ФсеСама• 13 марта в 16:07
Подскажите, у каких брендов есть атласные майки под жакет
Хорошего качества? Натур шелк не потяну, но мне нужен хороший пошив и хорошая ткань, до 1500 грн.
Майки примерно как на фото. Чтобы вырез не под горло, выглядело изящно)
Спасибо!
Аноним НаВсеГда• 13 марта в 16:12
В инстаграм и в телеграмм куча каналов где продают Италию и таких маек точно полно
Найдите в инстаграм, и у них в том числе всегда есть ссылка на телеграмм канал
Типа одежда из Италии
Есть в Мах Мара ,но там не дешево
Типа одежда из Италии
Есть в Мах Мара ,но там не дешево