Мозговая пилочка• 13 марта 2025
Задумуюсь про верхню блефаропластику. Хто робив?
Поділіться досвідом, будь-ласка. Які підводні камені, які ціни, чи можете лікаря порадити. Я в Києві, але розгляну й інші міста. Начеб-то на заході України дешевше, чула таке.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2025
Подруга 40+, робила у неї навише віко, робила до війни, робила в Києві , лікаря не знаю. Ну із мінусів - під одним оком був синець досить довго і заживало то досить цвітасто. Із плюсів - очі відкрилися не має того похмурого погляду, ну і трохи видно шрам, це якщо знати куди придивитися.
Автор не шукайте дешевше шукайте спеціаліста що саме цим займається.
Борець за гаманець• 13 марта 2025
про западную ахах, вы просто не знаете что оттуда даже работяги все криворукие, и ленивые, еще и кидалы.
Кофе в лобби• 13 марта 2025
А вот мне интересно, все делают блефаро убирают лишнюю кожу. А у меня глаза как будто западают с возрастом, т е мне наоборот бы туда добавить чего-то🤪 Бывает такое?
ПолБатона• 13 марта 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Не не, туда переехало много из прифронтовых областей докторов.
Встидаюся запитать• 13 марта 2025
Подписана на косметолога, сегодня выложила фото до и спустя 2 года
У меня не так сильно нависает веко, просто кожа собирается на веке и кумарит, понятно, что возрастное
Как мне не бояться делать операции? Возможность есть хоть всю себя перекроить. Шутка насчет всю перекроить, но пару операций не помешало бы
осень харашо• 13 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не вижу изменил,кроме накрашенных глаз,до это не нависшее веко
Встидаюся запитать• 13 марта 2025
Ответ дляосень харашо
А что же это? САмое настоящее нависшее
Макияж и ресницы у нее бешеные, конечно)
осень харашо• 13 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А что же это? САмое настоящее нависшее
Макияж и ресницы.Загуглите нависшее веко,там его нет
Госпожа Белладонна• 13 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Як на мене то тут монгольські очі і працювати з таким треба враховувати специфіку етнічної групи до якої належить жінка.
Не знаю як правильно пояснити - це специфіка монголоїдної раси і треба враховувати це при роботі пластичного хірурга.
Встидаюся запитать• 13 марта 2025
Девочки, возможно у нее и ’монгольские глаза’, но сделала белфаро она по возрастным изменениям - не такое нависшее веко у нее было, когда она была моложе
Меряю линейкой• 13 марта 2025
А я думала, все к этому относятся, как зубы полечить. У меня все подружки 45+ слелали, кроме меня и одной, которой бы надо сделать, но она за: ’каким родился, таким и умру’.
Даже те, на которых я смотрю и не понимаю, что там врач отрезал. Может просто сделал разрез, чтобы они успокоились.
Все делали тут в Киеве. В разных местах и остались очень довольны.
Шкварочка• 15 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Сколько ей лет?
По состоянию кожи не скажешь, что у нее возраст хотя бы +/-40.