Леди_на_драндулете• 13 марта в 13:27
Что это такое? Выбрасывать?
Постирала кроссовки, поставила сушится взялись пятнами. Опять постирала -чистые, они легко смываются, но как только высыхают берутся пятнами. Никогда такого не было, подскажите….
Цикавенная• 13 марта в 13:28
Сполосніть в холодній воді без мила і обгорніть білими паперовими серветками. Серветки вберуть всю жовтизну
Безсовісна кума• 13 марта в 13:29
Недополоскали. Ставьте на двойное полоскание и не сушите на батарее
Петриківна• 13 марта в 13:29
Полоскать в машинке.
Вы хорошо простирали, но не выполоскали.
Чем стираете? Каким средством?
40каградусная• 13 марта в 13:30
У меня такое от батареи.
Причин не знаю, но сушу в коридоре без батареи
Леди_на_драндулете
• 13 марта в 13:32
Ответ дляПетриківна
Полоскать в машинке.
Чем стираете? Каким средством?
Мылом таким. Одежду всю и их хотела.. может нельзя обувь таким стирать
40каградусная• 13 марта в 13:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да
Так это не стирка. Плохо выполаскали, плохо постирали.
В машинке эффекта больше
Леди_на_драндулете
• 13 марта в 13:36
Ответ для40каградусная
В машинке эффекта больше
Поняла, спасибо. Поставлю в машинку, посмотрим.
Швидка Настя• 13 марта в 13:53
У меня такое было,их нельзя сушить на солнце,надо в тени в комнате Это клей выступает
Царівна Жабка• 13 марта в 13:57
Не стирать руками и не сушить на батарее.
Я сейчас стираю в машинке и сушу на балконе
Нафаня Маня• 13 марта в 14:08
Автор, я когда-то купила сапоги. Белые типа дутики. Но, когда они намокали, все шли желтыми пятнами. Может и тут такое?