Kidstaff• 13 марта 2025

Обговорорення варіанту скарги для автора теми

Просимо уважно прочитати та надати свій голос або коментар з приводу варіанту додаткової функції скарги для автора теми.

Досить часто буває так, що в темі є повідомлення які є відвертим флудом, спамом або мають неприємний або відверто негативний характер. Ще гірше якщо такі повідомлення написані на першій сторінці і вже з перших хвилин тема має ознаки сварки.

Приклад сьогоднішньої теми:

Питання: Тяжко після розлучення. Пройшло два місяці. Чи варто піти на побачення? Як вважаєте не стане мені тільки гірше?

Перша відповідь від аноніму: а какая вам разница что мы думаем?!

Тема з самого початку вже набуває негативного характеру. Повідомлення є флудом, але поки скарги на нього немає воно висить і його читають, або автор прочитав це та відповідає також з негативом. Тобто автор теми точно не радий такій відповіді, та й очікування мав трохи інші, хоча б більш конструктивні. Далі сварки, купа скарг, видалених повідомлень, банів та навіть остаточне видалення теми, тому що немає чого почитати, нуль конструктиву. Називається - поговорили.

Що ми пропонуємо?
Ввести додаткову можливість для автора теми відправити скаргу на будь-яке повідомлення з перспективою не просто видалення, а і заборони такому коментатору брати участь в подальшому обговоренні цієї теми. Цей функціонал буде доступний для всіх тем (анонімні або відкриті). Але виключно модератор прийматиме остаточне рішення по скарзі та вибору покарання. Звертаємо увагу ще раз - мова йде про повідомлення з хамством, образами та флудом, а не про альтернативний погляд на ситуацію тощо.

Сподіваємось, що це допоможе додати більше дружньої атмосфери на нашому сайті та зменшити кількість негативу. Також це зменшить кількість глобальних банів, що обмежують користувачів у всіх темах.
Результат:
вже голосів: 525
389 (74.1%) Підтримую
136 (25.9%) Проти
Железобетон• 13 марта 2025
Ответ дляKristal2013
Развязывание рук для Мани и ее клонов
Я давно думаю, шо маня- админ
Пригаю-цибаю• 13 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Конечно ее личное, но если кому то неприятен ее ник, а она зашла в темку то почему об этом не сказать, даже если не спрашивали.
В любых темках всегда есть переход на личность, чтобы не обсуждали внешность, кухню, политику, детей, это как бы нормально ( в данном случае на имя общащают внимание, чаще негативное вот и все )

Что за мульт ?
мама казала в бидончику
Як ухурделю• 13 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А что делать с теми, кто провоцирует конфликты? Сейчас у всех нервы ни к черту, а такие персонажи как была тут одна - ИннаКрасивая, просто напрашиваются на грубость, но банили её оппонентов.
И ещё ответ ´идите в гугл´ предлагаю автоматически считать кандидатом в бан не только в теме.
Простите , а что , человек реально не может самостоятельно загуглить ? Это должен кто-то за него делать ? Я сегодня одного персонажа тоже отправила гуглить интересующую его информацию .
Мию вікна у мороз• 13 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Не ’ей’, а ’вам’.
Понятно же, что возмущающаяся автор комментария со скринами и есть автором темы. Чего бы иначе так ее задело?
Ну не знаю, не факт, что ´вам ´ - просто автору, а там кто знает, может вы и правы.
Вам телефонограмма• 13 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Це ви про Масюзараз? То було в вайбері
Может и в вайбере.
Деловитая• 13 марта 2025
Ответ дляRiesling
Ботов самих обвалят.
Каким ’своим’?
Вы правда думаете, что 40летние тетки ( средний возраст на форуме) будут собираться стаями, чтоб кого-то обвалить?
А вы уверены что по ту сторону исключительно 40 летние тетки, а не обычная ботоферма, отрабатывающая заказанные темы? Стоит появится какой-то определенной теме, например про беженцев или пособия, и через пять минут все известные ники уже там в полном сборе. Или после очередного обстрела тут же создается тема ’хочу поехать в О., но очень боюсь’. Ну это же просто совпадение...
Звожу з розуму• 13 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Крию матом страшно• 13 марта 2025
Шановна Адміністрація. Ще б було класно якщоб бан видавали за флуд або якісь штрафні бали- що приводять до бану на деякий час.

