Ганцю в кєдах• Изменено 13 марта в 14:04
А ви колись закохувалися в героя книги?
Чи кіно? Чи ще якогось не реального, а вигаданого персонажа?
Я регулярно таким ’страждаю’, хоч книжки не читай і фільми не дивись 😂
18 мнеУЖЕ• 13 марта в 14:06
Было раньше по малолетству, фантазировала как я с ними встречаюсь или провожу время или рисую картинки как бы мы моглои встретится и что бы происходило. Сейчас тоже бывает но очень редко кто мне нравится из за актеров и это всё из за скучной однообразной жизни.
Банка з медом• 13 марта в 14:07
Да, моє перше кохання дункан маклауд із клана маклаудів, потім малдер девід духовни
Банка з медом• 13 марта в 14:08
Ответ дляСамохвалова
Мой любимый мужчина Жофре Де Пейрак 😍, тот который из книги.
Анжеліка книги кращі за фільми? Там правда багато еротики?
Алина-1240• 13 марта в 14:09
Ответ дляСегодня сержусь
Питер Пен, Тимур из Тимур и его команда
Питер пен? Зеленый мультяшный мальчик?
Проня_Прокоповна• 13 марта в 14:09
В юности влюбилась в Эраста Фандорина, но книги реально были чУдные, перечитывала, новые ночью ждала, пока выложат, даже бумажные покупала... После просмотра фильмов все прошло, вообще не то.
Банка з медом• 13 марта в 14:17
Ответ дляПроня_Прокоповна
Коронация моя любимая👍
Ганцю в кєдах
• 13 марта в 14:20
Ответ дляСмурфик
нет..
у меня мозг есть..
Точно? І що, навіть користуєтеся?
Смурфик• 13 марта в 14:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Точно? І що, навіть користуєтеся?
И Вам советую...
Ганцю в кєдах
• 13 марта в 14:21
Ответ дляБанка з медом
О, Маклауд то любов дитинства
Ганцю в кєдах
• 13 марта в 14:22
Ответ дляСамохвалова
З книги набагато кращий
Ганцю в кєдах
• 13 марта в 14:23
Ответ дляСмурфик
И Вам советую...
Щоб що? Щоб ходити по темам, які мені не цікаві, і всім свої біле пальто демонструвати? Ой ні, дякую
Нічний дожор• 13 марта в 14:25
В героя нет, а вот бывает атмосфера произведения цепляет и кже с одной стороны надоело, а с другой не могу отпустить мысленно
Відкушу все що стирчить• 13 марта в 14:40
У Ретта Батлера. І після книжки, і після фільму вдруге)
Медсестричка• 13 марта в 14:53
И у меня Эраст Фандорин в анамнезе, тоже только книги
Смерть Ахиллеса любимая
В тех экранизациях, что есть, как-то все мимо
Смерть Ахиллеса любимая
KROX@• 13 марта в 16:42
Ответ дляПроня_Прокоповна
Для мене розчаруванням став радянський ’В´язень замку Іф’. Авілов мабуть був хорошим актором, але явно не чоловіком мрії для 13-річної дівчинки. Якось я собі не таким графа Монте Крісто уявляла
Marinamariana• 13 марта в 17:05
Ретт Батлер , хотела такие же отношения с подколками , визуализировала на свою голову
Сегодня сержусь• 13 марта в 18:21
Ответ дляАлина-1240
Питер пен? Зеленый мультяшный мальчик?
Нет, мальчик подросток из советского детского фильма
Проня_Прокоповна• 13 марта в 19:56
Ответ дляKROX@
Это точно, он явно не мечта юных дев-)))) Могу представить ваше разочарование.
Проня_Прокоповна• 13 марта в 19:58
Ответ дляБанка з медом
Коронация моя любимая👍
Моя ’Любовник Смерти’ и ’Пиковый валет’
Жена сантехника• 15 марта в 03:56
Атос був коханням всією моєю юності.
Але паралельно я закохувалась і в інших героїв романів. Жофрей та Кямран наприклад, може ще когось згадаю)