 14 февраля в 01:07
Ответ дляХата на мати
чайную и то максимум
В 100 грамм столовой горчицы, 15 грамм углей примерно. В столовой ложке 30 грамм столовой горчицы, это сколько углей? Ничтожно мало. Вместе с огурцами помидорами и парой яблок в день, вполне реально до 30-40 грамм углей уложиться
Метелик• 14 февраля в 01:16
Ответ дляХата на мати
Куряче філе найдоступніше по ціні
Тихомандражная• 14 февраля в 08:14
что вы так углеводов боитесь? углеводы это энергия. Углеводы это крупы, это не сладости ваши, где жиры дофига. На кашах еще никто не разжирел, наоборот худеют, если конечно масла в них не класть по 50 грамм...