Дуже зараз багато не ввічливих та провокуючих людей.

З повагою.
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А ще було б прикольно, щоб за відверте хамство і кілька скарт на флудильщика з нього анонім злітав))))
Токсики люблять під анонімати гадити, а тут був би «сюрпрайз-сюрпрайз»
Ох, розмріялась я .. 🥰
Когда-то просили показать мразей.которые в темах про обстрелы ставили ржущие смайлы
Тоже мечтали...
Мию вікна у мороз• 13 марта 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
мама казала в бидончику
Люблю этот анекдот, но сейчас не в тему.
празники не помню• 13 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Я за то,чтобы такие комментарии банил автор а не модератор
тоді модератори в принципі не потрібні
в кожного користувача є функція видалення коментарів та користувачів, анархія - мати порядку. все правильно. правила? та ну...це зайве.
автор Kidstaff • 13 марта 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Тогда будет одно единственное правильное мнение автора))
Были уже такие темы у маньки, где она всех заблочила, кроме 4х человек.
Никто не будет банить за альтернативное мнение.
З горіха зерня• 13 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Я давно думаю, шо маня- админ
И я так думаю. Штатный работник.
Вам телефонограмма• 13 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Можно просто не писать в такой теме, если вы не собираетесь ничего подсказывать по заданному вопросу
Яйцеголовая• 13 марта 2025
Ответ дляРаспутница
ООООО! Якими новими фарбами заграють теми про хронічні інсульти, критично низький тиск та лимфовузли, якщо автори цих тем будуть прибирати зі свого шляху всіх, хто пише, що їм треба звернутися до псіхіатричної допомоги
Вас так веселять теми хворих людей, аж до істерики. А що не так с хворими і чому саме їм потрібна псих.допомога, а не тим хто б´ється в екстазі від радості, коли читає про ’інсульт, тиск, лімфовузли’?)
Молчунья• 13 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Может это вы перечитайте, если вам непонятно и кажется чушью.
А вообще интересно что именно вы не разобрали, в моем посту ?
«Разобрали в моем посте».
Ви й рос не вивчили до пуття .
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Вы никого никуда не посылаете
Вы просто неудобно топите за НЕ СДАЧУ Украины кацапне
Звожу з розуму• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Знаєте, мені вистачило гуглу з вашим ніком
Конфиденциальность• 13 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Раньше такие темы просто оставались пустыми. Иногда реально человек далек от гугла, тут есть разных возрастов люди.. Иногда да, халявщики которые просто хотят чтобы за них погуглили, мне порой не жаль и я люблю гуглить кино и фильмы особенно, но злюсь если ни ответа ни привета, спросил и слился))
Як ухурделю• 13 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Можно . Я уже общалась в теме , а человек ко мне прицепился - вынь да положь ему информацию . Конечно , я отправила его к дяде Гуглу . Я не дрессированная собачка , чтобы по свистку бегать добывать информацию для анонима с форума .
Бодіпозітівна• 13 марта 2025
Ответ дляKidStaff
Как это будет проверяться?
ДелиВерка• 13 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
В тексте темы
Нет там такого.Там написано про запрет участвовать в обсуждении по жалобе автора темы.В других темах можно принимать участие.
Звожу з розуму• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 13 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Миззери• 13 марта 2025
Прекрасная инициатива , 80 процентов комментов заслуживают на это в темах
ТрамвайGirl• 13 марта 2025
Ответ дляКрию матом страшно

З повагою.
Підтримую, бо є флудильщики тільки, хамовиті, приходять в тему не для спілкування, от якби від кількості видалених постів, наприклад є 20 + від одного ніка, залежав і бан.
Тень льва• 13 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
нас и тут приучают, что свобода слова-опция не только опасная , но и платная?
речь не об этом. культура общения, амбивалентность, проявление уважения, без агрессии и ненависти.. как это соотносится со свободой слова?
празники не помню• 13 марта 2025
Ответ дляМиззери
то чому модери не видаляють ці 80%?
автор Kidstaff • 13 марта 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Как это будет проверяться?
Модератор буде перевіряти
ЯниЯ• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Тоже мечтали...
Извините, но и вы в каждой теме смеетесь про обстрелы и про войну ))))) ))) , ))) вот этими постоянными улыбками/знаками. Это нервное? Так как,оно вообще не в тему
Про смайлы поддерживаю